Гость
Статьи
Рост мужчины 172, …

Рост мужчины 172, маленький? Все говорят, что маленький рост

Рост мужчины, с которым начала встречаться где-то 172, понятно, что не великан. Но я и сама 164, т.е он выше меня, когда не на каблуках, а прям на каблуках я не каждый день хожу. А если и хожу, мы уравниваемся с ним в росте и мне это особо не мешает 😀 
Сам он тоже не накаченный, скорее атлетический. Фигура у него как у примьера Британии Сунака. А некоторые подруги и знакомые надели, мол ему бы повыше быть и рост маленький. У одной мч 190 и качок, сама она как я маленькая, говорит на руках носит. А мне наоборот такие качки не нравятся, так как разница в росте огромная очень. В итоге мне неприятно когда про моего мч вечно о росте говорят. Мол пусть идёт мускулы наращивает вместо роста, а мне и не нравятся такие и я довольна своим мч. Из за этого уже поссорилась с некоторыми. У некоторых и мч нет, но и они встревают и о росте мч моего.

Санни
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не маленький, а компактный.

Гость
#2

Я бы на твоём месте твои подругам сказала - им бы ротик то прикрыть и заниматься своей личной жизнью. Да и тебе это пример приглядеться к своим подругам. Кто они такие чтобы решать какой парень тебе нужен.

#3

"Согласно исследованию, для России в целом средняя длина тела молодого взрослого населения составляет 176–177 см для мужчин и 165 см для женщин. Причем этот показатель оказался стабилен для мужчин от 18 до 40 лет и для женщин от 18 до 30 лет (в более старшем возрасте средний рост населения постепенно снижается)."

#4
Инженер-Метролог

"Согласно исследованию, для России в целом средняя длина тела молодого взрослого населения составляет 176–177 см для мужчин и 165 см для женщин. Причем этот показатель оказался стабилен для мужчин от 18 до 40 лет и для женщин от 18 до 30 лет (в более старшем возрасте средний рост населения постепенно снижается)."

Чуть ниже среднего, а так главное чтобы вам он нравился, а не вашим подругам и т.д.

Было ровно 7
#5

Почему Вы не говорите своим знакомым ,чтобы они в ж шли ?

Гость
#7

Хз для вас и я женщина с 169 - великан. Что там думать

Гость
#8

Нормальный рост для вас.

Гость.
#9

Опять ты? Zaebala!

Гость
#10

А какая вам разница, какого он роста?

Гость
#11

Средний рост. Этих некоторых, давно пора было послать. Надо вовремя отсекать из окружения глупых людей.

Гость
#12

Вы малолетки?

Гость
#13
Гость

зачем мужики этих карлиц на коротких ножках выбирают? это такой кайф с высокой стройной девочкой кувыркаться)

Каждому своё.

Гость
#14

Если он физически развит и нет проблем со здоровьем, то он спокойно сможет вас нас руках носить.

Гость
#18

А вы подруг во всем слушаете? Спросите совета какая поза лучше, пускай придут покажут.

Гость
#19
Гость

Что началось? Это так и есть. Низкий мужик, не мужик, а заготовка

Рост не выбирают и по нему судить нельзя.

Гость
#21
Гость

Никого не волнует это. Значит генетика отстой

Так и у меня генетика отстой, я ж не убиваюсь по тому поводу

Гость
#22

Нормальный рост у него..
Даже если б вы сами были 170, то 172 для парня тоже нормально.
А слишком высокий зачем? Тоже плохо.

Белое вино
#23

Низкий он конечно фу, мне вот мальчик ростом 203 нравится, сама я 163-164

Гость
#24
Белое вино

Низкий он конечно фу, мне вот мальчик ростом 203 нравится, сама я 163-164

База карлица хочет великана, чтобы как хомяк банан принимать не нагинаясь 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: