Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Добрый день! Хочу поинтересоваться: кто проходит курс лазерной эпиляции, как вам? Сил терпеть Шугаринг больше нет, делала два года, больно каждый раз, как впервые... надоело каждый раз рыдать (причём дело не в мастере, сменила много студий) Какие ощущения при ЛЭ глубокое бикини наравне с шугарингом? И эффект? Не было ли никаких побочна? А то начиталась многого, но все равно хочу попробовать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте диодным лазером, он очень эффективный. Больно бикини, нужно обезболивать. Интервал месяц-полтора, меньше 10 процедур не рассчитывайте. Салон тщательно выбирайте, где все зоны за 5 тысяч это разводняк

Гость
#2

бикинии подмышки уже сделала, сейчас делаю ноги. довольна нереально! у меня волос очень толстый и черный, и его оооочень много (спасибо папиным восточным корням). каждый сеанс шугаринга, был как первый раз! мне сама мастер шугаринга уже сказала, что ей меня жалко и посоветовала идти на лазер. первая попытка была вообще не удачной! попала к горе мастеру с дешёвым аппаратом. город маленький, выбор мастеров не большой. сходила 3 раза. каждый раз сильные ожоги! после первого сеанса мастер списала ожоги на чувствительную кожу и типо первый раз, кожа не привыкла. второй раз сказала, что кожа загорела немного и вот ожог. ну после третьего раза я уже поняла, что попала куда то не туда. волос практически не ушел. я расстроилась и вернулась к шугарингу. потом переехала в город по больше. и решилась на вторую попытку. это просто небо и земля! уже во время процедуры, я вижу как волосы "выпрыгивают", так сказать)) раздражение есть небольшое, держится дня 2-3. дней через 10 активно выпадают волосы. прикольно сидеть их выдергивать или скрабом убирать) после 8 процедур бикини полностью гладкое, только чуть волос на самих половых губах (но там они полностью редко у кого уходят). подмышки полностью лысенькие после 5 процедур. ноги сейчас делаю. было 3 процедуры и ушло уже больше 50 %. бикини и подмышки больновато. но эти 10 минут просто ничто, по сравнению с болью во время шугаринга!! ноги просто слегка покалывает. как будто кто то легко пинцетом щипает. но опять же, по сравнению с шугарингом я просто лежу и наслаждаюсь)) минус для меня только раздражение. но это уже от кожи зависит. ну и то, что в перерывах между сеансами можно пользоваться только бритвой.

#3
Гость

Делайте диодным лазером, он очень эффективный. Больно бикини, нужно обезболивать. Интервал месяц-полтора, меньше 10 процедур не рассчитывайте. Салон тщательно выбирайте, где все зоны за 5 тысяч это разводняк

Выбрала гибрид диодного и александрит. Лазера, мощностью 3000вт, за бикини 1500р, и думаю вот, не дёшево ли для региона? Делают они без обезболивания, говорят якобы аппарат с охлаждающим эффектом... Курс я готова хоть из 20 процедур пройти, главное чтоб не было такие адских ощущений, как при Шугаринге 🙈

Гость
#4
Клубничка 🍓

Выбрала гибрид диодного и александрит. Лазера, мощностью 3000вт, за бикини 1500р, и думаю вот, не дёшево ли для региона? Делают они без обезболивания, говорят якобы аппарат с охлаждающим эффектом... Курс я готова хоть из 20 процедур пройти, главное чтоб не было такие адских ощущений, как при Шугаринге 🙈

1500 что-то маловато. 3-5 тысяч нормальная цена на диодный лазер глубокое бикини, без всяких акций-комбинаций

Татьяна
#5

Выы думаете с лазером вам будет небольно?Если порог ччувствительности понижен, то все равно что за процедура, я сама страдалец, нашла выход, стала только с анестетиком на такие процедуры идти, применяю акриол про, все нравится.

Гость
#6
Татьяна

Выы думаете с лазером вам будет небольно?Если порог ччувствительности понижен, то все равно что за процедура, я сама страдалец, нашла выход, стала только с анестетиком на такие процедуры идти, применяю акриол про, все нравится.

Уже сходила на лазер две недели назад - это бомба! НЕ БОЛЬНО! Никакого дискомфорта, и после первой процедуры - эффект бомба 💣 довольна как слон, жалею, что не пришла к этому раньше, а мучалась с шугарингом!

Елена
#7

Да уж, как то раз попала на шугаринг перед. Инструкцией, думала с ума сойду от боли, после долго не могла решиться снова пойти на процедуру. Сейчас хожу спокойно, стала брать с собой анестетик на процедуру такого рода, у меня акриол про, уже давно им пользуюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: