Гость
Статьи
Страдаю от собственной …

Страдаю от собственной красоты

Да я высокая блондинка. Люблю мини. Когда иду по улице, постоянно ловлю на себе взгляды. Парни подруг домогаются. Начальник домогается. До меня даже когда была студенткой препод дамагался!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Дамагся?

Galya
#2

Не ври одна я красивая на этой планете

Гость
#3

я думала уже лет 20 мини никто не носит. где интересно вы живите, село какое-то, где такое еще носят?

Гость
#4

высокая сексуальной быть не может, они все не складные танцевать не умеют, руки в дну сторону, ноги в другую, как лошади на льду. Сейчас придут дыл ды и начнут говорить что им страшилищам завидую

Гость
#5
Гость

я думала уже лет 20 мини никто не носит. где интересно вы живите, село какое-то, где такое еще носят?

Да нет город, не Москва не Питер, но город.

Гость
#6

Ну ты еще в трусах выйди к начальнику

Земляничка
#7

И че? Ну баллоном хренач. В этой стране мужики простые, видят шлюховатоодетую бабу сразу пристают.

Гость
#8

Руководство от страданий для блондинок в мини

§1 Мини = взгляды

(The End:)

Гость
#9

Быть красивой и выглядеть вызывающе - не одно и тоже. Если Вас все домогаются, это не значит, что Вы красивы, это значит, что либо Вы выглядите доступной, (а может даже про Вас известно, что доступная), либо фантазируете.
Истиной красотой восхищаются, но не опускаются до домогательств.
Вот и живите с этой информацией.

524895
#10
Гость

высокая сексуальной быть не может, они все не складные танцевать не умеют, руки в дну сторону, ноги в другую, как лошади на льду. Сейчас придут дыл ды и начнут говорить что им страшилищам завидую

А ведь это действительно так. Я тоже 165 и тоже завидую длинноногим. У меня подруга танцовщица как раз высокая, двигается ох@ительно.

Ната
#11

Девочка, ты путаешь красоту с сексуальностью. Красивых реально мало. Сексуальных больше + недостатки компенсируются мини. Для мужиков это просто триггер на рефлексы. Как собаке еду покажи, тоже слюни потекут. Так что не воображай себя пожалуйста суперкрасивой. Желание мужиков тебя(или любую другую в мини) трануть - не показатель красоты вообще.

Гость
#12

А зачем носите мини? Платье миди черное с белым воротничком наденьте и пучок, гарантирую - проблема сразу закончится. Да можно даже и без пучка только образ поскромнее и косметики в меру.

Гость
#13
Инна Вагина

Дамагся?

Damage +12

Гость
#14

Игорек?

#15

И в чём заключаются твои страдания?

Гость
#16
524895

А ведь это действительно так. Я тоже 165 и тоже завидую длинноногим. У меня подруга танцовщица как раз высокая, двигается ох@ительно.

длинные ноги могут быть и у 165, и наоборот короткие при 175. завидую только стра шные. Двигается как надо у профессионалов спрашивать .а не у куриц. Большинство именно маленьких подвижные, а не высокие, исключения везде бывают. Длинные ноги не всегда есть красиво. Сидит дыл да и говорит что она зав дует. Да никогда 165 не будет никому завидовать

Крутышка
#17

Ну если вас так напрягает, что домогаются, то смените стиль одежды, не носите мини. Я тоже высокая блондинка, и на мне красиво смотрятся мини, но их не ношу, чтоб никого не провоцировать)))

Гость
#18
Крутышка

Ну если вас так напрягает, что домогаются, то смените стиль одежды, не носите мини. Я тоже высокая блондинка, и на мне красиво смотрятся мини, но их не ношу, чтоб никого не провоцировать)))

лучше всего мини смотрятся на среднем росте. Когща девушка высокая, еще каблуки одевает или мини (это все удлиняет) получает жи ра фина, очень красиво, верю.

Крутышка
#19
Гость

лучше всего мини смотрятся на среднем росте. Когща девушка высокая, еще каблуки одевает или мини (это все удлиняет) получает жи ра фина, очень красиво, верю.

Ну это ваше личное мнение)) как говорится ,на вкус и цвет..)) но от себя добавлю, что если ноги красивые, то при любом росте будет хорошо мини смотреться

Оксида
#20
Гость

высокая сексуальной быть не может, они все не складные танцевать не умеют, руки в дну сторону, ноги в другую, как лошади на льду. Сейчас придут дыл ды и начнут говорить что им страшилищам завидую

Ага вы это Софи Лорен или Беллуччи скажите, у них рост 175-177, а женщин ниже среднего роста пруд пруди, чаще всего при маленьком росте ноги короткие, туловище длинное... Красота неземная, особенно когда пацанов рожают🤦‍♀️, а двигаются как коряги и те и другие в равной степени одинаково... Если не дано чувство ритма, лёгкости, грации то и взять не откуда.

Гость
#21

Перестань краситься и носи миди. И все от тебя отстанут.

524895
#22
Гость

высокая сексуальной быть не может, они все не складные танцевать не умеют, руки в дну сторону, ноги в другую, как лошади на льду. Сейчас придут дыл ды и начнут говорить что им страшилищам завидую

Высокие никогда не оскорбляют маленьких девушек, 100 раз размечал , что обычно наоборот. Делайте выводы.

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем