Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень пишет самому себе, чтобы заставить меня приревновать. Как реагировать?

Форумняшки, помогите!)
Немного предисловия. Мой парень обещал мне 2 дня назад погулять со мной, но в тот день встречи все время молчал и ничего не написал. Написал в то время в которое он обещал встретиться будто ничего и не было. Я всё ему написала, что не люблю тех, кто обещания не сдерживает и по плану своему как и ждала, сама пошла гулять и даже кайфанула от погоды и красоты и т.д. Он в блоке.
Была у него одна девушка, с которой первый роман неудачный и первый поцелуй произошел. Вот однажды мне говорит, что он её видел во сне и как увидел заплакал, однажды на нее похожую увидел на улице или она, бог знает, повернулся всем телом и по его глазам чуть сердце его не выскочило, и глазами искал ее следы. Я стояла рядом. Мне вся эта обстановка ужасно не нравится, хоть год уже встречаемся. Когда говорю чтобы забыл ее, он говорит что не может, так как она первая кто пробудила в нем чувства, первый контакт с девушкой и первый поцелуй.
Вот возвращаемся к началу. Я еду домой и вижу как бабушка моего парня присоединилась в Телеграм (уведомление). Исследую. И через некоторое время вижу как имя все поменялось. И в роли девушки он начал писать самому себе. Привет это я (та девочка о которой упоминала), нашла тебя, как ты, прости за прошлое.
Я не знаю как реагировать))) Мне то мерзко, что именно ее имя он выбрал, то жалко, то смешно. Он после всех этих его слов о ней, понял, что она меня задевает сильнее, и при ссоре иногда говорил и говорит "Она была лучше", "Она ничего не сделала как ты, но застряла в моей голове", говорит, что это произносит чтобы задеть меня сильнее.
Я хотела зайти через него в Телеге, и написать ей (ему), чтобы она его забирала к себе, что он *** мне нужен. Или лучше все оставить так будто я ничего не знаю, не хочу его стыдить, что все узнала. ))) Как реагировать? Извините за долгий рассказ. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

ха ха два психа

#5

***

Гость
#6

P.S. его аккаунт есть у меня в моей телеге. Я захожу через него. Он знает, что я захожу через него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: