Гость
Статьи
Ленитесь ли вы …

Ленитесь ли вы ухаживать за собой?

Ленитесь ли вы ухаживать за собой? Что именно делаете по уходу за собой?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

пилинг, эпиляция, массаж, маски для волос, маски для лица, увлажнение кожи, скабинг, маникюр, педикюр

Тоже тролль
#2

Мажу кремиком личико регулярно, маникюр - примерно раз в неделю, барбершоп - раз в месяц, брею голову каждый день.

Трольче деКабана
#3

Я его иногда подкармливаю и стираю.

Гость
#4

Ленюсь. Работаю , устаю. Становится лень...

#5

Маникюр без покрытия, обычный уход, маски, пилинг раз в несколько месяцев, окрашивание волос и бровей хной, стрижка, восковая депиляция–все дома сама. Мезотерапия, точечно ботокс и филлеры–в клинике.

Гость
#6

Да, я вообще жить ленюсь. Лучше бы эту возможность дали кому-то другому

#7

Моюсь, зубы чищу, нитью зубной пользуюсь, голову мою проф.шампунем, бальзам для волос на кончики наношу. Хной волосы крашу раз в три месяца где-то, надо чаще но лень. Брею волосатые места на теле и висок, пятки пемзой тру. Кофейный скраб иногда на тело и лицо, по настроению. Кремом увлажняющим иногда мажу если неприятные ощущения на коже есть, а перед ним лосьоном-пилингом очищение. Кокосовым маслом часто мажу на ночь все что доступно для мазюканья. Руки обычным кремом днём мажу, губы гигиеничкой, кутикулу тоже гигиеничкой. Ногти подпиливаю по мере отрастания. Маникюр обрезной делаю тож по настроению. Иногда укрепитель цветной наношу на ногти. Педикюр у мастера с гель-лаком раз в три месяца где-то.... Иногда доползаю до мастера за бровями и ресницами - обычно ради праздника какого... Че ещё... С токсичными людьми не общаться, ***-ню не читать и не смотреть, питаться правильно, анализы сдавать хотя бы раз в полгода, к стоматологу наведываться хотя бы раз в год, спортом заниматься, в ванной с морской солью отмокать, не стрессовать и кушать шоколадочки. И все заипппато.

скучно,девочки(c)
#8

уау,кто-то еще мытье головы и чистку зубов причисляет к домашнему уходу?круто.

#9
скучно,девочки(c)

уау,кто-то еще мытье головы и чистку зубов причисляет к домашнему уходу?круто.

А чем уход за полостью рта и волосами не уход?

скучно,девочки(c)
#10
Мурлыка

А чем уход за полостью рта и волосами не уход?

ну слава богу,что моетесь и зубы чистите))

#11
скучно,девочки(c)

ну слава богу,что моетесь и зубы чистите))

Не, а че вы спорите, к уходу за собой не только всякие выеебоны относятся, но и гигиена тоже. Вон тут недавно девушка тему создавала о том, что она 10 лет зубы не чистит и ей хорошо.

Гость
#12
Мурлыка

Моюсь, зубы чищу, нитью зубной пользуюсь, голову мою проф.шампунем, бальзам для волос на кончики наношу. Хной волосы крашу раз в три месяца где-то, надо чаще но лень. Брею волосатые места на теле и висок, пятки пемзой тру. Кофейный скраб иногда на тело и лицо, по настроению. Кремом увлажняющим иногда мажу если неприятные ощущения на коже есть, а перед ним лосьоном-пилингом очищение. Кокосовым маслом часто мажу на ночь все что доступно для мазюканья. Руки обычным кремом днём мажу, губы гигиеничкой, кутикулу тоже гигиеничкой. Ногти подпиливаю по мере отрастания. Маникюр обрезной делаю тож по настроению. Иногда укрепитель цветной наношу на ногти. Педикюр у мастера с гель-лаком раз в три месяца где-то.... Иногда доползаю до мастера за бровями и ресницами - обычно ради праздника какого... Че ещё... С токсичными людьми не общаться, ***-ню не читать и не смотреть, питаться правильно, анализы сдавать хотя бы раз в полгода, к стоматологу наведываться хотя бы раз в год, спортом заниматься, в ванной с морской солью отмокать, не стрессовать и кушать шоколадочки. И все заипппато.

Разв три месяца педикюр с гель лаком?! У вас что ногти не растут? Минимум раз в месяц либо в три недели делать надо, либо вы отросшие ногти стрижёте 😂

#13
Гость

Разв три месяца педикюр с гель лаком?! У вас что ногти не растут? Минимум раз в месяц либо в три недели делать надо, либо вы отросшие ногти стрижёте 😂

Делаю нюдовый и подпиливаю отрастающие. Оооооч медленно ногти на ногах растут.

#14

Чищу зубы, моюсь. Лайфхак: если очень много работы по хозяйству и некогда жoпy вытереть, то можно одновременно сидеть на ведре и чистить зубы

Гость
#15
Облачко

пилинг, эпиляция, массаж, маски для волос, маски для лица, увлажнение кожи, скабинг, маникюр, педикюр

Все то,что я не делаю мне лень

Kelly
#16
Мурлыка

Не, а че вы спорите, к уходу за собой не только всякие выеебоны относятся, но и гигиена тоже. Вон тут недавно девушка тему создавала о том, что она 10 лет зубы не чистит и ей хорошо.

Ахах
Мне на ютубе в коментах один чувак писал, что ему 30 и он тоже лет 10 не чистил зубы. Почти цитата:
"Я зубы вообще не чищу лет 10, только полоскаю жидкостями типа воды и чая после еды. К стоматологу не хожу, но думаю, что с зубами все хорошо. Только на всех верхних зубах как полоска черная идет, но ничего не болит".
Сказать, что я ох:уела, ничего не сказать. Страшно представить, что за черные полоски у него там.

Гость
#17

С этими удаленками и локдаунами -помылся и зубы почистил уже крутяк 😂

скучно,девочки(c)
#18
Kelly

Ахах
Мне на ютубе в коментах один чувак писал, что ему 30 и он тоже лет 10 не чистил зубы. Почти цитата:
"Я зубы вообще не чищу лет 10, только полоскаю жидкостями типа воды и чая после еды. К стоматологу не хожу, но думаю, что с зубами все хорошо. Только на всех верхних зубах как полоска черная идет, но ничего не болит".
Сказать, что я ох:уела, ничего не сказать. Страшно представить, что за черные полоски у него там.

я отказываюсь в это верить

Деликатеса
#19

Не ленюсь) Да и что лениться, когда сейчас столько вариантов ухаживать за собой без каких-то проблем. За кожей например у меня уход простой - купила себе набор с муцином улитки от jigott https://fitomarket.ru/catalog/krasota_i_zdorove/ukhod_za_litsom_1/nabory_dlya_litsa/nabor_s_mutsinom_ulitki_jigott/ правда минус один, нигде, кроме интернет магазина фитомаркет.ру его не видела.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: