Гость
Статьи
Есть тут 40+ …

Есть тут 40+ дамы,которые выглядят моложе своих лет?

И называют ли вас еще девушками?Только прошу не стебаться, реально интересно)

Тамара
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 25 выгляжу на 40. поэтому люди думают, что мне 40+, но выгляжу при этом младше своих лет

Гость
#2
Girllllllll

Я в 25 выгляжу на 40. поэтому люди думают, что мне 40+, но выгляжу при этом младше своих лет

😄
Сломали систему вуманских клуш. Им всем по 20 несмотря на то, что 40 😆

Гость
#3
Girllllllll

Я в 25 выгляжу на 40. поэтому люди думают, что мне 40+, но выгляжу при этом младше своих лет

А я в свои 40 выгляжу на 25,поэтому люди думают, что мне 25+,но выгляжу я при этом старше своих лет

#4
Гость

А я в свои 40 выгляжу на 25,поэтому люди думают, что мне 25+,но выгляжу я при этом старше своих лет

Классно вам, вы такая, наверное, одна уникальная!
Это как я в 25 выглядела бы на 10? 😅

Гость
#5
Girllllllll

Классно вам, вы такая, наверное, одна уникальная!
Это как я в 25 выглядела бы на 10? 😅

Главное что мы поняли друг друга😂😂😂

Гость
#6

моложе ,не моложе,но называют часто

Гость
#7

Ну, как вам сказать? Не пью, не курю, но иногда смотрю и думаю, е мое, че ж в пятдесят-то будет, а в шестьдесят вообще

Гость
#8

Моей подруге 39. Если не знать, сколько ей лет, то выглядит на 35 максимум. Причем не за счет "молодого лица", а за счет внутреннего задора, активности, увлечений и тд.

Гость
#9

Худые с длинными волосами всегда выглядят моложе.

Восходящая звезда
#10

Девушкой не называют, выгляжу на свои 40 + , хотя есть женщины, которые выглядят моложе своих лет, я к их числу не отношусь

Гость
#11
Гость

Худые с длинными волосами всегда выглядят моложе.

Я б так не сказала, худые выглядят как старые "швабры" или дранные кошки

Настя
#12
Гость

Я б так не сказала, худые выглядят как старые "швабры" или дранные кошки

Миниатюрные выглядят моложе, если у них не злое выражение лица. Я же здоровая кобыла (177 см) и мне это не грозит :)

Петровна
#13
Настя

Миниатюрные выглядят моложе, если у них не злое выражение лица. Я же здоровая кобыла (177 см) и мне это не грозит :)

Вы сами себе сделали"комплимент"?))

Гость
#14
Гость

Я б так не сказала, худые выглядят как старые "швабры" или дранные кошки

😂 Как хороша,что я среднего роста и маленького веса,часто принимают за сестру моей дочери,к обеим обращаются "девчонки","девочки".😁

Гость
#15
Гость

Худые с длинными волосами всегда выглядят моложе.

В возрасте 40+ из-за недостатка жировой ткани начинает сползать лицо, в таком возрасте полные с дица выглядят моложе.

Лапусик
#16

Было такое года два назад женщина подумала что я в школу еду, но мне 40 с минусом 😁

Лапусик
#17

Хотя я не считаю, что выгляжу как школьница. Большую роль играет выспалась или нет, болит что-то или нет, переживаешь ли.

Гость
#18

Стебаться начнут, но напишу, без смеха - мне 50+, еще ни разу никто в общественном месте не назвал женщиной, да девушкой

Гость
#19
Гость

Я б так не сказала, худые выглядят как старые "швабры" или дранные кошки

А вы зачем тему создали? Чтобы вот это вот все...

Лапусик
#20
Гость

Стебаться начнут, но напишу, без смеха - мне 50+, еще ни разу никто в общественном месте не назвал женщиной, да девушкой

Меня, кстати, редко но называли женщиной чуть ли не сразу после школы. В основном старики или женщины в возрасте.

Гость
#21
Гость

А вы зачем тему создали? Чтобы вот это вот все...

За надом

Гость
#22

Да, в 99% называют девушкой и удивляются узнав возраст, но это заслуга блефорапластики, хорошего комметолога и парикмахера(. И я это понимаю и признаю.

Гость
#23

Мне 41, выгляжу хорошо, лет на 34-35 по словам окружающих. Всегда удивляются, когда называю свой возраст.
Незнакомые люди везде обращаются "девушка". Хотя и слово "женщина" мне слух не режет, я ведь реально женщина :)

Гость
#24

44, в основном обращаются девушка, хотя женщиной тоже называют иногда. Вообще не парюсь по этому поводу и не считаю, что прям молодо выгляжу. Высокая и не полная.

Гость
#25
Гость

А вы зачем тему создали? Чтобы вот это вот все...

Завидует худым, похоже. Видимо, сама как бочка уже в молодости...

Гость
#26

Мне под 50, постоянно называют девушкой. Я других тоже называю девушками, продавщиц например всех, независимо от возраста. Это вежливо, и не более того. А продавщицы всех называют "девушка" и "молодой человек". Пожилым мужчинам очень нравится.
"Женщина" обычно обращаются либо к толстым теткам огромных размеров, независимо от возраста (язык не повернется такую назвать девушкой), либо к женщинам за 60. Все таки это немного грубое обращение.

Гость
#27

Мне 43, выгляжу на 42). Вообще, конечно, в 43 все по разному выглядят. Я за лицом ухаживаю хорошо, кремик себе купила антивозрастной rose de rose дневной, вот с ним лицо стало более свежее, тон кожи выровнился. Морщинки как то уменьшились. Поэтому думаю, что выгляжу хорошо для своего возраста.

Гость
#28
Гость

Мне 43, выгляжу на 42). Вообще, конечно, в 43 все по разному выглядят. Я за лицом ухаживаю хорошо, кремик себе купила антивозрастной rose de rose дневной, вот с ним лицо стало более свежее, тон кожи выровнился. Морщинки как то уменьшились. Поэтому думаю, что выгляжу хорошо для своего возраста.

В 43 выглядеть на 42 ?))какая ощутимая разница😂

#29

Мне 37, выгляжу моложе своих нет. Но точно не на 20, как тут все любят говорить))
И это не генетика, а уход (Либюридерм Роз де роз в основном), крем возрождающий от морщинок и для упругости, и тоник для очищения кожи.
Спа процедуры и здоровый образ жизни (насколько это возможно)

Форум: Красота
Всего: 50 410 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы