Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к рукам женщины без маникюра?

Некрашенным волосам, к отсутствию хорошей стрижки?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Натка
#101
Гость

Цвет нормальный мало у кого, в России у большинства серые волосы, которые без покраски смотрятся блекло.
Вы реально не знаете, что такое маникюр? Причём здесь длинные яркие ногти и маникюр, вы из деревни?

Я думаю у большинства молодых девушек цвет волос все таки нормальный. У тех кто постарше конечно же нужно красить а 18 летней девушке зачем?

Натка
#102
Гость

Подпиленные ногти - это не маникюр. Хорошая стрижка - та, которая идет именно этому человеку, отсутствие сухой пакли, "соплей" на концах, сеченых волос. Вы в коме были с рождения, что не знаете элементарных вещей?

Девушка , может я и их деревни но вы я вижу точно воспитаны улицей . Вам родители видно не поясняли что хамить незнакомым людям это некрасиво. Так что свою продвинутость замените лучше воспитанием. Я думаю это будет лучше для вас же.

Натка
#103
Гость

Где вы видели красивый русый цвет, который смотрится дорого? Таких единицы. У подавляющего большинства - просто серые безликие волосы.

Вы ещё и дальтоник что-ли что у вас все серые ходят?:)))))

Гость
#104
Гость

Серый мышиный цвет -это русый. Уже какой год в тренде и смотрится очень дорого. Но некоторые почему-то думают,что закрасив родной русый цвет каким-нибудь каштаном или перегидролем ,будут выглядеть ну очень ярко . Большое заблуждение и ошибка. Красивее длинных русых волос с природным блеском ничего не может быть.

Есть разные оттенки. То, что в моде, это strawberry blond, как темное золото. А русый это русый, как мышка.

Правда жизни
#105
Гость

Так ты тоже не мужчины вроде..я всегда понимаю, что сделана...это оч видно. Просто пухлые слегка губы это одно, но окгда сильно это совсем другое. Женщины от природы имеющие пухлые губы рано стареют. Объем да, с возрастом уменьшается, ну молодые не так пользуются популярностью, как многие думают. Наоборот, все сделанное - показатель того, что натурального красивого нет.

Никогда ты не поймешь ни разу!
У меня у сестры свои натуральные губы. Она старше меня на несколько лет, но выглядит моложе.

Правда жизни
#106
Гость

Где вы видели красивый русый цвет, который смотрится дорого? Таких единицы. У подавляющего большинства - просто серые безликие волосы.

Где вы таких безликих видели?
Выйдите на улицу наконец. На солнце как красиво переливаются натуральный русый цвет волос.

Гость
#107
Правда жизни

Где вы таких безликих видели?
Выйдите на улицу наконец. На солнце как красиво переливаются натуральный русый цвет волос.

Тот, что для вас "натуральный русый" - это и есть безликий серый. У вас просто непритязательный вкус.

Правда жизни
#108
Гость

Тот, что для вас "натуральный русый" - это и есть безликий серый. У вас просто непритязательный вкус.

Хахах.
У меня русый. Очень красивый цвет, хотя хотела бы светлее.
Просто не завидуйте!

Гость
#109
Правда жизни

Хахах.
У меня русый. Очень красивый цвет, хотя хотела бы светлее.
Просто не завидуйте!

Завидовать безликой серой мыши? Вы серьёзно?

Правда жизни
#110
Гость

Завидовать безликой серой мыши? Вы серьёзно?

О боже, с... крашена делает вид, что не завидует. Это так смешно... Если у тебя безликие волосы, то я тебе сочувствую..

Гость
#111
Гость

Мне кажется нет...
Ну посторонние может и не посмотрят, а свои мужики часто прям руки берут и рассматривают томными взглядами. Нравится им.

Мой бывший муж ещё и нюхал руки.

Гость
#112
Гость

На маникюр пофиг, это интересует только женщин. Что касается волос, то у меня друг был, который искал именно блондинку с длинными волосами, причем неважно крашенная она или нет, лишь бы блондинка. Другому важно было чтоб волосы длинные, цвет пофиг и нос не длинный, еще один рыжих с длинными волосами предпочитал. Короткие стрижки не припомню чтоб кому-то нравились.

Я женщина. Меня маникюр не интересует. Всю жизнь Не делаю. Один раз по приколу ногти наклеила - такой бред,сразу поняла. Когти растить и доступ к кислороду перекрывать - тупо.

Форум: Красота
Всего: 50 788 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 288 тем