Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при стимуляции клитора

Мне 19. Всю свою сознательную жизнь мне бы хотелось как другие нормальные женщины кончать просто от стимуляции пальцами. 😫 Пожалуйста, не пишите изучи анатомию и по типу не там стимулируешь, мало смазки… Я прекрасно знаю где кл*тор и воздействую не только на него, всегда возбужденная, но это просто какие-то микро ощущения, даже близко не похожие на приятные… Когда смотрю п*рн* (возбуждение у меня есть, всегда очень хорошо намокаю и прям хочется что-нибудь сделать с гениталиями)))))) тоже наблюдаю за тем как др0ч@т актрисы… возможно, они на то и актрисы)))) потому что у меня даже чего-то отдалённо напоминающего кайф вообще не происходит. Сейчас в отношениях с парнем. Др0ч*т мне всегда со смазкой и я тоже ничего не чувствую… хотя он там ну прям все зоны прорабатывает, я хз как можно не найти… причём самое интересное что в детстве мне очень нравилось сжимать одеяло ногами и тереться о него. Так оргазм был, дрочу сама все ещё так же, все ещё есть оргазм. Рукой пыталась воссоздать движения одеяла, но все равно ничего! Хотя с одеялом оргазм всегда есть. В интернете ничего про это не пишут, неужели, я одна такая?((( очень грустно от этого… #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не одна такая.

#2

В детстве у меня тоже так было ..а потом как у вас, как бы чувствовать перестала....решила попробовать с парнем...потом пошла в сексшоп, купила вибратор , потом фаллоимитатор такой средний длина 13см и толщина 3.5см...для начала самое то. На пару с игрушками, пальчики доводят до оргазма.

Гость
#3

У всех свои особенности. У меня вот наоборот гиперчувствительный клитор, аж прикоснуться к нему не могу потому что больно

Гость
#4

Во-первых, именно в интернетах и пишут, что частить с одеялом и струёй от душа не нужно.
Во-вторых, у женщин слишком большой разброс возраста, когда оргазмы вообще только начинаются. Не говоря уж про то, чтобы каждый ПА заканчивался оргазмом...
Ждите и экспериментируйте)

гусь
#5

так бери дальше одеяло, какая разница. актрисы не пример.

гусь
#6
Гость

Во-первых, именно в интернетах и пишут, что частить с одеялом и струёй от душа не нужно.
Во-вторых, у женщин слишком большой разброс возраста, когда оргазмы вообще только начинаются. Не говоря уж про то, чтобы каждый ПА заканчивался оргазмом...
Ждите и экспериментируйте)

я так понял, что она уже получает оргазм.

а что бывает от одеяла и от душа?

Гость
#7
гусь

я так понял, что она уже получает оргазм.

а что бывает от одеяла и от душа?

Слишком специфическая стимуляция. Партнёр так не сможет.

Гость
#8

Миотонический оргазм. От сжимания бедер. У многих идет с детства. Вы пока молодая - отучайтесь. Иначе рискуете так никогда нормального оргазма с мужчиной не получить. Организм привыкает, и уже не реагирует на другие виды стимуляций. Как только пройдет какое то время без привычного сжатия бедер, организм начнет искать новые пути к получению оргазма. Мой совет - прекратить сжимать одеяло раз и навсегда. Будет тяжело, но надо себя заставить прекратить.

Гость
#9
Гость

Миотонический оргазм. От сжимания бедер. У многих идет с детства. Вы пока молодая - отучайтесь. Иначе рискуете так никогда нормального оргазма с мужчиной не получить. Организм привыкает, и уже не реагирует на другие виды стимуляций. Как только пройдет какое то время без привычного сжатия бедер, организм начнет искать новые пути к получению оргазма. Мой совет - прекратить сжимать одеяло раз и навсегда. Будет тяжело, но надо себя заставить прекратить.

У одной женщины могут присутствовать разные виды оргазма. Один не исключает другой. Многие же испытывают и вагинальный и клиторальный, в зависимости от стимуляции. У меня тоже есть некая разновидность миотонического (но не от срещивания ног или подушки, там другое), однако с вагинальным все в полном порядке. И он мощнее.

гусь
#10
Гость

Слишком специфическая стимуляция. Партнёр так не сможет.

так партнёру и не надо конкурировать с одеялом. я с вибратором моей женщины тоже не тягаюсь силами. это добавка. пока у неё внизу жужжит, рот для меня свободен. все довольны.

#11

Присоединяюсь к двум ответившим: ваш случай очень похож на дезадаптивную мастурбацию, вы "приучили" свой клитор к очень специфической стимуляции. Почитайте, как "переучить" себя. И будет вам счастье)
Вибратор крайне не рекомендую - это тоже дезадаптивная мастурбация, к тому же снижающая чувствительность клитора (производители не спешат об этом говорить в погоне за прибылями).

Гость
#12

Автор, а как у Вас с оргазмом в классическом сексе?
Я увидела только то, что вы сами с собой и партнер Вам руками. А как с проникновением? Или не было еще?
Вполне возможно, что у Вас больше развиты ножки клитора, точка G.
Я тут читаю про дезадаптивную мастурбацию и не со всем согласна.
Что происходит, когда Вы сжимаете одеяло? Работают мышцы бедер, приводящая, которая тесно связана с мышцами тазового дна. Соответственно, они тоже работают. А эти самые мышцы (ЛК-мышца) непосредственно участвуют в оргазме. Не зря женщинам для лечения аноргазмии в том числе рекомендуют развивать эти мышцы. Они у Вас развиты, судя по всему. Радуйтесь! Обычно в таком случае и вагинальная чувствительность высокая. Если нет, лучше стимуляцией точки G займитесь, чем клитора. А то многие с клитором мастурбируют, потом не могут без его дополнительной стимуляции с партнером оргазма достичь. Вы этого добиться хотите?
Я тоже достигаю оргазма, когда делаю в быстром темпе Кегеля или при физических упражнениях, где задействуются мышцы тазового дна (ягодичный мостик, например). Но это не мешает получать удовольствие с партнером, тк точка G тоже развита. Скорее наоборот - если не лежать бревном, а двигать тазом и работать теми самыми мышцами, оргазм наступит быстрее и будет более ярким.
И да, я могу в день достичь несколько оргазмов при ПА с партнером и несколько во время тренировки. Это разная стимуляция и разные по силе оргазмы, с партнером мощнее, естественно. Но это доказательство тому, что одно другому не мешает.
Кстати, в чистом виде у себя клиторальный оргазм я не помню, но меня это вообще не парит.

Гость
#13
Гость

У всех свои особенности. У меня вот наоборот гиперчувствительный клитор, аж прикоснуться к нему не могу потому что больно

Я одна такая или нет?

Гость
#14

Вам надо просто хорошо возбудиться, чтобы чувствительность была. У меня тоже она пропадает когда возбуждения как такового нет. Помогает смазка лубримакс stimulate. Еще и пахнет прикольно)

Гость
#15
Гость

Автор, а как у Вас с оргазмом в классическом сексе?
Я увидела только то, что вы сами с собой и партнер Вам руками. А как с проникновением? Или не было еще?
Вполне возможно, что у Вас больше развиты ножки клитора, точка G.
Я тут читаю про дезадаптивную мастурбацию и не со всем согласна.
Что происходит, когда Вы сжимаете одеяло? Работают мышцы бедер, приводящая, которая тесно связана с мышцами тазового дна. Соответственно, они тоже работают. А эти самые мышцы (ЛК-мышца) непосредственно участвуют в оргазме. Не зря женщинам для лечения аноргазмии в том числе рекомендуют развивать эти мышцы. Они у Вас развиты, судя по всему. Радуйтесь! Обычно в таком случае и вагинальная чувствительность высокая. Если нет, лучше стимуляцией точки G займитесь, чем клитора. А то многие с клитором мастурбируют, потом не могут без его дополнительной стимуляции с партнером оргазма достичь. Вы этого добиться хотите?
Я тоже достигаю оргазма, когда делаю в быстром темпе Кегеля или при физических упражнениях, где задействуются мышцы тазового дна (ягодичный мостик, например). Но это не мешает получать удовольствие с партнером, тк точка G тоже развита. Скорее наоборот - если не лежать бревном, а двигать тазом и работать теми самыми мышцами, оргазм наступит быстрее и будет более ярким.
И да, я могу в день достичь несколько оргазмов при ПА с партнером и несколько во время тренировки. Это разная стимуляция и разные по силе оргазмы, с партнером мощнее, естественно. Но это доказательство тому, что одно другому не мешает.
Кстати, в чистом виде у себя клиторальный оргазм я не помню, но меня это вообще не парит.

Я по большей части мастурбирую с вибратором, и только с ним начала чувствовать смазанные ощущения оргазма. При этом если стимулирую рукой ( сама или партнёр) во влагалище мгновенно приятно, хлюпает и сквирт получается проще - но это не оргазм от вибратора, а от руки по клитеру вообще так не получается. И что это тоже дезатоптивная мастурбация?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: