Гость
Статьи
Мой парень стыдится …

Мой парень стыдится бедности

Я студентка вуза 20 лет, нигде в данный момент не работаю, но работала во время каникул летом, парню 21 год, в прошлом году закончил колледж, в армию не отправили, совсем недавно пошел на работу с зп 35 тыс., потихоньку встает на ноги.
Недавно он продал свою машину, и купил семёрку, вложений в нее ушло много( все средства после продажи и еще пол месячной зп), она побитая, но для меня это ничего. Недавно ехали в машине и он выдает что-то в духе, что ему стыдно, что он возит меня на такой машине, что я, наверное, жалею, что не иномарка новенькая, красивая, вообщем, что денег нет у него…
Я, конечно, поддержала, что мол всё нормально, а с любимым хоть на драндулете, главное что он рядом, и что главное, чтобы он ценил, что я рядом и не слишком меркантильная, и не бросил меня, когда добьётся успехов.
Не слишком ли я расслабляю его таким образом? Будет ли его это мотивировать? Потому что я желаю ему лучшего и чтобы он добился много в первую очередь для себя.
У меня стереотип, что мужчины больше любят и скачут вокруг стерв, которые только требуют и требуют.
Как бы вы поступили на моем месте?
#отношения 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость Развратный
#1

А по твоему он бедностью должен гордиться?)

Гость Развратный
#2

А по твоему он бедностью должен гордиться?)

ГостьЯ
#3

Ну, подлежали это молодец, а вот ответить нужно было иначе . Не в духе все и так гуд, а в духе - у тебя еще все в переди и ты многого добьешься, будем ездить на иномарке и вспоминать нашу семерку)

Гость
#4

Н икто и н когда не будет на твоём месте.

Сама отвечай за свою жизнь

#6

Конечно расслабляешь. Говори
Я в тебя верю. Ты у меня сильный, все получится. Я знаю что ты заработаешь на машину лучше, ты способен на это.

#7
Яна Шершун

Конечно расслабляешь. Говори
Я в тебя верю. Ты у меня сильный, все получится. Я знаю что ты заработаешь на машину лучше, ты способен на это.

Самое главное не показывай что на этой пердежке нормально. Он булки расслабит как пить дай, показывай что веришь в него даже если это не так. Если начинает говорить что нужно еще вложить намекая на твою помощь. Скажи «Успокойся, посиди подумай и сделай все как в прошлые разы. Ты у меня сильный и ты делал это уже не один раз.»
В этом духе. Главное не давай ему почувствовать что тебе и так ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: