Гость
Статьи
Мужа возбуждает мой …

Мужа возбуждает мой секс с другими мужчинами

Всем привет! Муж сказал, что его возбуждает представлять как меня другие в общем сношают, у него дикий стояк, в постели начинает говорить что то типа: они тебя во все дырочки и тд. По ходу, я вышла за извращенца. Меня это отвращает, противно это слушать. Расходиться? Как человек он меня полностью устраивает , но это ....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну.. куколдыч, что сказать

Гостья
#2

Вы настолько ханжа чтобы разводиться из за этого ? Поверьте у всех свои фантазии в постели просто многие молчат а кто то озвучивает как ваш муж , он же не говорит как он хочет во все дырочки других баб , короче забейте скорее всего что в жизни он точно бы не пошел на такое

Гость
#3

Есть же специальные сайты для этого. Чего вы тут мастурбируете.

Гость
#4

Ах ты дрочунишка...

ЯСама
#5

может у него была психологическая травма ,ему изменила его бывшая девушка ? Такие отклонения не возникают на пустом месте .Поговорите с мужем . В любых не понятных семейных ситуациях надо проговаривать тему .

Автор
#6
ЯСама

может у него была психологическая травма ,ему изменила его бывшая девушка ? Такие отклонения не возникают на пустом месте .Поговорите с мужем . В любых не понятных семейных ситуациях надо проговаривать тему .

Ему изменила я🤣да, было дело, после этого у него пошли эти фантазии . Как от них теперь избавиться не ясно.

Гость
#7
Автор

Ему изменила я🤣да, было дело, после этого у него пошли эти фантазии . Как от них теперь избавиться не ясно.

Ну что сказать, ты в курсе кто ты

#8

Алень он,куколд детектед!ищи нормального мужчину!

Карлос Апельсинов
#9
СОЛИСТ

Алень он,куколд детектед!ищи нормального мужчину!

зачем шлюпке нормальный мужчина

Гость
#10

Спроси какие у тебя варианты, с кем бы он хотел тебя увидеть в реале и сможет ли только смотреть без подключения?

ЯСама
#11
Автор

Ему изменила я🤣да, было дело, после этого у него пошли эти фантазии . Как от них теперь избавиться не ясно.

Лечитесь или разведитесь .Это психологическая травма ,далеко не любопытство и не черта характера . Он хочет прокрутить ситуацию обратно и узнать ,почему так произошло и что вы чувствовали при этом . проконсультируйтесь у сексопатолога .

Гость
#12
Автор

Ему изменила я🤣да, было дело, после этого у него пошли эти фантазии . Как от них теперь избавиться не ясно.

Муж теперь дружит с тем кто в тебя сливал баллоны? Тот видимо ему рассказал всё в красках....мужу завидно.

Анни
#13

Нравится ему за другим спермочку подсасывать

Гость
#14

Изменяйте и дальше. Порадуйте мужа.

Автор
#15
Гость

Изменяйте и дальше. Порадуйте мужа.

Я не хочу, он сам тогда чуть меня не убил. И это чуть не убило брак, последствия остались в виде этих фантазий

#16

Отклонением считается только отсутствие секса, все остальное - НОРМА, если это устраивает обоих партнёров. А вас это явно не устраивает и не возбуждает, а даже отвращает, поэтому в сексе вы явно не сошлись)) Выход очевиден)

Гость
#17
Автор

Я не хочу, он сам тогда чуть меня не убил. И это чуть не убило брак, последствия остались в виде этих фантазий

Это не фантазии. Он реально видит в тебе опущенную_шлюху. Просто не пока может себе в этом признаться.

Гость
#18
Viktoria

Отклонением считается только отсутствие секса, все остальное - НОРМА, если это устраивает обоих партнёров. А вас это явно не устраивает и не возбуждает, а даже отвращает, поэтому в сексе вы явно не сошлись)) Выход очевиден)

С чего это отсутствие секса отклонением стало???)))

#19
Гость

С чего это отсутствие секса отклонением стало???)))

Потому что насыщенная сексуальная жизнь дает возможность улучшить не только здоровье, но и максимально сблизиться с партнером)) Потому что мы-люди
самая высокоразвитая ветвь эволюции на Земле, поэтому секс нужен не только для продолжения рода)) попробуйте и сами поймёте 😉😉😉

Гость
#20
Автор

Ему изменила я🤣да, было дело, после этого у него пошли эти фантазии . Как от них теперь избавиться не ясно.

Тряпкой стал муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: