Гость
Статьи
у меня большие ореолы
Обсуждение закрыто

у меня большие ореолы

У меня очень большие ореолы. Меня это смущает. раньше были нормальные но я слегка поправилась и они тоже увеличились. Что делать? Некрасиво выглядит.

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что можно сделать-то?Грудь-не штаны.Не перекроишь бесследно.

Anonymous
#2

Ну дык похудей тогда обратно.

Anonymous
#3

Сейчас придет мужчинка и предложит написать ему на почту и выслать фотографию - он любитель больших ореол и такие темы не пропускает.

Anonymous
#4

мне кажется это ужасно не красиво ...

Anonymous
#5

Аноним 4, тоже, как увидела тему-сразу про этого придурка вспомнила)))зашла почитать, не отписался ли он уже))Автор, а по сути...привыкнете. у всех нас куча недостатков Ну думаю, что надо делать операцию. Это дорого, травматично, а последствия, как всегда, никто не гарантирует.

Anonymous
#6

А от нас то вы чего хотите? Ну большие, и что? Всё равно же ничего с этим не сделаете, вот и не парьтесь, это не самое страшное в жизни.

piterpenis@list.ru
#7

Пришли фотоpiterpenis@list.ru

Anonymous
#8

это ужасно((

Anonymous
#9

Да автор, у меня такая же фигня, так некрасиво, даже хотела операцию делать, ну уж как намучалась когда ребенка кормила, точнее пыталась кормить, у девчонок с нормальной грудью ребеночек захватил и порядок, а с моей мучалась мучалась дочка, так и не смогла есть.

Anonymous
#10

Автор, не переживайте! У меня тоже самое. И я тоже думала, что это ужасно. Но почему-то все мои мужчины говорили мне, что наоборот, это очень красиво.

Anonymous
#11

А кто сказал что это недостаток? У меня тоже большие и мужу очень нравится :)

Anonymous
#12

Маленькие ореолы, ассоциация -мужская грудь =)

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 171 тема