Гость
Статьи
Рост 174 см для …

Рост 174 см для мужчины - средний или маленький?

Часто приходится убеждаться, что для современного поколения девушек рост 174-175 для парня - маленький. Так ли это? Или это все-таки средний рост?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

хехехе не вписался в рыночек карлик. надо было высоким родится

Ахахаха ваш ответ чертовски гениален, ты дура? Он че сам выбирал свой рост? Поверь даже если ты и выше него есть стремянка так что *** вскрыть он тебе сможет

Гость
#53
Milana

Масенький. Берите умом, харизмой, деньгами.

боже мой щас бы людей по росту оценивать

Гость
#54
Пенс55

Средним считвется мой рост-185. 174 это уж точно маленький.

Средний считается мой рост - 195. Ты со своими 185 см. гном-коротыш для мужика.

Гость
#55
Тиратрон Холодный

Та Пигмей ваще! Только Кошек гладить не наклоняясь. С ними жЭ и спаривацца. Не становясь Раком...

Сама поняла что написала? Писечка

Гость
#56

не думай об этом, что бы тебя это не ограничивало, тем более нельзя даже замечать женское мнение в важных для тебя вопросах

Гость
#57
Елена

Это нормальный рост для девушек. Так что Вы мелкий мужичок и Вас не видно.))

Все-таки, женщинам всегда надо оскорбить человека)

Гость
#58
Вау⬜♥️⬜

Маловат. Носи каблуки )

Оскорбление

Гость
#59
Черная кокотка

Маленький. Такой же, как и их пиструн

Оскорбление, админ сайта забанит вас в течении недели

Гость
#60
Гость

хехехе не вписался в рыночек карлик. надо было высоким родится

***

Гость
#61
Гость

Карл у тебя в душе, 175 это рост задуманный природой для идеального распределения гормонов и обмена веществ,кто выше ущерб времени жизни...
Считаешь по своему ?) Поцелую урэтру.

Согласен. Высоким очень тяжело в старости и они как правило меньше живут. Очень высокое притяжение, суставы быстрее разрушаются в возрасте, большая вероятность образования артритов, артрозов, нагрузка на спину. Если посмотреть на азиатов, они маленькие и самые долгожители на планете.

Гость
#62
Любовник

👍👍👍Самое оно !!!классно когда девушка меньше, ее прям хочется тискать как ребеночка 😊

Педофил. Рост средний женский 168-169см, это не высокий рост, смотрите в инете мед. данные. И для девушки 169см 174-мало. У меня был мужчина 185, крупный, супер. Был 174, мало, неуютно. Был 178-мало, не очень. Но 185 был в сексе супер, но наглый, не особо подарки и цветы дарил, на юга возил правда, диктатор, прям мужик, но тяжело с ним. Хотя ощущения рядом с таким мужиком прикольные. Чувствуешь, что с тобой мужик. Еслибы еще щедрым и верным был-вообще улет. Но это от роста не зависит. Правда бабам нравился, млели перед ним.

#63

У меня такой парень, он 174 рост и 67 вес, а я 180 рост и 79 вес

Гость
#64
Гость

Соедний 180. Все что ниже - карлан.

Пасть захлопни гнида Ты грязная маленькая ***.

#65
Гость

Пасть захлопни гнида Ты грязная маленькая ***.

Зачем обижать?

Гость
#66
Гость

Согласен. Высоким очень тяжело в старости и они как правило меньше живут. Очень высокое притяжение, суставы быстрее разрушаются в возрасте, большая вероятность образования артритов, артрозов, нагрузка на спину. Если посмотреть на азиатов, они маленькие и самые долгожители на планете.

Миф. У валуева рост 216см, 50 лет и живёт.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем