Гость
Статьи
Как реагировать? …

Как реагировать? Парень шлет ей деньги

Суть дела такова. Мой мужчина начал более года назад играть в игру на телефоне, я вместе с ним, к самому процессу вопросов нет. Вопросы у меня появились к «дамочке» которая стала тянуть с него деньги. Началось все совершенно безобидно, мы оба крайне отзывчивые люди и всегда рады помочь ближнему, и вот в один вечер в общем чате альянса она начинает плакать о том что денег нет даже на сигареты, ну мы посовещались и он сбросил ей 1000. Я спокойно существую дальше не о чем не подозревая думая что это была единоразовая акция милосердия, как однажды вечером когда он листал историю операций своего банка не ужаснулась.. он шлет ей деньги! 1000,500, 5000, она переодически возвращает, но!!! Моему возмущению нет предела. Разговоров говоренно уже тысячи, истерики, слезы, он все толдычит что просто занимает. С одной стороны глупо с другой аж разрывает! Он откровенно ему пишет что ей на бутылку надо, но меня начало смущать что молодая девка так страшно пьет и не может сама на это заработать, это прекращалось на несколько месяцев, я так поняла что моего благоверного тоже задело что он ей якобы занимает, что ей ребенка кормить не на что и самой жрать нечего и алкоголь надо купить, а свой отпуск она провела в Питере. Как мне разобраться с этой проблемой? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально вы так живете? Можете мне тоже прислать 5 тыс, я выпью за ваше здоровье?!

Гость
#2

Ваш парень тюфяк, его любая девушка может развести на деньги.

Если разговоры не помогают, бросайте его. Зачем он такой нужен? Семью как с ним строить, если он семейный бюджет направо и налево раздает всяким бабам?

Гость
#3

Парень лошара

ГостьЯ
#4

Значит Вашему парню нравится быть в роли спасателя, отца. Станьте Вы той маленькой девочкой которая просит то на одно то на другое и вытесните конкурентку. Нойте и просите на массаж, на новую куртку и тд, при чем так как будто это необходимо как воздух. Вы погибнете без этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: