Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Когда вы начинаете видеть первые результаты похудения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

С первого дня видны результаты похудения на весах. А визуально - через месяца полтора.

Гость
#2
Золотая Рыбка

С первого дня видны результаты похудения на весах. А визуально - через месяца полтора.

Быстрее бы эти месяц или полтора прошли. Я на пп и спорте уже 8 дней. Результатов ноль визуально. А на весы решила вставать раз в месяц. Скидывать дофига. 20 кг.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Быстрее бы эти месяц или полтора прошли. Я на пп и спорте уже 8 дней. Результатов ноль визуально. А на весы решила вставать раз в месяц. Скидывать дофига. 20 кг.

Да, я больше скинула -22 кг 300 гр.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Да, я больше скинула -22 кг 300 гр.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 какие упражнения делаете? Сколько по времени занимаетесь?

Золотая Рыбка
#5
Гость

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 какие упражнения делаете? Сколько по времени занимаетесь?

Да обычно всё. Зарядка для похудения. Пресс. Отжимания руками.

Золотая Рыбка
#6
Гость

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 какие упражнения делаете? Сколько по времени занимаетесь?

Минут 40.

#8

Всем привет!
Я наставник по коррекции веса и осознанному образу жизни.
Сейчас работаю над своей новой программой и мне нужны добровольцы для каст-дева (это опрос).

Нужны девушки с лишним весом или с тем весом, который вам не нравится, пусть он даже не лишний.
Пробовали вы раньше худеть или нет- не имеет значения.

Я вам буду задавать вопросы, касательно похудения и образа жизни. От вас нужны честные ответы.

А чтобы вам было интересно, я проконсультирую вас по вашему вопросу. И подскажу, что вам делать, чтобы сбросить вес либо ускорить процесс похудение.

Это интервью проходит в формате онлайн видео разговора.

И это не продающая консультация. Наоборот. Мне нужны ваши ответы для того, чтобы создать в будущем свой продукт наиболее полезными и удобным для клиенток

Форум: Красота
Всего: 51 029 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 409 тем