Гость
Статьи
Минет не до конца в …

Минет не до конца в спортивных целях.

Здравствуйте! Мне и моему молодому человеку по 20 лет. Вдвоём довольно серьёзно занимаемся фитнесом уже 2 года. По совету подруги, и предварительно сказав это молодому человеку - сделала ему минет не до конца - то есть когда я почувствовала что он уже близко к финишу, просто прекратила делать и мы сразу пошли на тренировку. На тренировке у него был просто всплеск энергии, занимался часа 2, и рабочие веса были на 5-10 кг больше, чем обычно, но он был очень напряжённый и раздражённый. После тренировки, естественно разрядила мальчика сразу. Он сам сказал, что неплохой приём, мы 3-4 раза его повторяли. У меня 2 вопроса - 1) У вас было что-нибудь подобное? и 2) Не вредно ли это для мужского здоровья?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Blue ball
Это ты ему пингвинчика сделала. Как он вообще ходить мог.

#2

Российским футболистам только не рассказывайте, то они на каждую игру автобус *** будут возить. :)

Гость
#3

Ух ты жжж!!!!А я и не знала о таком!!!😉😉😉Это ж какое самообладание у парня!😁

Скот.
#4

сучка ты. пацан *** с распухшими яйцами

Катька
#5

Это просто глупо. Это всего лишь тренировка. Нужно последовательно нагрузки увеличивать и не доходить до предела. Если он не чувствует усталости, то не значит, что мышцы сильнее. От такого результаты будут хуже.

Гость
#6

Это очень вредно,приток крови большой,а разрядки нет, цнс и гормональная нагружены,так потом ещё и спорт, сердце не бережет ваш парень.И вообше, ему зачем эти фокусы в 20 лет?

Гость
#7

Что это за совет у вашей подруги такой , как она объяснила его? Это вообще жесть .
А по теме четкие пацаны которые тренят не заводят постоянных подруг потомучто нервничают из-за них , а это не очень благотворно влияет на тренеровки. Так что скажите ему " спасибо " за то что терпит вас.

Гость
#8

Вредно однозначно

Гость
#9
Гость

Что это за совет у вашей подруги такой , как она объяснила его? Это вообще жесть .
А по теме четкие пацаны которые тренят не заводят постоянных подруг потомучто нервничают из-за них , а это не очень благотворно влияет на тренеровки. Так что скажите ему " спасибо " за то что терпит вас.

вы бы видели его бешеный оргазм после тренировки

Гость
#10
Гость

вы бы видели его бешеный оргазм после тренировки

Спермы много ? Или что вы имеете ввиду ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: