Гость
Статьи
Будет ли неказистый …

Будет ли неказистый парень ценить больше красивую?

Если парень неказистый в плане внешности или имеет какие-то дефекты (к примеру, маленький член) или лишний вес, будет ли он больше ценить красивую умную и т.д. девушку, которая согласилась с ним встречаться? Ценить в плане выражать это в поступках ухаживать, заботиться, дарить подарки. Или это миф и он будет воспринимать ее как должное? #красота

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ложный стереотип. Некрасивые мужчины злее. Часто замечаю, что уродливые внешне мужчины, часто и как люди не очень.

Катя Мраморная
#2

Не факт. Чаще такие парни озлоблены, т.к. понимают, что не ахти, закомплексованны. Будет пытаться самоутвердиться, отыграться

Гость
#3

С уродами не нужно встречаться. Они некрасивыми родились и сами виноваты, а не родители, которые передали им свои гены

Гость
#4

Нет. Нет и еще раз нет! Наоборот дефектные мужичишки самоутверждаются за счет женщин!!! Типа раз она посмотрела на жирдяя с микропэнисом, то значит она сама неликвидка и *** и еще хуже чем жирдяй с микропэнисом и значит ее нужно гнобить.

Гость
#5
Milana

Это ложный стереотип. Некрасивые мужчины злее. Часто замечаю, что уродливые внешне мужчины, часто и как люди не очень.

++++++

Гость
#6
Катя Мраморная

Не факт. Чаще такие парни озлоблены, т.к. понимают, что не ахти, закомплексованны. Будет пытаться самоутвердиться, отыграться

Согласна

Лайм
#7
Milana

Это ложный стереотип. Некрасивые мужчины злее. Часто замечаю, что уродливые внешне мужчины, часто и как люди не очень.

Ложный стереотип тот, что женщины полагают как в тонне косметики и с ботоксом становятся красивыми.

Лайм
#8

То что вы здесь такие озлобленные, не значит что все парни выглядящие не очень - озлобленные на всё. Красивые свою злобу хорошо умеют скрывать, это им помогает в жизни. А если некрасивых постоянно пинать, то чего вы удивляетесь что они хамят?

Вообще есть плохие люди, но вы всё-равно не умеете различать. Тема шлак, как и почти весь этот форум, вот почему здесь постоянная текучка.

Гость
#9
Лайм

То что вы здесь такие озлобленные, не значит что все парни выглядящие не очень - озлобленные на всё. Красивые свою злобу хорошо умеют скрывать, это им помогает в жизни. А если некрасивых постоянно пинать, то чего вы удивляетесь что они хамят?

Вообще есть плохие люди, но вы всё-равно не умеете различать. Тема шлак, как и почти весь этот форум, вот почему здесь постоянная текучка.

никакой текучки, мы здесь кто с 2009, я с 2011, кто-то еще раньше

Гость
#10
Лайм

То что вы здесь такие озлобленные, не значит что все парни выглядящие не очень - озлобленные на всё. Красивые свою злобу хорошо умеют скрывать, это им помогает в жизни. А если некрасивых постоянно пинать, то чего вы удивляетесь что они хамят?

Вообще есть плохие люди, но вы всё-равно не умеете различать. Тема шлак, как и почти весь этот форум, вот почему здесь постоянная текучка.

Так хамите своим обидчикам, зачем хамить другим людям, да еще и девушкам? Злость сорвать хочется жирным уродам, а на мужчинах срывать страшно.

Лайм
#11
Гость

никакой текучки, мы здесь кто с 2009, я с 2011, кто-то еще раньше

И что тут делать десять лет? Деградировать? Какая польза?
Тут одни и те-же темы, одни и те-же ответы, аргументы, претензии, итд. Спросить если что надо, есть яндекс или quorra. На ютубе много познавательных видео. А что тут?

Гость
#12
Лайм

И что тут делать десять лет? Деградировать? Какая польза?
Тут одни и те-же темы, одни и те-же ответы, аргументы, претензии, итд. Спросить если что надо, есть яндекс или quorra. На ютубе много познавательных видео. А что тут?

Так а что ты тут делаешь на женском форуме?

Глэдис
#13

Скорее такой будет пытаться все свои комплексы, обиды и никчемность на этой красотке вымещать... А еще прибавте ревность...

Лайм
#14
Гость

Так хамите своим обидчикам, зачем хамить другим людям, да еще и девушкам? Злость сорвать хочется жирным уродам, а на мужчинах срывать страшно.

На нормальных срывают злость только по ошибке, либо совсем уж мудаки.

Немало девушек давят на самое больное, "играя" с парнями, а потом прикидываются жертвой. Не моя вина что парням более свойственно рукоприкладство, вините эволюцию. Лично я предпочитаю ваши методы.

Вам бы было проще, если б парни на улице стреляли друг друга?

Лайм
#15
Гость

Так а что ты тут делаешь на женском форуме?

Зашёл от нефиг делать, пока книгу скучную слушаю .

Гость
#16
Лайм

На нормальных срывают злость только по ошибке, либо совсем уж мудаки.

Немало девушек давят на самое больное, "играя" с парнями, а потом прикидываются жертвой. Не моя вина что парням более свойственно рукоприкладство, вините эволюцию. Лично я предпочитаю ваши методы.


Вам бы было проще, если б парни на улице стреляли друг друга?

Если тебя давят на больное то беги от такой девушки. Можете и стрелять друг друга, мне все равно, главное нормальных людей не трогайте

Лайм
#17
Гость

Так а что ты тут делаешь на женском форуме?

А вообще захожу раз в месяц напомнить себе, какие люди мудни, когда не на публике.

Гость
#18
Лайм

Зашёл от нефиг делать, пока книгу скучную слушаю .

Не пизззди

Лайм
#19
Гость

Если тебя давят на больное то беги от такой девушки. Можете и стрелять друг друга, мне все равно, главное нормальных людей не трогайте

Ну я то не трогаю, и ручаюсь только за нескольких моих друзей. Они отличные парни.

Лайм
#20
Гость

Не пизззди

Ну найди мою последнюю тему или ответ. Она тут датируется не менее мясяцом. Ну и сегодня парочка ответов)

Гость
#21
Лайм

Ну найди мою последнюю тему или ответ. Она тут датируется не менее мясяцом. Ну и сегодня парочка ответов)

Да не хочу я ничего искать. Мне не интересно

Гость
#22
Лайм

Ну я то не трогаю, и ручаюсь только за нескольких моих друзей. Они отличные парни.

Ну так тогда чего ноешь

Лайм
#23
Гость

Да не хочу я ничего искать. Мне не интересно

Ну ясное дело

Лайм
#24
Гость

Ну так тогда чего ноешь

Чего ноешь по поводу чего? Ты конкретнее говорить умеешь? Краткость, не сестра таланта в твоём случае.

Гость
#25
Лайм

Чего ноешь по поводу чего? Ты конкретнее говорить умеешь? Краткость, не сестра таланта в твоём случае.

Что девушки вас обижают, мужики обижают

Лайм
#26
Гость

Что девушки вас обижают, мужики обижают

Нуууу...если привести пример, то мы ж животные, да?

Вот возьми к примеру собаку или кошку, и с детства постоянно делай ей что-то неприятное. Потом увидишь как эта неприязнь распространится на тебя и незнакомцев. А те кто был с ними с детства добр, получат доброту в ответ. А мы, люди, умеем говорить, наверное животные, коли научились бы говорить, тоже так делали.

Blackbox
#27

Красивой нужен красивый рядом, а не самоутверждун

Blackbox
#28
Лайм

Нуууу...если привести пример, то мы ж животные, да?

Вот возьми к примеру собаку или кошку, и с детства постоянно делай ей что-то неприятное. Потом увидишь как эта неприязнь распространится на тебя и незнакомцев. А те кто был с ними с детства добр, получат доброту в ответ. А мы, люди, умеем говорить, наверное животные, коли научились бы говорить, тоже так делали.

Вы животные, а мы нет. Че вы всех в животные записываете?)

Гость
#29
Milana

Это ложный стереотип. Некрасивые мужчины злее. Часто замечаю, что уродливые внешне мужчины, часто и как люди не очень.

Вуман тому подтверждение

Лайм
#30
Blackbox

Красивой нужен красивый рядом, а не самоутверждун

Ага, будут между собой в инстаграмме устраивать соревнования, кто более красивый)

Гость
#31
Гость

С уродами не нужно встречаться. Они некрасивыми родились и сами виноваты, а не родители, которые передали им свои гены

Ахахха ну да их же в капусте нашли, и гены от родителей они не получили

Гость
#32
Лайм

На нормальных срывают злость только по ошибке, либо совсем уж мудаки.

Немало девушек давят на самое больное, "играя" с парнями, а потом прикидываются жертвой. Не моя вина что парням более свойственно рукоприкладство, вините эволюцию. Лично я предпочитаю ваши методы.


Вам бы было проще, если б парни на улице стреляли друг друга?

Что-то к мужикам посильнее вас вы не лезите с рукоприкладством, а к тем кто слабее - да.

Лайм
#33
Blackbox

Вы животные, а мы нет. Че вы всех в животные записываете?)

Вы что, робот?) Эт не я записываю, это учёные. С ними спорьте кто животное, а кто нет)

Лайм
#34
Гость

Что-то к мужикам посильнее вас вы не лезите с рукоприкладством, а к тем кто слабее - да.

Закон джунглей. Вы куда пойдёте, в прибыльное предприятие, или упадочное?
Не моя вина что в мире так плохо с урегулированием хулиганства, а в Рашке так вообще чуть ли не поклонение ему. Вон, гляньте на Южную Америку, как там с законом, вообще атас.

Тем более не везде разрешено носить с собой нож или пистолет. Балончик в принципе можно, но после жди последствий) Мы ж не женщины, нас так легко не прощают.

Софья Абрамовна
#35

Нет, он скорее зазнается, что его выбрала красавица

#36

Как должное? Это в лучшем случае! С наибольшей вероятностью он будет воспринимать Вас как единственный шанс в его жизни отыграться хоть на ком-то за всю свою убогость. Был печальный опыт, с тех пор зареклась уродцев жалеть.

Поверьте, девчонки, нормальные симпатичные парни гораздо лучше к женщинам относятся! Даже не смотрите в сторону всякого неликвида, оно того не стоит. Не зря природой матушкой в нас заложены инстинкты отвращения к подобным особям, чтобы они не размножались и гены свои не передавали, на это есть причины!

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы