Гость
Статьи
Оцените девушку - …

Оцените девушку - лицо, внешность!

Здравствуйте, девушки и парни, а так же женщины с мужчинами. Пожалуйста , оцените внешность молодой, 20 летней девушки. Рост 160см, худышка. Фото ниже. Оцените красоту ( если она есть ). Фото ниже.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же тыᅠзаебалᅠчмо вонючее

Автор
#2

Вот фото:
https://postimg.cc/VSXtZf9d
https://postimg.cc/5j4zpMX2

Бармаглот
#3
Гость

как же тыᅠзаебалᅠчмо вонючее

Поддерживаю
А телка вдувабельная. Ябвдул без пакета посветлу и трезвым

Гость
#4

Это же актриса голливудская. Ну красивая, да.

Роботодатель
#5

Евгения, помнишь тот день, когда я стал твоим первым мужчиной в жизни?

Гость
#6

Она голливудская актриса или наша русская девушка похожая на актрису?

ктопв 666
#7

мне не нравится. холодная, безтемпераментная и безразличная. такую *бать мало удовольствия. вчерашняя доярка даже лучше этой

Гость
#8

Это маккензи фой

Капитан Очевидность
#9

Маккензи Кристин Фой — американская актриса и модель. Наиболее известна по фильмам «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2», «Интерстеллар» и «Щелкунчик и четыре королевства».

#10

В детстве она внешне была интересней

Гость
#11

Мне понравилась. Красивая.

Евгения
#12
Роботодатель

Евгения, помнишь тот день, когда я стал твоим первым мужчиной в жизни?

О да, я тогда была юная, наивная, легковерная, мне только-только исполнилось 40 лет, вся жизнь была впереди... и... и ты меня соблазнил. Фу, противный.

Гость
#13

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Гость
#14

Да, маккензи Фой очень симпатичная девушка

Гость
#15

Это неправда про возраст . Ей где то в районе 33-35. Внешность обычная , приятная , таких много . Но мужчины как мне кажется внимание не сильно обращают

Гость
#16

Мышиная внешность, мне такие не нравятся. Нет в ней породы

Гость
#17
Гость

Это неправда про возраст . Ей где то в районе 33-35. Внешность обычная , приятная , таких много . Но мужчины как мне кажется внимание не сильно обращают

Википедия говорит 20.если это Маккензи Фой-вполне,но больше тюнинг ,чем природная красота.Без огня.

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема