Гость
Статьи
Замужние, а вам пишут …

Замужние, а вам пишут мужчины? Как реагировать?

В соцсетях есть бывшие коллеги, однокрусники, просто друзья. И вот периодически мне пишут двое мужчин. Мы с ними не были ни в каких отношениях. И они знают что я замужем и у меня есть ребенок. Отвечаю односложно, просто из вежливости.
что это вообще? Вроде некрасиво их удалять..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

что именно они Вам пишут? мне многие знакомые мужчины пишут в сети, ничего плохого в этом не вижу. или они Вам непристойные предложения делают?

автор
#2
Sirena

что именно они Вам пишут? мне многие знакомые мужчины пишут в сети, ничего плохого в этом не вижу. или они Вам непристойные предложения делают?

Мы с ними знакомы постольку поскольку, то есть не "привет,друг мой". Просто пересекались. Я не понимаю смысл этого. Один из них пытался меня добиваться, но это все сошло на нет и забылось. А теперь пишет.
Как то неудобно даже. Вроде и не скажешь в лоб-эй, ты не забыл что я замужем?. А не ответить неудобно

Гость
#3

Удобно не ответить. Красиво удалить. Вообще не нужно с мужчинами общаться в соцсетях замужней женщине, мозги могут запудрить.

Гость
#4

Не отвечайте, заставляют вас что ли. раз напишут-два напишут, потом отвалят.

Муська
#5

Что вам неудобно? Перед кем неудобно? Я, например, просто игнорирую любые сообщения в соц сетях от мужчин- парней.Если это не поздравления с праздниками . Удаляю сразу или блокирую.Замужем и никто левый мне не нужен.На мнение других глубоко все равно.Что вы за мышь такая,простите? Не нравятся сообщения- удаляйте, не отвечайте, игнорьте! проблема века! ***!

Гость
#6
автор

Мы с ними знакомы постольку поскольку, то есть не "привет,друг мой". Просто пересекались. Я не понимаю смысл этого. Один из них пытался меня добиваться, но это все сошло на нет и забылось. А теперь пишет. Как то неудобно даже. Вроде и не скажешь в лоб-эй, ты не забыл что я замужем?. А не ответить неудобно

На то и рассчитано, что вам неудобно. Потом неудобно будет во встрече отказать. Потом еще в чем-нибудь. Так и проверяют на вшивость, на всякий случай...

Гость
#7

Вообще не поняла вопроса. Всегда мужчины ухаживали и будут ухаживать, хоть за замужней, хоть за разведенной. У вас это впервые, что ли? Или вы на работе взаперти сидите, вас мужчины не видят? И почему вы на это должны реагировать? Зачем удалять -то? Будьте вежливы и естественны, как со всеми другими людьми, не важно женщины они или мужчины, этого достаточно чтобы быть адекватной женщиной. Вам нечего стыдиться. А на любые комплименты нормальные люди говорят просто - Спасибо.

Гость
#8

Вы о чем? Если вы вышли замуж то что, теперь нельзя со своим знакомым пообщаться? Ко мне часто приходят сообщения от посторонних мужчин. Хотят познакомится. Я им отвечаю. Кто то понимает что я замужем а кто то нет. Кто нет, заношу в черный список

Оля
#9

Оденьте паранджу.

Колючка.
#10

автор, и чё? Я в соцсетях общаюсь с мужчинами , о политике трындим. Я замужем, у них семьи-дети.

Гость
#11

Знакомые пишут - отвечаю, незнакомцы пишут - игнорирую. Все.

Гость
#12

Знакомые пишут, обязательно вежливо отвечу и поддерживаю разговор. Просто когда чувствую флирт и онине мне иниересен, пишу, слушай, меня муж ждет, мли на работу пора или готовить ужин для семьи , всего хорошего. Какие-то личные вопросы тупо игнорирую, отвечаю на простые.

Дарья
#13

Ну друзья пишут, среди них один бывший мой. Правда муж не знает, что он бывший, но у нас и отношений нет, у него девушка, просто много лет дружили. Спокойно общаюсь, хотя мужу не очень нравится. Общаюсь без заигрываний и прочего, предельно серьезно.
А вот если всякие асламбеки добавляются и написывают, тупо в чс и игнорю.

Гость
#14

Сразу удаляю. Зачем они мне теперь? Некрасиво мужику писать "у тебя на фото цветы, которые не я подарил". Естественно, он идёт в ЧС.
Если ему с нынешней не очень, что он мне пишет, то это исключительно его
проблемы.

Гость
#15
Муська

Что вам неудобно? Перед кем неудобно? Я, например, просто игнорирую любые сообщения в соц сетях от мужчин- парней.Если это не поздравления с праздниками . Удаляю сразу или блокирую.Замужем и никто левый мне не нужен.На мнение других глубоко все равно.Что вы за мышь такая,простите? Не нравятся сообщения- удаляйте, не отвечайте, игнорьте! проблема века! ***!

поддержу...
что неудобного в том чтобы отказать левому мужику в общении будучи при этом замужем? я не понимаю..
и не понимаю как можно общаться с мужиками когда ваш мужчина сидит рядом например.
вам будет приятно если ему начнут названивать левые бабы в вашем присутствии? а не в вашем??
что за бред..это неприятно как минимум..

Гость
#16

у меня вот сегодня такая ситуация была утром: прилетает смс от мужика (номера не знаю)..точнее началось все 8..прилетел поздравок..кароч пока разобрались выяснилось что это мой бывший однокурсник..который пропал лет на 5 наверное) с ним у нас ничего не было но я ему нравилась очень..
начал о жизни расспрашивать: замужем или нет..сразу сказала да, замужем..думала отвалит..так нет..сегодня прилетает продолжение разговора...
не понял видать что ни писать ни звонить мне не надо..
пришлось открытым текстом конкретно написать: Не набирай и не пиши..я дорожу мужем и отношениями с ним...
и ни разу мне было не стыдно и не неудобно перед ним..с *****...рена ли мне должно быть неудобно?
мужу крайне не понравится если узнает что мне кто то пишет из мужиков..вот перед ним мне будет реально неудобно потому что ничего ему не объяснишь..будет не просто недоумение а скандал и грандиозный (были ситуации уже..знаю поэтому)
а перед посторонними мужиками мне нихрена не неудобно..послала и забыла лишь бы больше не беспокоили

Гость
#18
Гость

В соцсетях есть бывшие коллеги, однокрусники, просто друзья. И вот периодически мне пишут двое мужчин. Мы с ними не были ни в каких отношениях. И они знают что я замужем и у меня есть ребенок. Отвечаю односложно, просто из вежливости.что это вообще? Вроде некрасиво их удалять..

Я удаляю назойливых, которые со второго-третьего сообщения уже признаются в любви.

Гость
#19

Ваши мужья при этом спокойно общаются с другими бабами и никого в чс не заносят))) а вы удаляйте всех, удаляйте

гость
#20
Муська

Что вам неудобно? Перед кем неудобно? Я, например, просто игнорирую любые сообщения в соц сетях от мужчин- парней.Если это не поздравления с праздниками . Удаляю сразу или блокирую.Замужем и никто левый мне не нужен.На мнение других глубоко все равно.Что вы за мышь такая,простите? Не нравятся сообщения- удаляйте, не отвечайте, игнорьте! проблема века! ***!

+++++++++++++++ Да выпендривается наверное автор. как можн задавать такие глупые вопросы?

Гость
#21
гость

+++++++++++++++ Да выпендривается наверное автор. как можн задавать такие глупые вопросы?

выпендривается типа: задолбали мне мужики написывать уже не знаю куда от них деться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как будто написывают и названивают только ей)))))))

Гость
#22

мужики пишут всем когда у них не выгорело где-то на личном фронте

Гость
#23
Гость

мужики пишут всем когда у них не выгорело где-то на личном фронте

я тоже так же считаю..когда помыкались и поняли что никому не сдались то пишут туда где существует хоть малейшая но возможность получить приют
о чувствах тут речи не ведется

Гость
#24

Вк можно закрыть сообщения , если вы не знали . Или вы старперы на одноклассниках сидите?))

Гость
#25

Мне не пишут, я страхолюдинатупая, в ЗАГС мужика затащила с трудом. Поэтому таких проблем у меня нет:)

Гость
#26
Гость

Мне не пишут, я страхолюдинатупая, в ЗАГС мужика затащила с трудом. Поэтому таких проблем у меня нет:)

самокритично!!!

Гость
#27
Гость

Мне не пишут, я страхолюдинатупая, в ЗАГС мужика затащила с трудом. Поэтому таких проблем у меня нет:)

Такая же фигня)))

Гость
#28
Гость

самокритично!!!

Правдиво. Чего врать-то на анонимном форуме?

Гость
#29
Гость

Правдиво. Чего врать-то на анонимном форуме?

ну что ж вы о себе так уничижительно то?

Гость
#31

Ну и что? Мало ли кто кому пишет. Или вы считаете, раз написал, то на что-то претендует? Ну я замужем. И переписываюсь и флиртую, это абсолютно ничего не значит.

Гость
#32

Во время отношений ни с кем не общалась,а после замужества подавно !Прилип ко мне бывший писать вконтакте,когда вышла замуж ,поздравил через месяц.У самого жена и ребёнок,которого он скрывал)))))мне то что на его ребёнка ,я сама безумно счастлива.Саша,не хорошо писать своим бывшим,пока твоя Света на за стенкой вместе с сыночком спит!

Гость
#33
zlovlad ru

наслаждайтесь. Можете даже легко пофлиртовать с ними.А потом в постель к мужу - довольная мужским вниманием.

Плохо ты женщин знаешь.мне плевать на флирт,мне от мужа достаточно внимания !

Гость
#34

Отвечаю так же, как ответила бы женщине: спасибо за поздравление, спасибо за комплимент, дела хорошо и тд. Что в этом такого не понимаю. Я летом маму возила на отдых, со мной очень много мужчин-европейцев знакомились, "здравствуйте-как вам погода-вы очень милая-не хотите поужинать?" - "здравствуйте, спасибо. Мне приятно ваше внимание, но я замужем". Все, мирно разошлись. Мне надо было наверное сразу глаза выпучить и с пляжа убежать? Я понимаю если хлопнули по попе или посигналили или "эй, детка". А если вежливо попытались подкатить, что такого в этом? Зачем обижать мужчин?

Гость
#35
zlovlad ru

наслаждайтесь. Можете даже легко пофлиртовать с ними.А потом в постель к мужу - довольная мужским вниманием.

Простите, но вы иногда таакую ерунду пишете...
Эка невидаль, мужское внимание. У любой более-менее симпатичной женщины его навалом. Ну и психолог из вас...

Проходя мимо
#36

Я была замужем очень долго. И муж все это время не отказывал себе во всем, что упадет ему на голову. А я сидела смотрела в точку. Это с высоты прожитых лет я понимаю, что бывший - жмот, умственно и психологически ограниченный человек, а тогда - что ты, меня ж так воспитали, я ж семью строила. Сейчас прыгаю по женатым, как букет кленовый собираю - им, значит, можно, тем, кто "и в радости, и в горе, пока смерть не разлучит нас" клятву мужскую давал, а мне нельзя? Я ничего и никому не обещала.

муж
#37

Ваши мужья при этом спокойно общаются с другими бабами и никого в чс не заносят))) а вы удаляйте всех, удаляйте[/qуоте]
ЗА ВСЕХ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО, А ТЫ ПРОСТО ПРОВОЦИРУЕШЬ ВЕРНЫХ ЖЕН

гость
#38

да просто общаемся. и женщине приятно и нам буквы не забыть.

Гость
#39

Если кто из вас будет судить балавников кто пишит незнакомым мужу и жене. То мошенники мои друзья а я тех мужу и жене за ЧС ваши мозги выбю и размажу гавнюки я на старане тех кто пишет незнакомым. СЛАВА СИБИРИ. !

Гость
#40
Гость

Ваши мужья при этом спокойно общаются с другими бабами и никого в чс не заносят))) а вы удаляйте всех, удаляйте

И если бы только общались....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: