Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины стесняются или боятся красивых женщин?

Когда-то читала, что по статистике 60-70% мужчин скорее подойдут к женщине со средними внешними данными. Сегодня коллега сказал, что мужчины действительно боятся подойти к красивой женщине, тем более …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#52
Гость

Лично я не стесняюсь и не боюсь и есть что вспомнить, повезло. Но наука гласит что у большинства мужчин действительно не так просто все с женщинами, отшивают их и обычные и красивые и развивается вот этот страх.

Отшивают тех, кто неправильно себя ведёт, или девушка занята. Это не повод записать себя в неудачники до конца жизни, а всех красивых девушек в недоступных стерв и начать их боятся и грязью обливать. Люди разные.

Автор
#53
Гость

"Покорить" ту которую уже 100 покорили до тебя это не вызов, на это прильщаются только идиоты.

А откуда вы знаете? Может, до вас у неё никого не было? Если для вас любая кравсивая девушка автоматом эскортница, то не подходите, конечно.

Гость
#54
Автор

А откуда вы знаете? Может, до вас у неё никого не было? Если для вас любая кравсивая девушка автоматом эскортница, то не подходите, конечно.

Те, что ухаживают за собой и красивые - в основном эскортницы или содержанки..Ну иногда такая замуж вышла и замужем сидит..

Автор
#55
Гость

Обычно красивая женщина с хорошо подвешенным языком либо стерва либо феминистка. Тоесть женщина с опытом прошедшая огонь и медные трубы. Если для развлечения и общения, время провождения, то можно к ней подойти и покалякать. В качестве отдыха вложиться в нее. А если искать для семьи, то лучше не подходить. Серые мышки луче подходят для семьи. Бытует пословица. Мужчины гуляют с одними, а женятся на других. Их не боятся. К ним прежде чем подходить взвешиваешь. А для чего тебе она? И после ответа на вопрос, соответствующие действия. В серых мышках больше уверенности чем в красивых. Красивые и одиноки поэтому. С ними погуляли, нагулялись и бросили. Женились нагулявшись на других.

Опять стереотип. Это как же себя надо мужчине не уважать, каким м-ком себя считать,как боятся не соответствовать красивой женщине, чтобы бояться создавать семью с красивой и любимой, и связываться с некрасивой и нелюбимой только потому, что уверены, она от вас гулять не будет? Ну что за бред. Впрочем, с такими мозгами к красивой, порядочной девушке лучше не подходить, жалко её.

Гость
#56
Автор

Бывает, и в компании мужчине легче за такой поухаживать. Но разговор не о частных случаях, а вообще.

Почему не о частном? Всю жизнь такое наблюдаю. Вокруг красивых вьются все, если не яркая хочет познакомиться, ей надо это делать как-то уединённо

Автор
#57
Гость

Те, что ухаживают за собой и красивые - в основном эскортницы или содержанки..Ну иногда такая замуж вышла и замужем сидит..

Эскортниц сразу видно. Они отличаются от обычных красивых девушек, хотя и те и другие могут быть хорошо ухоженными. Это от достатка и вкуса девушки тоже немало зависит. А замужем или нет, на ней не написано.

Гость
#58
Автор

Вот и я о том же. Красивым девушкам нравятся парни, которые ими восхищаются, а не боятся. Но если парень какой-то маргинальный урод, или просто не понравился, смелость не гарантия, конечно. Красивая девушка тоже человек:) и унеё тоже есть свои вкусы и предпочтения.

Вот и весь ответ. Человек понимает, что его уровень просто не соответствует. Поэтому предпринимать какие-то действия в отношении данной девушки просто бессмысленно. В лучшем случае вежливо откажут

Автор
#59
Гость

Почему не о частном? Всю жизнь такое наблюдаю. Вокруг красивых вьются все, если не яркая хочет познакомиться, ей надо это делать как-то уединённо

Если замечали, вьються вокруг не всех красивых, а тех, кто кажется легко доступной, и в удобных для этого местах, в компаниях, на отдыхе, на работе, если она работает там, где много мужчин вокруг. А это далеко не все и не везде. Обычные, нормальные красивые девушки, которые за олигархами не охотятся, не выделываются, ведут себя обычно, в повседневной жизни хоть и нравятся многим, но на расстоянии, а реальные отношения предлагают реже, чем обычным. Вот такой парадокс. Хотя со стороны кажется, что она не может быть свободной, все обращают внимание, этим друг друга отпугивают, но мало кто решается. В итоге, 10 человек могут думать, она занята, куда мне, а она одна.

Автор
#60
Гость

Вот и весь ответ. Человек понимает, что его уровень просто не соответствует. Поэтому предпринимать какие-то действия в отношении данной девушки просто бессмысленно. В лучшем случае вежливо откажут

Если понимает, что не его уровень, хорошо, но ведь это тоже относительно. Если красивая, необязательно ей понравится только красавчик. Например, мой знакомый, хороший парень, но ростом метр с кепкой, влюбился в красавицу и не побоялся сделать ей предложение, хотя имел тот опыт, что большинство девушек его всерьёз никогда не принимали. И прекрасная у них семья, а закомплексовал бы тогда, может всю жизнь бы думал, что красивая девушка ему не положена.

Гость
#61
Автор

Если понимает, что не его уровень, хорошо, но ведь это тоже относительно. Если красивая, необязательно ей понравится только красавчик. Например, мой знакомый, хороший парень, но ростом метр с кепкой, влюбился в красавицу и не побоялся сделать ей предложение, хотя имел тот опыт, что большинство девушек его всерьёз никогда не принимали. И прекрасная у них семья, а закомплексовал бы тогда, может всю жизнь бы думал, что красивая девушка ему не положена.

Это крайне редкие случаи, почти всегда будут отказывать, поэтому я думаю, что оно того не стоит

Автор
#62
Гость

Это крайне редкие случаи, почти всегда будут отказывать, поэтому я думаю, что оно того не стоит

Нередкий, но про себя вам виднее. Я же вас ничего не знаю, ни возраст, ни ни характер, ни внешность.

Гость
#63
Автор

Нередкий, но про себя вам виднее. Я же вас ничего не знаю, ни возраст, ни ни характер, ни внешность.

Вот и не надо знать. Это скрытая информация

Анатолий Перельман
#64
Гость

А мужчинам прям надо ,чтоб к ним подходили? Особенно не в их вкусе

Надо. Внимание всегда приятно. Можете ещё подарки дарить.

Гость
#65
Автор

Опять стереотип. Это как же себя надо мужчине не уважать, каким м-ком себя считать,как боятся не соответствовать красивой женщине, чтобы бояться создавать семью с красивой и любимой, и связываться с некрасивой и нелюбимой только потому, что уверены, она от вас гулять не будет? Ну что за бред. Впрочем, с такими мозгами к красивой, порядочной девушке лучше не подходить, жалко её.

Я по жизни терпеть не могу очередей и толп. Когда вижу очередную фифу, с толпой воздыхателей я в это болото тщеславия даже не думаю лезть. Тут уже ответили, что красотки увидев потуги "середнячка" автоматически закатывают глаза и думают "Куда ещё и ты лезешь? Посмотри кто я, и кто ты!" Лучше обойду десятой дорогой, но останусь человеком. Кстати, все мои одноклассницы-альфы по которым я сох в юности потом пытались сами ко мне подкатить. После развода и с детьми. Так что, видимо, не такой уж я и неликвид.

Радио Ёбург
#66
а

вот
а вы берете в жены себе прислугу
Поэтому лучше жить одной и не обслужвать вас а самой зарабатывать

Флаг тебе в руки. Я тоже, кстати, живу один. Надоело обслуживать эту "прислугу".

Радио Ёбург
#67
а

у слабаков
Для сильного мужика покорить такую -вызов

Нет тут никакого вызова. "Покоряется" со свистом. Проблемы начинаются потом, когда появляется штамп в паспорте. Только тогда осознаёшь всё величие собственного идиотизма. Первая оказалась дypoй, вторая - стервой, в третий раз я выбрал жизнь. Ну а вам - счастливо по граблям побегать. Умные учатся на чужих ошибках, а вы можете поучиться и на своих...

Гость
#68
Гость

У меня две подруги красавицы в первый раз вышли замуж в 20 лет, потом развелись и второй раз уже вышли за обеспеченных, им сходу замуж предлагают

Предлагать замуж еще не значит создать семью. Я имел ввиду взять в жены раз и навсегда. Или взял в жены и создал семью. А по вашему описанию у красавиц замуж взяли а семья не получилась с первого раза. Раз семья не получилась у красавиц значит все таки кто то кому-то мозг выносил. К тому же в понятие красавица каждый разное вкладывает. Есть дамы макияж наложат так, что с макияжем красавица. А утром проснешься глянешь на нее без краски. О тихий ужас. Есть дамы которые без макияжа внешне красавицы. А есть девушки, у которых внешне так себе. Но пообщавшись с ней и послушав, что из уст ее вылетает понимаешь -- красавица. А еще большая редкость, когда женщина красавица и внешне и внутри. Внешне причем без краски. А любая даже так себе становится очаровательной когда впитывает любовь мужчины. А обеспеченные бывает как вариант предлагают замуж потому что должна быть семья. Наличие семьи возможно подымает статус мужчины в его деловых кругах. Поэтому возможно как вариант у обеспеченных семья для статуса.

Гость
#69
Автор

Это не опыт, а не сделанные из этого опыта правильные выводы. Он решает вообще к красивым не подходить, вместо того, чтобы подумать, почему не получилось с конкретным человеком, или несколькими. Люди разные, а может он что-то неправильно делает, неоприятно выглядит, или в неподходящем месте подошёл.

Согласен с вами. Но насчет "неправильно делаешь" это уже пройденный этап. Я как-то раньше тоже так думал. Почему дама немного охладела ко мне. Может я ерунду сморозил какую? Но затем так сказать случайно зашел в гости без предупреждения. Благо был в ее районе тогда. Когда договаривались о стрелке, то было все прекрасно почти, но чуйка последнее время глаголила: что-то тут не то стало вдруг. Затем когда зашел в гости, то у нее кобель оказался. И стой поры перестал я загоняться на эту тему. Девушка оказалась умной тогда. Перебирала кандидатов тогда. Вот и вся причина почему в ней что-то изменилось. Загоняться даже не стоило. Вот и были сделаны правильные выводы. Что не стоит загоняться. Надо легко относиться. Потом пару раз встречал в городе ее мать. И она все спрашивала: Почему не заходишь? Куда я пропал. На второй раз помню отшутился: нет времени сказал. Вот и не стоит думать почему с ней не получилось.

Гость
#70
Автор

Отшивают тех, кто неправильно себя ведёт, или девушка занята. Это не повод записать себя в неудачники до конца жизни, а всех красивых девушек в недоступных стерв и начать их боятся и грязью обливать. Люди разные.

Да себя в неудачники не записываешь. Делаешь правильные выводы. И не боишься их. Просто с ними все понятно. И переключаешься на другую категорию девушек. Вот и все. Опыт и правильные выводы штука сильная.

Гость
#71
Автор

А откуда вы знаете? Может, до вас у неё никого не было? Если для вас любая кравсивая девушка автоматом эскортница, то не подходите, конечно.

Раскройте термин экскортница. Что это значит? Ну динамщица, ***, ломовая лошадь, стерва это понятно. Почти понятно красавица. А экскортница это что?

Гость
#72
Автор

А откуда вы знаете? Может, до вас у неё никого не было? Если для вас любая кравсивая девушка автоматом эскортница, то не подходите, конечно.

Ну если девушка уже была замужем, то значит ее кто-то уже покорил. А если развелась , то в причине развода виноваты как правило оба. Смысл ее покорять, если результат уже известен. Жизнь в будущем с ней не сложилась . У одного "покорителя" нет. Большая вероятность, что и у "второго "тоже.

Гость
#73
Автор

Опять стереотип. Это как же себя надо мужчине не уважать, каким м-ком себя считать,как боятся не соответствовать красивой женщине, чтобы бояться создавать семью с красивой и любимой, и связываться с некрасивой и нелюбимой только потому, что уверены, она от вас гулять не будет? Ну что за бред. Впрочем, с такими мозгами к красивой, порядочной девушке лучше не подходить, жалко её.

Автор . Ты загнул. Но как говорят днем с огнем, а вечером разогнем. Автор это твои мысли о большинства нас. Но наши мысли о нас другие. И большинство нас на ваши мысли о нас ложили. Большинство нас себя уважают, м-ками себя не считают, и не боятся. А просто ложили на большинство вас. И пытаются жить в свое удовольствие и радость. Красотой женщину может наградить природа, папа и мама. Когда сотворять ее начнут. Ибо в ней воплотиться часть папы и часть мамы. А вот любимой женщина, девушка становится, если её кто-то любит из вне. Например парень, мужчина. Женщина тогда прямо аж сияет. Но только не тот суррогат, который большинство девушек и женщин впитывают. Когда называют сие действие сами саморазвитие. Результатом, которого становится обычно закашливание ее самооценки. И ей потом пальцы в рот не клади. Они потом раскручивают свою психику и подменяют истинную любовь, когда женщина любима мужчиной на реплику любви или по другому : люблю себя сама. Но это кроме раскрутки психики ничего не дает. Или со временем это можно назвать психозом. Ничто не заменит любовь мужчины к женщине для женщины. Я видел, как прекрасна становится женщина от любви мужчины, но как меркнет она когда эту любовь теряет. И когда почти потеряла пытается заменить истинную любовь на ее состояние . Пытаясь достигнуть того, что раньшь было. Но увы. Что-то меня прорвало. И не хотим мы большинство соответствовать ни кому. Мы такие какие мы есть. Это для вас они не любимые и не красивые. А для большинства нас само то. Ваши мысли о таких одни. А у нас они другие. Это для вас бред. А для нас нет. Для вас девушка порядочная, а для нас она может быть тоже порядочной. По типу у нее порядок. Сегодня один, а завтра другой. Так большинство нас к такой порядочной либо не подходят, либо подходят с другой целью несерьезной.

Гость
#74
Автор

Если понимает, что не его уровень, хорошо, но ведь это тоже относительно. Если красивая, необязательно ей понравится только красавчик. Например, мой знакомый, хороший парень, но ростом метр с кепкой, влюбился в красавицу и не побоялся сделать ей предложение, хотя имел тот опыт, что большинство девушек его всерьёз никогда не принимали. И прекрасная у них семья, а закомплексовал бы тогда, может всю жизнь бы думал, что красивая девушка ему не положена.

Возможно он перебирал. Если большинство его всерьез не ставило. То возможно мысли у него были такие: посмотри на эту чем ответит. А мог да и не подойти. Но это его выбор в его конкретной ситуации. у него с ней получилось. Ну и хорошо.

Дэн
#75
Автор

Просто вы нормальный, без лишних комплексов. Только различайте, она заносчивая, или может быть вы ей не очень понравились. Записных стерв обычно ещё издалека видно. А нормальная красавица ведёт себя естественно, не выделывается. Это можно заметить ещё до знакомства.

Она оказалась скромная, даже не сказала, что у нее титул. Но я просто пообщаться хотел, я не скажу, что она от природы красавицы, просто видно, что над фигурой работает, но глаза, действительно, редкие, я люблю любоваться. Это не означает, что я на ней женюсь, кстати она замужем, недавно ребенка родила. Только я на лице у нее прочитал, что она плачет постоянно, толи муж ее не ценит, толи что. И мне не нравится, что она обнаженно снимается, но это скорее душевные проблемы или отсутствие достаточных денежных средств. Она очень простая. Мне ее во сне показывали, что-то типа с ней совместные дела и во сне мне просто нравилось, что она рядом со мной красивая, мне нравилось во сне с ней общаться. Мне как -то сказали, что я не умею с девушками общаться, не хочу знать их внутренний мир, сразу кидаюсь на них и вот я стал учиться просто общаться и это, действительно, иногда интересно. А кто по вашему такая стерва?

Дэн
#76
Гость

У тебя самого, наверное, модельгая внешность. Чего тебе женщин бояться-то?

В детстве меня взрослые женщины куклой называли, и если я их детям сдавал сдачи, мамы выходили и говорили: " кто, этот?" И гонялись за мной по дворам, и говорили " Иди сюда, кукла, я тебе ничего не сделаю" Я всегда пятился и убегал от них спиной и смеялся, что они не могли догнать меня.
В детстве, да, был с яркими чертами лица, длинные ресницы, широкие брови, все время обрезал ресницы, так как девушки меня отлавливала и прижимали к стене взрослые и говорили, ну почему ты маленький еще, я хочу на тебе жениться, и отдай мне твои ресницы. Я их очень боялся. Потом внешность более спокойная стала. Но я слышал, что девушкам все равно- какая внешность у парня, что им важнее материальная составляющая парня и уверенность в себе. Я как-то проверял, все время ходил в одном и том же сером костюме, ничем не выделялся, просто подходил и знакомился и девушки сразу соглашались общаться, дружить, флирт, но в процессе общения, я заметил, что они узнаю информацию обо мне через разговор и так определяют мое состояние и другим девочкам передают и другие уже сами подходят после этого знакомится. Никуда от этого не деться, это природа, будь ты хоть трижды красавцем, женщина подсознательно ищет основы на чем воспитывать детей и я это понимаю, а мужчина ищет для семьи здоровую женщину, способную рожать здоровых детей и ему важно смотреть пусть не супер красавицу, но что бы она за собой следила. Мне, например, нравится, когда девушка ненакрашенная, так видно ее душу и глаза, хотя я сам говорю как красится девушкам в модельном- где что подчеркнуть, но там другое- там для съемок нужно. А так мне просто женственность и доброта нравится.

Автор
#77
Гость

Я по жизни терпеть не могу очередей и толп. Когда вижу очередную фифу, с толпой воздыхателей я в это болото тщеславия даже не думаю лезть. Тут уже ответили, что красотки увидев потуги "середнячка" автоматически закатывают глаза и думают "Куда ещё и ты лезешь? Посмотри кто я, и кто ты!" Лучше обойду десятой дорогой, но останусь человеком. Кстати, все мои одноклассницы-альфы по которым я сох в юности потом пытались сами ко мне подкатить. После развода и с детьми. Так что, видимо, не такой уж я и неликвид.

Для вас, очевидно, любая красавица в любом возрасте фифа. Ну и будете дальше в каждой красавице только фиф и видеть. Не парьтесь, проходите мимо.

Автор
#78
Дэн

Она оказалась скромная, даже не сказала, что у нее титул. Но я просто пообщаться хотел, я не скажу, что она от природы красавицы, просто видно, что над фигурой работает, но глаза, действительно, редкие, я люблю любоваться. Это не означает, что я на ней женюсь, кстати она замужем, недавно ребенка родила. Только я на лице у нее прочитал, что она плачет постоянно, толи муж ее не ценит, толи что. И мне не нравится, что она обнаженно снимается, но это скорее душевные проблемы или отсутствие достаточных денежных средств. Она очень простая. Мне ее во сне показывали, что-то типа с ней совместные дела и во сне мне просто нравилось, что она рядом со мной красивая, мне нравилось во сне с ней общаться. Мне как -то сказали, что я не умею с девушками общаться, не хочу знать их внутренний мир, сразу кидаюсь на них и вот я стал учиться просто общаться и это, действительно, иногда интересно. А кто по вашему такая стерва?

У стервы агрессивное поведение. Слишком громко и властно говорит, хамовато себя ведёт. Всё в ней слишком, одежда макияж кричащие. Всё время хочет быть в центре внимания, может скандал закатить на ровном месте ради этого.

Автор
#79
Гость

Возможно он перебирал. Если большинство его всерьез не ставило. То возможно мысли у него были такие: посмотри на эту чем ответит. А мог да и не подойти. Но это его выбор в его конкретной ситуации. у него с ней получилось. Ну и хорошо.

Просто он ростом 165см. А невысокие парни не пользуются популярностью у девушек. Ассоциации с подростком, это подсознательно. Но он хороший пример нормального парня, что необязательно быть высоким красавцем, чтобы не бояться красивых девушек. Они ведь тоже разные, так он и вдюбился в нормальную, а не эскортницу олигарха.

Автор
#80
Гость

Ну если девушка уже была замужем, то значит ее кто-то уже покорил. А если развелась , то в причине развода виноваты как правило оба. Смысл ее покорять, если результат уже известен. Жизнь в будущем с ней не сложилась . У одного "покорителя" нет. Большая вероятность, что и у "второго "тоже.

А варианта. что она замужем не была, ни с кем не встречалась и может вообще девственница, в природе не существует?

Автор
#81
Гость

Раскройте термин экскортница. Что это значит? Ну динамщица, ***, ломовая лошадь, стерва это понятно. Почти понятно красавица. А экскортница это что?

Это те кто подрабатывают элитными ядьями. Српровождают богатых мужчин.

Автор
#82
Гость

Да себя в неудачники не записываешь. Делаешь правильные выводы. И не боишься их. Просто с ними все понятно. И переключаешься на другую категорию девушек. Вот и все. Опыт и правильные выводы штука сильная.

А может вы понравились красивой хорошей девушке. А вы даже не посмотрели в уё сторону или шрахнулись как чёрт от ладана, потому. что в мсозгу блок стоит, "с красивой ни-ни". Ну и подбираете, может плохонькое , но что само плывёт и чего не боитесь. Грустная картина.

Дэн
#83
Автор

У стервы агрессивное поведение. Слишком громко и властно говорит, хамовато себя ведёт. Всё в ней слишком, одежда макияж кричащие. Всё время хочет быть в центре внимания, может скандал закатить на ровном месте ради этого.

Про кричащие одежды, это какие? Красный? На каблуках? Или развратно как-то?
Просто ко мне клиентки приходили когда, очень красиво одетые, прям кошечки, но очень мило со мной разговаривали, никто не хамил.
А хотел еще спросить- если женщина кричит- повышает голос на парня, это кто, тоже стерва?С агрессивным поведением в свои сторону девушек тоже не встречал, со мной они всегда ласковые, ну было, что обижались или требовали более властно, чем раньше, но не настолько властно))Я бы испугался властную женщину)))) Мне аж страшно стало.

Автор
#84
Дэн

Про кричащие одежды, это какие? Красный? На каблуках? Или развратно как-то?
Просто ко мне клиентки приходили когда, очень красиво одетые, прям кошечки, но очень мило со мной разговаривали, никто не хамил.
А хотел еще спросить- если женщина кричит- повышает голос на парня, это кто, тоже стерва?С агрессивным поведением в свои сторону девушек тоже не встречал, со мной они всегда ласковые, ну было, что обижались или требовали более властно, чем раньше, но не настолько властно))Я бы испугался властную женщину)))) Мне аж страшно стало.

Агрессивное поведение - однозначно стерва. Кричащая одежда, слишком вызывающая, режущая глаз.

Дэн
#85
Автор

Агрессивное поведение - однозначно стерва. Кричащая одежда, слишком вызывающая, режущая глаз.

мне всегда казалось, что та, которая кричит- стерва или истеричка. а просто с агрессивным поведением по отношению ко мне женщин не встречал. видел только в детстве медсестер таких в больнице, но они не агрессивные были, а издевались по всякому. еще в магазинах на кассах вижу, агрессивных кассирш, но по отношению ко мне уни улыбаются, а на других орут почему-то. я сам агрессивный по уровню физиологии, внешне спокоен, но агрессию направляю в спорт и дела. агресссию проявляю крайне редко, и если применяю силу, то потом вообще не понимаю, что произошло. т.е с одного удара левой руки вырубаю любого. даже нескольких было дело вырубил с одного удара. но это нужно постараться меня достать.

Автор
#86
Дэн

мне всегда казалось, что та, которая кричит- стерва или истеричка. а просто с агрессивным поведением по отношению ко мне женщин не встречал. видел только в детстве медсестер таких в больнице, но они не агрессивные были, а издевались по всякому. еще в магазинах на кассах вижу, агрессивных кассирш, но по отношению ко мне уни улыбаются, а на других орут почему-то. я сам агрессивный по уровню физиологии, внешне спокоен, но агрессию направляю в спорт и дела. агресссию проявляю крайне редко, и если применяю силу, то потом вообще не понимаю, что произошло. т.е с одного удара левой руки вырубаю любого. даже нескольких было дело вырубил с одного удара. но это нужно постараться меня достать.

По отношению лично к вам незнакомая или малознакомая девушка вряд ли проявит арессию, если повода не даёте. Разговор о том, чтобы вовремя заметить её характер и не иметь с ней дела.

Дэн
#87
Автор

По отношению лично к вам незнакомая или малознакомая девушка вряд ли проявит арессию, если повода не даёте. Разговор о том, чтобы вовремя заметить её характер и не иметь с ней дела.

Я женскую природу не очень понимаю, а вот мужскую знаю от и до. С мужчинами мне просто иметь дело и я сразу вычисляю в самом начале, с кем иметь дело, а с кем попрощаться. Я знаю, о чем думают парни, как они мыслят, чего хотят, я знаю, что спросить,что бы по ответу понять, что он умеет, я знаю, как проверить на деле и проверяю сразу. С девушками сложнее, если это любовь- я вообще ничего не замечаю. для меня все так и все нормально. А если просто общение или дела- там любой поворот от них может быть, я уж это еще с детства понял. Даже и не пытаюсь их понимать)

Автор
#88
Дэн

Я женскую природу не очень понимаю, а вот мужскую знаю от и до. С мужчинами мне просто иметь дело и я сразу вычисляю в самом начале, с кем иметь дело, а с кем попрощаться. Я знаю, о чем думают парни, как они мыслят, чего хотят, я знаю, что спросить,что бы по ответу понять, что он умеет, я знаю, как проверить на деле и проверяю сразу. С девушками сложнее, если это любовь- я вообще ничего не замечаю. для меня все так и все нормально. А если просто общение или дела- там любой поворот от них может быть, я уж это еще с детства понял. Даже и не пытаюсь их понимать)

Девушки разные бывают. Уметь в них разбираться полезный навык. Во всяком случае, отличать нормального, достойного человека от тех, с кем не стоит связываться.

Дэн
#89
Автор

Девушки разные бывают. Уметь в них разбираться полезный навык. Во всяком случае, отличать нормального, достойного человека от тех, с кем не стоит связываться.

Я оцениваю человека по поступкам до того, как пришла любовь и чувства. Я прощаю до того, как передо мной извинились. Я знаю, что если я буду показывать хороший пример, то у человека почти 99%, что он исправиться. Если я буду отвечать тем, же, то человек не исправиться. Мне еще в детсве мама наглядный пример показала, как люди меняются, если совершить хороший поступок в отношению того, кто тебе что-то не давал или плохо к тебе относился. Даже, если человек изначально имеет недобрые намерения, вы своими поступками, можете изменить его мышление и уберечь от плохого поступка, но даже если человек совершит его, его все равно замучает совесть( если он неверующий) и он захочет раскаяться( если верующий). Я это уверенно говорю, потому что сам я раньше был очень жестоким, не буду перечислять все свои грехи, так как о них нельзя говорить, что бы не ввести другого в соблазн их делать. Моей жестокостью в детсве до крещения, пользовались мамы многих детей и они, зная, мои склонности, говорили, что мне нужно сделать. Потом в моей душе кошки скреблись в буквальном смысли слова и я об этом маме говорил, о своих поступках плохих, а она не верила. Но тетя заподозрила неладно и хитрым способом меня в церковь завела и там меня крестили, когда мы подходили к церкви, я кричал, как бешенный, упирался ногами, они меня везли с мамой, как на лыжах, на ногах. После крещений, прямо в церкви, что-то произошло с моей головой и я не понимал, как я мог такое раньше делать. И я знаю, что сейчас на земле очень много людей, которые не знают, что творят, даже если они и стервы,как вы говорите, и чем-то делают больно другим или что-то другое плохое делают, они не всегда осознают, что творят, поэтому нужно показывать хороший пример, не отвечать злом на зло, как учил Иисус. Если бы все были хорошими, не было бы развития на земле. Каждый на земле должен избавиться от большего кол-вы своих грехов. Так развивается и поднимается или наоборот-падает душа человека.

Дэн
#90
Автор

Девушки разные бывают. Уметь в них разбираться полезный навык. Во всяком случае, отличать нормального, достойного человека от тех, с кем не стоит связываться.

Я вас понял, что разбиратся нужно уметь, но часто так бывает, что оба грешника оставляют свои грехи в процессе показывания друг- другу хороших примеров и поднимаются. Хороших и достойных людей я вижу, даже не сомневайтесь. Не думайте, что я не ценю, я ценю. Но сердцу не прикажешь. Если дело касается только работы- там проще все прекратить или только дружбы или обычного общения. Когда есть чувства- там намного сложнее, я могу не общаться хоть сто лет, но в душе я буду любить, пока не утихнет. Нельзя же обвинять людей в том, что они любят. Любят, и любовь выражать не все умеют, некоторые идут на черные дела. Но совершая ужасы раньше, я теперь могу понять любого и простить, другое дело, уже могут у меня чувства поменяться, возможно нежности уже к такому человеку не будет или будет эти чувства сложно и долго восстановить. Еще у меня природа странная, я не знал такого о себе, что я могу сразу нескольких людей любить и каждого по-своему. Когда был юн, строчил стихи с уверенностью, что любовь одна на свете, но оказалось, что это не так. Кто-то для кого-то всегда хочет что-то сделать, что-то передать, чем-то поделиться. Делая добро, нельзя ждать благодарности, это ведь если душа просит- душа делает добро, а не ждет, когда ее оценят и поблагодарят. Я делаю, когда хочу и кому хочу. Я не считаю и не жду спасибо. Порой помогают потом совсем другие люди. Именно так добро возращается- от других, но иногда может и от того, кому ты сделал это добро. Как-то так. Спасибо, что пытаетесь меня научить разбираться в людях.

Автор
#91
Дэн

Я вас понял, что разбиратся нужно уметь, но часто так бывает, что оба грешника оставляют свои грехи в процессе показывания друг- другу хороших примеров и поднимаются. Хороших и достойных людей я вижу, даже не сомневайтесь. Не думайте, что я не ценю, я ценю. Но сердцу не прикажешь. Если дело касается только работы- там проще все прекратить или только дружбы или обычного общения. Когда есть чувства- там намного сложнее, я могу не общаться хоть сто лет, но в душе я буду любить, пока не утихнет. Нельзя же обвинять людей в том, что они любят. Любят, и любовь выражать не все умеют, некоторые идут на черные дела. Но совершая ужасы раньше, я теперь могу понять любого и простить, другое дело, уже могут у меня чувства поменяться, возможно нежности уже к такому человеку не будет или будет эти чувства сложно и долго восстановить. Еще у меня природа странная, я не знал такого о себе, что я могу сразу нескольких людей любить и каждого по-своему. Когда был юн, строчил стихи с уверенностью, что любовь одна на свете, но оказалось, что это не так. Кто-то для кого-то всегда хочет что-то сделать, что-то передать, чем-то поделиться. Делая добро, нельзя ждать благодарности, это ведь если душа просит- душа делает добро, а не ждет, когда ее оценят и поблагодарят. Я делаю, когда хочу и кому хочу. Я не считаю и не жду спасибо. Порой помогают потом совсем другие люди. Именно так добро возращается- от других, но иногда может и от того, кому ты сделал это добро. Как-то так. Спасибо, что пытаетесь меня научить разбираться в людях.

Пожалуйста. Вы оказывается философ по жизни. Извините за личный вопрос, сколько вам лет? Если не хотите отвечать, не проблема, это анонимный форум.
я не пытаюсь учить, просто предвзятое отношение ко всем красивым девушкам без разбора, достало уже. От этого ни нам, ни мужчинам не лучше. Лично вас это не касается, вы не предвзяты.

Рита
#92
Гость

Правда. Мне нравились несколько одноклассниц и однокурсниц. Ни одой из них не признался в симпатии.
Встречный вопрос: как красивые женщины относятся к попыткам ухаживаний со стороны обычных средних парней? Их это раздражает или нравится?

У красавиц часто бывает доброе сердце,может они будут рады знакомству с вами?Зачем сразу настраиваться на отказ?

Дэн
#93
Автор

Пожалуйста. Вы оказывается философ по жизни. Извините за личный вопрос, сколько вам лет? Если не хотите отвечать, не проблема, это анонимный форум.
я не пытаюсь учить, просто предвзятое отношение ко всем красивым девушкам без разбора, достало уже. От этого ни нам, ни мужчинам не лучше. Лично вас это не касается, вы не предвзяты.

Мне 30+ А вам?)
Тут еще в самой теме спрашивает автор про стеснение. Вот я стесняюсь только тогда, когда мне по-настоящему человек симпотичен, чем-то внутренним берет, взгяд, кот душу отражает, энергия, манера себя вести, речь, химия, я не знаю что именно, но к внешней красоте это не относится. Скорее, ярко выраженная противоположность заставит меня стесняться. Т.е если я спортивный, постоянно везде бегаю, очень активный и агрессивный внутренне, постоянно что-то придумываю, то у меня вызовет стеснения девушка, которая спокойная, не спортивная( или умеренно-спортивная), женственная, ласковая и которая любит дома все делать: готовить, вязать. Я сам люблю по мимо придумывания дел, еще руками дома работать, ремонтировать, устанавливать, чертить, собирать, планировать и прочее. Поэтому, когда вижу полную себе противоположность- стесняюсь

Автор
#94
Дэн

Мне 30+ А вам?)
Тут еще в самой теме спрашивает автор про стеснение. Вот я стесняюсь только тогда, когда мне по-настоящему человек симпотичен, чем-то внутренним берет, взгяд, кот душу отражает, энергия, манера себя вести, речь, химия, я не знаю что именно, но к внешней красоте это не относится. Скорее, ярко выраженная противоположность заставит меня стесняться. Т.е если я спортивный, постоянно везде бегаю, очень активный и агрессивный внутренне, постоянно что-то придумываю, то у меня вызовет стеснения девушка, которая спокойная, не спортивная( или умеренно-спортивная), женственная, ласковая и которая любит дома все делать: готовить, вязать. Я сам люблю по мимо придумывания дел, еще руками дома работать, ремонтировать, устанавливать, чертить, собирать, планировать и прочее. Поэтому, когда вижу полную себе противоположность- стесняюсь

28.

Гость
#95
Рита

У красавиц часто бывает доброе сердце,может они будут рады знакомству с вами?Зачем сразу настраиваться на отказ?

Зачем настраиваться? Потому что вероятность отказа близка к максимуму

Гость
#96
Автор

28.

очень красивый возраст. Берегите молодость.

Дэн
#97
Автор

28.

Когда мне был 20, мне очень нравились девушки в этом возрасте именно молодостью и женственностью, и с ними было интересно общаться

Саша
#98

Я с мужем тоже сама знакомилась,мы работали в одной компании,но в разных отделах.Пришлось даже разыграть,что я ногу сильно подвернула и идти не могу.Позже,уже когда встречались,я ему рассказала,что я это специально сделала,что бы он мне помог.А он сознался,что давно обратил на меня внимание,но был уверен,что у меня есть парень и что я вообще казалась со стороны такой надменной и высокомерной, и у него вообще нет никаких шансов.Я тоже сразу заметила,что у симпатичного высокого парня нет колечка на правой руке,а о том,есть ли у него кто,я даже не думала...И вот,он мой муж уже больше 10-ти лет, у нас дочь.

Автор
#99
Саша

Я с мужем тоже сама знакомилась,мы работали в одной компании,но в разных отделах.Пришлось даже разыграть,что я ногу сильно подвернула и идти не могу.Позже,уже когда встречались,я ему рассказала,что я это специально сделала,что бы он мне помог.А он сознался,что давно обратил на меня внимание,но был уверен,что у меня есть парень и что я вообще казалась со стороны такой надменной и высокомерной, и у него вообще нет никаких шансов.Я тоже сразу заметила,что у симпатичного высокого парня нет колечка на правой руке,а о том,есть ли у него кто,я даже не думала...И вот,он мой муж уже больше 10-ти лет, у нас дочь.

Я тоже могу познакомиться, если перень меня заинтересовал, но если потом выдаст подобную фразу, что тоже меня заметил, но боялся подойти, ,думал, уменя есть парень, вместо того, чтобы самому познакомиться и узнать всё, что надо, я потеряю к нему интерес.

Дэн
#100
Саша

Я с мужем тоже сама знакомилась,мы работали в одной компании,но в разных отделах.Пришлось даже разыграть,что я ногу сильно подвернула и идти не могу.Позже,уже когда встречались,я ему рассказала,что я это специально сделала,что бы он мне помог.А он сознался,что давно обратил на меня внимание,но был уверен,что у меня есть парень и что я вообще казалась со стороны такой надменной и высокомерной, и у него вообще нет никаких шансов.Я тоже сразу заметила,что у симпатичного высокого парня нет колечка на правой руке,а о том,есть ли у него кто,я даже не думала...И вот,он мой муж уже больше 10-ти лет, у нас дочь.

Боже, я фигею с таких девушек смелых, как вы, которые придумывают че-то, что бы познакомиться. Это очень смело! Парни это ценят. Хитро вы) А ко мне малолетки только сами подходили, причем в лоб-например в вагоне плацкарте- " Давай знакомиться. меня Аня зовут.хочешь чипсов?" Ну потом конечно. когда все засыпали. такая романтика начиналась. Она потом у меня на коленях оказалась. ей 13 было. мне тогда 19. за несколько часов закрутили. А когда старше стал- малолетки чем-нибудь кидают- то варежкой. то шапкой. типа случайно кидались и через меня перелетела и они ойкают .. извиняются. в глаза смотрят и смеются. и знакомятся. недавно лет 15 девочка меня специально 2 мя собаками запутала и недавала мне пройти. я весь в поводках был. стоял. молчал и улыбался. она сказала- ой, извините,пожалуйста, да еще так манерно. что я рассмеялся и сказал- да ниче... У меня так получалось всегда, что подруги всегда делали первый шаг, когда я хотел дружить с какой-то девочкой и кот мне нравилась. я думал. что у нее хватает там друзей. но они в итоге выбирали меня. Но так я по- началу думал, а потом стал смелее.

Гость
#101
Гость

Поэтому и берут серых мышек. Они способны на создание уюта, а вы только мозг выносить и сердце. Поэтому гулять с вами Да. Семью нет. Если вас брать в жены, то вам надо прислуживать. Ваши капризы воплощать. Сами не хотите прислуживать (уют создавать), а вот чтобы другие вам прислуживали (вкладывались в вас), так вы за это .Да. А как нарываетесь на свое отражение мужчину так сразу ему нет. Так лучше взять серую мышку или быть одному, чем вам прислуживать и быть вашим лакеем.

Вот и живите с мышами. У меня толпы поклонников были, и нашёлся под стать мне. Нет,не миллионер. Просто хороший достойный человек,умный,в меру обеспеченный. Высокий,симпатичный.За него и вышла. Сына родила. Живём много лет,мужу не изменяла. Любит очень. И хозяйка я получше и мышей.)) Просто надо самому соответствовать не всегда финансово,а просто по-человечески.