Гость
Статьи
Отек в уголке верхнего …

Отек в уголке верхнего века!!!

Девочки привет!! Пользовалась кремом на верхнее веко и появился отек в уголке! Практически между глазом и переносицей. Сначала был сильный, кремом пользоваться перестала он немного подсдулся, но полностью не уходит!!! У кого так было подскажите прошло или нет у Вас?? Читала в теме про ретинол, что девочки сжигали им верхнее веко и тоже был отек в уголке глаза, но что у них потом стало не пишут... #крем #отек

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К офтальмологу!

Гость
#2

аллергия, пройдет само, просто успокойтесь, не трогайте.

Гость
#3

Может и не алергия. Ячмень или халязион

Анна
#4
Гость

аллергия, пройдет само, просто успокойтесь, не трогайте.

В том то и дело что не проходит уже больше 2х недель Просто был сначала большой особенно по утру Сейчас подсдулся Крем был жирный в составе ланолин вазелин Понимаю что сглупила что мазала Но теперь просто хочу услышать мнение у того у кого такое было Как разрешилась ситуация

Анна
#5
Гость

Может и не алергия. Ячмень или халязион

Нет, не то и не другое Это 100% крем Глаз абсолютно здоров

Гость
#6
Анна

В том то и дело что не проходит уже больше 2х недель Просто был сначала большой особенно по утру Сейчас подсдулся Крем был жирный в составе ланолин вазелин Понимаю что сглупила что мазала Но теперь просто хочу услышать мнение у того у кого такое было Как разрешилась ситуация

ну если больше 2х недель сходите к врачу. Если халязион советую Блефагель. Меня залечили от него, операции делали кучу, появлялись новые, стала каждый день Блегагелем мазать - все прошло.

Анна
#7
Гость

ну если больше 2х недель сходите к врачу. Если халязион советую Блефагель. Меня залечили от него, операции делали кучу, появлялись новые, стала каждый день Блегагелем мазать - все прошло.

Спасибо! Но это точно не халязион! Он был у моей сестры я знаю как он выглядит Это именно отечночность от жирного крема! Мазать я им конечно перестала и отек стал сдуваться Но очень медленно Утром этот мешочек набухает К концу дня сдувается Ну и вроде уменьшается, если конечно у меня не паранойя)))))) Просто процесс идет медленно и иногода терзают сомнения не останется ли так Хотела услышать мнения у кого был такой отек и как с ним боролись...

Гость
#8
Анна

В том то и дело что не проходит уже больше 2х недель Просто был сначала большой особенно по утру Сейчас подсдулся Крем был жирный в составе ланолин вазелин Понимаю что сглупила что мазала Но теперь просто хочу услышать мнение у того у кого такое было Как разрешилась ситуация

Резали. Но он у меня был больше месяца. Был тоже на глазу из-за простуды, плюс также на тот момент использовала жирный крем

Гость
#9
Анна

Нет, не то и не другое Это 100% крем Глаз абсолютно здоров

Глаз - то конечно, здоров)) воспаляются протоки

Анна
#10
Гость

Резали. Но он у меня был больше месяца. Был тоже на глазу из-за простуды, плюс также на тот момент использовала жирный крем

Простуды нет! Крем был тяжелый, в составе ланолин и вазелин! Такое впечатление что впитались они в теперь рассосаться не могут

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема