Гость
Статьи
Анальный секс это …

Анальный секс это обман?

Привет. Скажите, а правда ли девушки и женщины могут получать удовольствие от анального секса или это миф? Вроде как подтверждено, что вагинальный оргазм и приятные ощущения испытывает лишь небольшое число женщин и девушек ( большинство получает удовольствие только от наружной стимуляции клитора ), а что касается анального секса? Испытывают ли что-то приятное девушки и женщины или нет? И почему анальный секс это плохо? #секс

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про то, что не могут специально придумали, чтобы женщины не расстраивались, так как знают что большинство не умеет этим заниматься и не может

Гость
#2

про анальный придумали ***

Гость
#3
Гость

про то, что не могут специально придумали, чтобы женщины не расстраивались, так как знают что большинство не умеет этим заниматься и не может

а те кто правильно им занимаются и умеют, получа.т оргазм и приятные ощущения?

Гость
#4

Мужчины испытывают удовольствие от пассивного анального секса, по тому, что в них там простата.

А в девушек там нет тех нервных окончаний, которые бы отвечали за удовольствие. Девушки испытывают только отвращение и боль при этом.

Гость
#5

Кишечник не преднозначен для того, чтобы туда что либо пихали, он - для на выход каловых масс. Для непонимающих это - есть поле работы для маркетологов.
Ну, ещё у гомосексуалистов, не смотря ни на что, дымоход в почёте, как выше верно отметили.

Гость
#6
Гость

а те кто правильно им занимаются и умеют, получа.т оргазм и приятные ощущения?

я про обычный, не про анальный. Не знаю, спросите у тех, кто занимался

Гость
#7

Прям какое-то наводнение дрочеров в женский день. Засунь себе что-нибудь в опу и поделай возвратно-поступательные движения, потом расскажешь, как ощущения.

Гость
#8

меня мой парень в попу долбит, нам нравится, не часто практикуем но гдето раз в неделю

Гость
#9
Гость

Прям какое-то наводнение дрочеров в женский день. Засунь себе что-нибудь в опу и поделай возвратно-поступательные движения, потом расскажешь, как ощущения.

Это лучший ответ!!! Действительно, чем 100 раз услышать, лучше ему 1 раз испытать самому, дрочеру этому😁

Гость
#10
Гость

меня мой парень в попу долбит, нам нравится, не часто практикуем но гдето раз в неделю

Этого было достаточно?

#11

Не смешите,если от него можно было получать удовольствие то вы бы получали каждый раз оргазмы когда какали😅 от избытка большого члена своего мужчины женщина начали делать это в попу и рукой стимулировать клитор,это же лучше чем просто лежать толком не понимая секс уже начался или нет😅 думаю вы понимаете меня раз тему видёте анала😉

Анустарх
#12

Полно тёток одиноких тёток, которые мастурбируют анально и получают от этого удовольствие. Или их мужики заставляют? Но это сферические тётки в вакууме. Анальный секс - дело сугубо индивидуальное. Не нравится? Не надо кричать на каждом углу всякие гадости, раскрывая окружающим свои интеллектуальные способности. Нравится? Занимайтесь этим молча. В чём привлекательность анального секса? Да xpeн его знает, без понятия. Вообще без него можно прекрасно существовать. Одни врачи говорят, что если этим заниматься не в промышленных масштабах и у партнера вполне себе среднестатистические размеры, то вреда никакого. Другие говорят, что это вредно для здоровья и пр. Причём, чем ближе специализация врача к анальному отверстию, тем более он категоричен в отказе от АС. Повторюсь, это дело сугубо индивидуальное. Каждый сам принимает решение, чем ему хочется заниматься в постели, а чем нет.

WeekSideZalupaEZ
#13

Хз, моему парню нравится.

Алинка
#14

Мне АС нравится не меньше вагинального. При АС оргазм маточный и вагинальный. Анального оргазма не существует как самостоятельного явления.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: