Гость
Статьи
Странный я человек

Странный я человек

Странно как то получилось в моей жизни
Когда была по паспорту молодой 17-18 лет выглядела как 50 летняя тётка, была толстой с дряблым обвисшим телом, с 27 начала расцветать, в30 выгляжу на 18, начальница с прошлой работы вообще говорила что как школьница выгляжу
Замуж до недавнего времени вообще не хотела
Пишите у кого нечто похожее в жизни #внешность

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Всю жизнь выглядела хуже орка
У меня лицо и фигура, даже голос как у мужика
Даже п е д о ф и л ы от меня шарахаются

#2

Тоже выглядела плохо, пока не включила мозги. Похудела на 10 кг, отрастила волосы, начала лечить прыщи (сейчас они выскакивают крайне редко, кожа выглядит чистой) и полностью поменяла гардероб. Просто в один момент пришло осознание что человек сам ответственен за свою внешность, и генетические данные важны процентов на 30

Ванэсса
#3

Я тоже в 17-18 как гадкий утенок была. Не толстая правда и не дряблая, наоброк поджарая, но вот одеваться совершенно не умела, ни краситься, ни ухаживать за собой. Выросла в селе, родители не обращали должного внимания, папа гнобил постоянно. Выросло затюканное чудо, которое боялось одеваться ярко и молодежно, такой себе синий чулок. Когда мне исполнилось 20 начала резко меняться. А сейчас мне 30 и многие дают мне либо 21 либо после школы говорят. Замужем, дети, но вид ходь куда и фигура тоже. Смотрю фото бывших одноклассниц-красавиц тогдашних и одногрупниц за которыми мужики тогда толпами шеи поворачивали, они увяли уже давно. Ни фигуры, ни той красоты, обычные бабы, а я красотка!👍

Изя Райдерман
#4

Найди себе старого пердуна, и будет тебе счастье

Рысь
#5

Не переживайте! НИКТО! Как говорится, все мы немножко лошади!🤣🤣🤣

Гость
#6

Синдром Бенджамина Баттона,скоро памперсы закупать придётся.😁

Форум: Красота
Всего: 50 854 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 322 темы