Гость
Статьи
Уродские пальцы на …

Уродские пальцы на ногах, очень грустно

Каково вашы мисли и мнения о греческой стопе (второй пальчик длиннее первого). Очень комплексую, могу носить открытую обувь. На пляже чувствую себя неловко, зарываю пальчик под песок. Дошло до того, что набралась решимости произвести операцию, правда надо найти челвоека. Просто-напросто обрезать...Или игра не стоит свеч? За ножками ухаживаю: педикюр и все дела, маникюр,кремики. Правда, ярких лаков не позволяю себе, это табу. Перед мч всегда в носках. Голая и в носках.... Я в отчаянии, чувствую себя уродом...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас как вы себя не любите.
У меня тоже такая стопа- но я себя считаю самой красивой на свете! Честное слово!
И никакие други пальцы мне не нужны- мои самые лучшие. Даже когда без педикюра.
А вы себя не любите. И не в стопе дело совершенно.

Гость
#2

Если немного больше, то с вероятностью 99% - никто на ваши пальцы не смотрит, кроме вас. Если на два сантиметра торчит, то это уже другой разговор.

#3

Ну так да, ты урод, и никакая операция тебе уже не поможет

#4

Ха. я этим горжусь. мне нравится а остальные по боку.

Гвоздь
#5

Фото давай, посмотрим что и как

Гость
#6

Автор, поверьте, это только ваш загон))) люди не обращают внимания какие пальцы у кого на ногах))

Гость
#7

У нас в семье у всех изящная греческая ножка, второй палец чуть-чуть выше первого.
И помню, когда я детстве на пляже впервые увидела у человека египетскую стопу, то она меня изрядно испугала). Большой палец громадной шишкой возвышался над остальными.

Гость
#8

Да не рассматривает никто ваши ноги, успокойтесь и не придумывайте себе проблем на ровном месте.

Гость
#9
Гость

У нас в семье у всех изящная греческая ножка, второй палец чуть-чуть выше первого.
И помню, когда я детстве на пляже впервые увидела у человека египетскую стопу, то она меня изрядно испугала). Большой палец громадной шишкой возвышался над остальными.

Ой, ну вы прям расписали))), вашу особенность можно с такой же подачей преподнести, кстати.

Семён
#10

Я бы сделал вам массаж..и вы бы поменяли своё мнение😌

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы