Гость
Статьи
Правда ли, что женщины …

Правда ли, что женщины испытывают оргазм только за счёт трения клитора?

Вчера с подругой поругались на эту тему. Она с пеной у рта доказывала мне, что когда член входит во влагалище, внутри женщина ничего не чувствует, и за удовольствие отвечает только клитор, так как член при входе - выходе трется об клитор. Я девственница, так что ничего не могу сказать по этому поводу, а она давно ведёт половую жизнь. Но если она ничего не чувствует, это не значит, что не чувствуют все. Или это все правда то, что она сказала? Я знаю только лишь, что женщине сложно достичь вагинального оргазма: нужно, чтобы партнёр был хороший, настроил, возбудил, и чтобы сама женщина не нервничала и не думала о чём -то другом, иначе ничего не выйдет..

Гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она права..

#2

Нет, никакой куни не заменит мне отличного члена.)

#3

Ну не знаю, что там где трется, может и трется, но ощущения у меня внутренние, а не внешние.)

Гость
#4

Я тоже девственница и обсуждала это с опытными подружками
Стенки влагалища якобы не наполнены нервными окончаниями, поэтому сам факт трения не способствует оргазму
Клитор, который можно стимулировать как снаружи, так и изнутри, отвечает за оргазм, но мужики ленятся возиться с ним
У меня такая информация

#5

А почему девственницы шибко озабочены такими темами? Девственницы ли они?

Суходрищев
#6

Опять клиторальный срач.

Гость
#7

Не, не только за счёт трения. Но за оргазм отвечает клитор.
Он может напрячься от одних фантазий или от ласк груди, например.

Гость
#8

Согласна с подругой,в меня чувствительный только клитор.Хотя нормального любовника не было у меня,может и есть те,кто могут и вагинально доставить наслаждение.Но мой опыт подсказывает,что все-таки клитор это наше все...во всяком случае у многих.

Суходрищев
#9

Мне подруга говорила, что клиторальный оргазм скучный, и что это она и сама рукой может.

Гость
#10

Немного сложнее - не только трение, но и сокращение мышц отвечает за оргазм. В целом вы обе по своему правы.

Гость
#11
Гость

Немного сложнее - не только трение, но и сокращение мышц отвечает за оргазм. В целом вы обе по своему правы.

Воооот....
У меня, например, очень чувствительные соски. Партнёр ласкает соски, а мышцы от этого сокращаются внизу - и самый лучший оргазм именно так и достигается, хотя клитор можно вообще не трогать.

Карлос Апельсинов
#12

на вумене оргазма нет

Гость
#13
Карлос Апельсинов

на вумене оргазма нет

не платите этому дауну

Суходрищев
#14
Карлос Апельсинов

на вумене оргазма нет

Это точно

Гость
#15
Гость

Воооот....
У меня, например, очень чувствительные соски. Партнёр ласкает соски, а мышцы от этого сокращаются внизу - и самый лучший оргазм именно так и достигается, хотя клитор можно вообще не трогать.

Уточню: при этом оргазм именно клиторальный. Я чувствую, что клитор напрягается и именно там оргазм и происходит...

Вот так вот все сложно.

Гость
#16
Суходрищев

Это точно

зато старых алкашей и колхозанов здесь целые стада
воняют как укушенные

Суходрищев
#17
Гость

зато старых алкашей и колхозанов здесь целые стада
воняют как укушенные

Это кто?

Карлос Апельсинов
#18
Гость

зато старых алкашей и колхозанов здесь целые стада
воняют как укушенные

ты нищенка жырная

#19

У всех очень по-разному, никого не Слушай
Ты должна уяснить на всю жизнь, что если мужчина начинает тебя обвинять или даже намекать что дело мол в тебе, со мной все кончали , а ты какая-то фригидная или просто странная, то шли НАХ СРАЗУ
Все женщины разные, и твой оргазм зависит в большей степени от партнера, так что помни об этом

#20
Карлос Апельсинов

на вумене оргазма нет

Если бы ты хорошенько поработал язычком , то я бы тебе и струйный организовала , так что не надо ляля

Суходрищев
#21

Спасибо всем, я получил оргазм и пошел спать.

Гость
#22

Вагинальный оргазм это клиторальный оргазм только возникает он от трения ножек клитора, которые расположены с другой его стороны внутри. То есть если хорошо стимулировать клитор изнутри (между половых губ), то можно также получить оргазм

Гость
#23

Я тоже девственница, но у меня получалось кончить от внутренней стимуляции. Внутри тоже много нервных окончаний. Наверное, нужно возбуждение. Может, у нее этого возбуждения нет?

Гость
#24
Карлос Апельсинов

ты нищенка жырная

А в школу ходить ты видимо не сильно стремился.
Жи-Ши с буковкой И пишется ,умник😂

#25
Гость

Я тоже девственница, но у меня получалось кончить от внутренней стимуляции. Внутри тоже много нервных окончаний. Наверное, нужно возбуждение. Может, у нее этого возбуждения нет?

Внутренняя стимуляция - это тоже стимуляция клитора, только либо как говорила подруга головки при входе-выходе, либо стимуляция ножек, если они расположены внутри (бывает что их там нет). Впринципе большинство девушек не способны испытать оргазм без прямой стимуляции головки. В нашем обществе настолько демонизирована женская сексуальность, что многие девушки ни разу за всю жизнь оргазма не испытывали, принимая за него просто сильную нервную стимуляцию.

Гость
#26

Раз нет вагинального оргазма, то размер не имеет таки значения

Гость
#27
Гость

зато старых алкашей и колхозанов здесь целые стада
воняют как укушенные

А ты их чё нюхала колхозанов

Гость
#28
Гость

Я тоже девственница и обсуждала это с опытными подружками
Стенки влагалища якобы не наполнены нервными окончаниями, поэтому сам факт трения не способствует оргазму
Клитор, который можно стимулировать как снаружи, так и изнутри, отвечает за оргазм, но мужики ленятся возиться с ним
У меня такая информация

Хочешь тебе сделаю оргазм без проникновения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: