Гость
Статьи
Большие ореолы

Большие ореолы

У меня большие ореолы сосков.В диаметре 6 см.Может если бы у меня грудь была большая, то смотрелось бы более пропорционально, но у меня она среднего размера.Получатеся так что за ореолами и груди то не видно почти.И поэтому когда соски в расслабленном состоянии я на себя вообще смотреть не могу( что делать с этим?только операция?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в сиськах счастье. Поверь.

#2

После беременности ничего не вернется уже. Жаль ареол у тебя классный как раз такой и люблю но грудь тоже нужна. Может покачаешь мышцу? Слышал упражнения за счет грудной мышцы делают до прослойку под железой.

ДОСТОЙНЫЙ
#3

да это уродство.... все вопросы к родителям...

Андрей Ефимыч Рагин
#4

Главное, чтобы вокруг глаз ореолы не появились.

Гость
#5

Многим мужикам это нравится

Гость
#6

Вообще большие ореолы это круто, как по мне 6 см в самый раз. Гораздо хуже, когда их вообще почти не видно и кажется что соски прямо на коже. Ну, а конкретно по вашему случаю, без фото и не посоветуешь. Я считаю что если и делать операцию, то не ореолы уменьшать, а саму грудь подтянуть или увеличить, тогда и смотреться будет пропорционально

Гость
#7
Гость

Многим мужикам это нравится

Так и есть.

Александр
#8
Гость

Многим мужикам это нравится

Дааа !!! Это супер .очень нравится когда ареолы большие , при чем на любой груди !

лелик
#9

да, только операция. Причем правильно пишут, можно или грудь увеличить, или ареолы уменьшить) Второй вариант конечно еще проще и менее травматичен) У меня была подтяжка с уменьшением ареол, уменьшили почти в половину. Может кому большие и нравятся. Но мне нет… куда важнее мужчинам, когда женщина расслаблена и уверена в себе, а для этого надо нравится себе в первую очередь.

Александр
#10
лелик

да, только операция. Причем правильно пишут, можно или грудь увеличить, или ареолы уменьшить) Второй вариант конечно еще проще и менее травматичен) У меня была подтяжка с уменьшением ареол, делала у Мустафаева Э.Р, уменьшили почти в половину. Может кому большие и нравятся. Но мне нет… куда важнее мужчинам, когда женщина расслаблена и уверена в себе, а для этого надо нравится себе в первую очередь.

Сколько платят за рекламу в соцсетях ?? 10 рублей за пост ? 15 ??

Гость
#11
ДОСТОЙНЫЙ

да это уродство.... все вопросы к родителям...

Идиот