Гость
Статьи
Как полюбить себя и …

Как полюбить себя и стать уверенной?

как полюбить себя и понять что ты красива? все говорят мне, что я красивая и что переживать не стоит, но этого хватает буквально на 5 минут, потом опять начинаю загоняться и чувствую неуверенной в себе. это могло бы так и продолжаться, пока неуверенность в себе начала мешать всем аспектам моей жизни. Неуверенность больше идёт из-за нелюбви к себе, я думаю

Автор Я
6 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Сама с такой проблемой....🙁

Гость
#2

Советую посмотреть передачу "Нам надо поговорить. О том, как обрести уверенность в себе" с Марианной Минскер и Михаилом Лабковским.

Гость
#3

на сз нехило чсв можно поднять,за счёт мужского пола!и уверенность появится и любовь к себе!

Волшебная Волшебница
#4

Вам просто хочется постоянно слышать, что вы красивая. Не надо себя любить, надо считать себя обычной, тогда не будет этой жажды добиваться от других слов поощрения

Гость
#5
Гость

на сз нехило чсв можно поднять,за счёт мужского пола!и уверенность появится и любовь к себе!

главное не ходить на встречи

Гость
#6

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем