Гость
Статьи
Рост 175-176 для …

Рост 175-176 для мужчины скорее средний или маленький?

Вопрос девушкам: рост 175-176 см (вес 64 кг) для мужчины в наше время скорее средний или всё-таки уже маленький? #рост

Lover
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вес маленький для этого роста
Столько женщины весят

#2

если я на каблуки встану, то у меня будет примерно такой же рост

Гость
#3

Средний. Ниже 175 это уже беда

Гость
#4

Для стран СНГ - это, думаю, средний рост. По моим личным меркам, это не очень круто... чуть ниже среднего. Но на самом деле, рост не имеет большого значения. Если человек подходит, то и рост 175 см покажется наилучшим из возможных, хаха!)

Катя
#5

Это низкий.
Средний 180- 185 для мужчины.

Гость
#6

Автор, хороший рост, совсем не маленький и вес прекрасный, без жира и беременного живота.

Гость
#7

Статистически - это средний. Но с точки зрения женщины - это уже слишком низкий. Опять же, по статистике, мужчины, ростом от 180 см и выше, составляют лишь 15%, от мужского населения.

Гость
#8

У меня рост 177 вес 80 и то я выгляжу как дрыщь школьник, а у вас 64, это очень мало.

Гость
#9
Гость

У меня рост 177 вес 80 и то я выгляжу как дрыщь школьник, а у вас 64, это очень мало.

Сутулишься наверное и с опущенной головой ходишь, поэтому и "дрыщь".

Гость
#10
Гость

Средний. Ниже 175 это уже беда

Беда когда муж ленивый, глупый, тиран, жмот и подобные прелести. А рост как и грудь, внешние все данные не выбираются и не приобретается. Ценят за приятную внешность, качества и ум у мужчины. У меня муж 1,66 и я его не променяю ни на одного высокого

Гость
#11

Рост средний, а вот вес маловат.

Гостья
#12

До 180 см- маленький рост. 180-190- средний. Выше 190- высокий.

Гостья
#13
Гость

Беда когда муж ленивый, глупый, тиран, жмот и подобные прелести. А рост как и грудь, внешние все данные не выбираются и не приобретается. Ценят за приятную внешность, качества и ум у мужчины. У меня муж 1,66 и я его не променяю ни на одного высокого

Дело в том, что мужчины до 170 см сами зачастую чувствуют себя неполноценными. Это очень чувствуется. Вот так месяца полтора-два назад познакомилась с одним мужчиной маленького роста. И при первой же прогулке он упоминал о росте (пытался косвенно узнать моё отношение к низким). Это его парит, это видно. Да и в соцсетях на всех фотках голова задрана повыше, шея вытянута, везде стоит по струнке и фото только с теми, кто не особо сильно выше его. Чувствуется этот комплекс. А в мужике важна уверенность в себе.

ЗмейкА
#14

Худой карлик!

Кореш форумчанок
#15
Мышка Малышка

Вес маленький для этого роста
Столько женщины весят

Разве что жирухи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: