Гость
Статьи
похудение

похудение

Кто пил липоевую кислоту для похудения ?был ли результат ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да был.вечером ее выпила была 145.9 кг,утром встала -52кг, титьки третьего размера, губки бантиком, красотааа.и главное никакого спорта.

Гость
#2

Кошмар какой!!! А просто меньше жрать не пробовали?

Гость
#3

По жизни мало жру!!!просто стало интересно.А вы кидаетесь сразу как собаки!!!

Гость
#4

Я пила. Эффекта никакого не наблюдалось, хотя ходила в зал и правильно ела. Попробуйте лучше л-карнитин и через пол часа кардио(лучше всего бег),я так за 2 месяца скинула уже 7 кг.

Гость
#5
Гость

Я пила. Эффекта никакого не наблюдалось, хотя ходила в зал и правильно ела. Попробуйте лучше л-карнитин и через пол часа кардио(лучше всего бег),я так за 2 месяца скинула уже 7 кг.

Я и без таблеток всяких этих и бега похудела больше вашего в 3 раза!))

Маша
#6

нет, вы что. Я Полисорб плюс для похудения пью, правильно питаюсь, пью 2 л воды в день, занимаюсь спортом. Я так похудела , и вес держу в нужном диапазоне.

Саша
#7

Мне для похудения больше подотдел детокс, у них классный foodspa.ru Сразу и организм очищается и лишний вес уходит, эффект накопительный.

Екатерина
#8
Ramadi

Кто пил липоевую кислоту для похудения ?был ли результат ?

Не сказать, что был супер результат. Точнее его практически не было)) Я достаточно быстро перестала ее пить. Пришлось искать что-то получше. И в итоге в интернете наткнулась на отзыв о Порциоле - решила "была не была", попробую. Сейчас не жалею, что купила. Прошло уже три месяца, а вес держится на нужном результате. И есть уже хочется гораздо меньше.

Вероника
#9

Честно скажу, не пила. Я сразу стала принимать цефамадар, который помогает мне бороться с чувством голода, уменьшает его. Так теперь я и на диете могу спокойно посидеть, и кушаю маленькими порциями. А на сладкое вообще не реагирую, прохожу мимо и все))) Я довольна результатом, килограммы уходят.

Mika
#10

Я пила и результата не наблюдалось. А вот эта система заслуживает внимания https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA

Люба
#11

именно эту кислоту не пробовала, я пью плоский животик с экстрактом ягод годжи. он точно помогает, проверено на себе

марина
#12

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце.
В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг.
Девочки, оставляю его данные, если кто-то захочет попробовать:
Его почта: info@hiromant.dp.ua
Его сайт: hiromant.dp.ua

Аннета
#13

Подруга похудела заметно, рассказала свой секрет - турбослим Альфа-липоевая кислота с л-карнитином. Пропила курс, натуральный состав мягко воздействует на обмен веществ, ускоряя его, я не меняя своих обычных привычек в еде похудела, т.е. медленный обмен веществ препятствовал этому. Что будет, если совместить с диетой. Я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#14

результат после нее правда хороший. я принимаю альфа-липоевую кислоту от эвалар, потому что у них она идет в мицеллярной форме, за счет которой идет усвоение на 75% эффективнее. Эта кислота хорошо ускоряет образование энергии из жировых запасов организма, т.е. ускоряет метаболизм и позволяет быстрее похудеть