Гость
Статьи
Мне очень завидуют …

Мне очень завидуют девушки

Давно уже замечаю как сильно мне завидует женский пол. Наверно моей красоте завидуют так сильно. Я красотка космическая . Как себя от зависти и ненависти обезопасить? Мне каждая пытается навредить как то

аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у тя красоты

аля
#2
Гость

Не у тя красоты

опять завидуют. я самая красивая в мире

Гость
#3

У тя и мужика то нет

Гость
#5

Обезопасьте себя любовью - если люди будут видеть, что Вы добры и отзывчивы, отношение, вероятно, будет другим. Кроме того зависть бывает у молодых девушек: чем старше будете, тем больше будет вокруг замужних дам, которым уже нет смысла завидовать, ибо уже есть свои дети и муж. А вообще красивые женщины частенько не имеют подруг, и слишком долгий выбор между кавалерами заканчивается нередко полным одиночеством. Так было у моей матери, красивой женщины. Так что красота - медаль с двумя сторонами: и Божий дар, и испытание. Не совершайте ошибок многих красоток - не ищите вечно среди мужчин лучшего варианта - его может просто не быть.

Гость
#8
аля

что ты несешь глупая хета

Тема придумана, судя по всему. Но мой Вам совет - посмотрите видео свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Думаю, тогда Вы можете переосмыслить свое отношение к людям, и перестанете им хамить. Жизнь вечна, за любое зло другому придется отвечать на Божьем суде.

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Следующая тема