Гость
Статьи
Неприязнь после секса

Неприязнь после секса

Понимаю, что это женский форум, но попытаюсь здесь изложить свою проблему. Встречаемся с девушкой, секс все хорошо. У нее начинаются эти дни и она делает минет. Минет отличный, высший пилотаж. В конце все проглатывает. Извиняюсь за эти подробности , если кому неприятно читать. И все. После этого во мне как перемкнуло. Понимаю, что у нее был огромный опыт и она немало наглоталась. Мне противно. После этого ее ни разу не целовал в губы , как отторжение. Что это такое? Может был кто то в подобной ситуации и это пройдет. Девушка мне нравилась и даже очень, можно сказать любил.

PN
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты тоже использованный тампон, да и перелизал небось. Просто ревность, неприятно, это не пройдёт. Тебе нужна девственница жена, который ты будешь изменять с такой как эта девушка

Irony
#2

Ахахах, насмешил.
Сейчас уже после школы большинство красивых уже потеряли невинность.
А после университета у всех симпатичных и выше, уже были отношения и партнеры на пару раз. Там к 23 годам уже опыта вагон и тележка. А автор тут натяпал свой вброс, типа хотел этим удивить.

А если так прикинуть... одни отношения... например, всего на 1 год.
Даже если припустить очень редкий для отношений секс (в таком возрасте) 3 раза в неделю. То это за год будет порядка 150 раз. И это МИНИМУМ. Как думаешь, за 150 упражнений разве сложно выучить и попробовать как угодно, куда угодно и во всех и вся? Сведи в едино, и представь этот секс-марафон, а потом удивляйся умениям....

#3

Буэээээ...

#4

Проблема автора. Сам себе запретил под надуманным предлогом быть с девушкой. Занервничал, и теперь уговаривает форум ему разрешить с ней быть.
Лично я не возражаю.

Гость
#5
Гость

Ну ты тоже использованный тампон, да и перелизал небось. Просто ревность, неприятно, это не пройдёт. Тебе нужна девственница жена, который ты будешь изменять с такой как эта девушка

Точно, стремную девственницу неумеху ищите, автор. Правда потом будут темы "как жить с бревном? " и "не грех ли изменить жене если она не даёт при свете, не делает минет и вообще как Брежнев в постели? ". С чего выводы, что у девушки большой опыт? Она может просто хорошо подготовилась теоретически, ради вас же старалась, а вы... тьфу. Такие вот темы всяческое желание инициативу в сексе проявлять отбивают, а то ведь решит, что *** 🤦‍♀️

Гость
#6

Вообще-то эта ваша уверенность что " она не мало наглоталась" может быть ошибочной. Почему вы исключаете, что вы первый кому она минет делала ? Хорошо делает? Так там ничего нет такого мудреного, чтоб нужны были годы тренеровок на разных мужиках. Можно и с первого раза почувствовать, что и как надо мужчине, к которому есть чувства.

#7

Лечи голову автор. Если девушка к тебе хорошо относится и даже так ублажает... и при этом ты так думаешь 🤦

Гость
#8

а с чего ты взял,что она много у кого,сам придумал?

#9

Ничего себе вы замороченный..
Главное то, что сейчас она с вами делает приятное вам!
Не хотите быть с ней, не мучайте ее и себя, и ищите девственницу.

Гость
#10

Вот и пойми этих мужиков ......надо ОС,но потом девушка противна.Так заказывайте тогда шл*х для сосания,а девушек не приниждайте.

#11

То есть вместо того, чтобы лишить вас секса в ее красные дни, она вам сдела минет. Зря она вам сделала приятно, надо было оставить вас на сухом пайке. Желаю тебе найти фригидную страшилку, которая терпеть не может не только минет, но и вообще секс.

Гость
#12
Lisa Stafford

То есть вместо того, чтобы лишить вас секса в ее красные дни, она вам сдела минет. Зря она вам сделала приятно, надо было оставить вас на сухом пайке. Желаю тебе найти фригидную страшилку, которая терпеть не может не только минет, но и вообще секс.

Обычно страшилки и сосут, глотают и лижут очко, а красивые на это никогда не идут:)

Гость
#13

Противно, блeвaнул-бы от такой женщины, и бросил-бы её сразу, всегда бросал сосалок, что это за женщина, которая и сосёт, и питается отходами чужого организма? Это не женщина - это помойка, если не хуже

Гость
#14
Гость

Противно, блeвaнул-бы от такой женщины, и бросил-бы её сразу, всегда бросал сосалок, что это за женщина, которая и сосёт, и питается отходами чужого организма? Это не женщина - это помойка, если не хуже

мужики сначала пишут вот это на женском форуме, а потом орут, что им не сосут, мда... А ещё говорят, что у тёток логика отсутствует. Скоро друг дружке только отсасывать будут.

Гость
#15
Гость

мужики сначала пишут вот это на женском форуме, а потом орут, что им не сосут, мда... А ещё говорят, что у тёток логика отсутствует. Скоро друг дружке только отсасывать будут.

Мне не обязательно, чтобы мои гениталии вылизывала женщина, поцелуй в губы по настоящему любимой женщины - намного приятнее, чем трах в её рот, а сосания и глотания, обычно практикуют те, у кого нет настоящих чувств, это уже доказано, чем меньше любовь - тем больше люди извращаются, чтобы достигнуть оргазма, а когда кто-то их них отказывается выполнять извращенные желания другого - любовь проходит и пара распадается

Гость
#16
Гость

Мне не обязательно, чтобы мои гениталии вылизывала женщина, поцелуй в губы по настоящему любимой женщины - намного приятнее, чем трах в её рот, а сосания и глотания, обычно практикуют те, у кого нет настоящих чувств, это уже доказано, чем меньше любовь - тем больше люди извращаются, чтобы достигнуть оргазма, а когда кто-то их них отказывается выполнять извращенные желания другого - любовь проходит и пара распадается

Девушки, заучиваем данный ответ и повторяем, когда в следующий раз услышим тонкий намёк от мч, что без минета секс не тот и если брезгуешь, значит нет любви и что в любимом человеке нет ничего противного и т. д. и т. п. Ваши парни точно будут "благодарны" предыдущему оратору))

Гость
#17

Пусть она попробует у другого. Попробуй после поцеловать. Пройдет. Главное чтобы рот не полоскала. Инфа 100%

#18
Гость

Обычно страшилки и сосут, глотают и лижут очко, а красивые на это никогда не идут:)

Тебе то откуда знать, ты же инцел.

Гость
#19
Гость

Девушки, заучиваем данный ответ и повторяем, когда в следующий раз услышим тонкий намёк от мч, что без минета секс не тот и если брезгуешь, значит нет любви и что в любимом человеке нет ничего противного и т. д. и т. п. Ваши парни точно будут "благодарны" предыдущему оратору))

Где вы находите таких дегенератов, которым настолько важно совать хeр в женские рты, ещё и к большой любви это приравнивают? Таких, видел только на этом сайте, многим мужчинам ваши отсосы наxeр не нужны, а многие, вообще брезгуют хyeсосoк

Гость
#20
Lisa Stafford

Тебе то откуда знать, ты же инцел.

Что такое инцел болезная?

Гость
#21
Hachibee

Лечи голову автор. Если девушка к тебе хорошо относится и даже так ублажает... и при этом ты так думаешь 🤦

Неее. Я бы тоже целовать соску не смог.

Гость
#22
Гость

а с чего ты взял,что она много у кого,сам придумал?

А они сами рассказывают про своих "учителей", которые прежде чем учить её сосать - сначала убедили в том, что это всем мужикам будет нравиться. Короче сделали соску из невинной девушки. И она искренне верит, что знает подход к мужчинам.

Гость
#23
Гость

Вот и пойми этих мужиков ......надо ОС,но потом девушка противна.Так заказывайте тогда шл*х для сосания,а девушек не приниждайте.

Мы как бы через член нужду справляем. Конечно противно когда она у всех мужиков в рот берёт.

Гость
#24
Lisa Stafford

То есть вместо того, чтобы лишить вас секса в ее красные дни, она вам сдела минет. Зря она вам сделала приятно, надо было оставить вас на сухом пайке. Желаю тебе найти фригидную страшилку, которая терпеть не может не только минет, но и вообще секс.

Вообще то у людей руки есть. Не обязательно в рот тянуть всё как малые дети.

Гость
#25
Гость

Обычно страшилки и сосут, глотают и лижут очко, а красивые на это никогда не идут:)

В точку. Сосут все глупые. Их можно в любую глупость заставить поверить.

Гость
#26
Гость

мужики сначала пишут вот это на женском форуме, а потом орут, что им не сосут, мда... А ещё говорят, что у тёток логика отсутствует. Скоро друг дружке только отсасывать будут.

Мужик мужику рознь. Есть глупые мужики, а есть умные. Глупые любят сосок, умные избегают.

Гость
#27
Гость

Мне не обязательно, чтобы мои гениталии вылизывала женщина, поцелуй в губы по настоящему любимой женщины - намного приятнее, чем трах в её рот, а сосания и глотания, обычно практикуют те, у кого нет настоящих чувств, это уже доказано, чем меньше любовь - тем больше люди извращаются, чтобы достигнуть оргазма, а когда кто-то их них отказывается выполнять извращенные желания другого - любовь проходит и пара распадается

Согласен. Когда любви нет - им требуются всякие извращённые допинги.

Гость
#28
Гость

Девушки, заучиваем данный ответ и повторяем, когда в следующий раз услышим тонкий намёк от мч, что без минета секс не тот и если брезгуешь, значит нет любви и что в любимом человеке нет ничего противного и т. д. и т. п. Ваши парни точно будут "благодарны" предыдущему оратору))

Так уже по тому что тот кто приучил её сосать - её бросил - становится понятно, что никто её не любил. И вот приходит такая опытная извращенка потом к нормальному парню. И начинает ему задвигать, что все эти извращения - это нормально. Естественно это вызывает отвращение к ней.

Гость
#29
Гость

Где вы находите таких дегенератов, которым настолько важно совать хeр в женские рты, ещё и к большой любви это приравнивают? Таких, видел только на этом сайте, многим мужчинам ваши отсосы наxeр не нужны, а многие, вообще брезгуют хyeсосoк

В подворотнях и находят. Улица их воспитывает.

Гость
#30
Гость

Что такое инцел болезная?

Присоединяюсь к вопросу.)))

Гость
#31
Гость

Где вы находите таких дегенератов, которым настолько важно совать хeр в женские рты, ещё и к большой любви это приравнивают? Таких, видел только на этом сайте, многим мужчинам ваши отсосы наxeр не нужны, а многие, вообще брезгуют хyeсосoк

Меня очень удивляет такое презрительное отношение некоторых мужчин к физиологии друг друга если честно. Как-будто секс с другим делает женщину прокаженной, а уж если *** в рот брала, то вообще беда, не смыть ни водкой не мылом эту мерзость с неё потом. Мне кажется это какое-то расстройство психики, не иначе.

Гость
#32
Гость

Меня очень удивляет такое презрительное отношение некоторых мужчин к физиологии друг друга если честно. Как-будто секс с другим делает женщину прокаженной, а уж если *** в рот брала, то вообще беда, не смыть ни водкой не мылом эту мерзость с неё потом. Мне кажется это какое-то расстройство психики, не иначе.

неприятно получить впч бородавки с пениса прошлого сеье на губы. Подарок от любимой

Гость
#33
Гость

Меня очень удивляет такое презрительное отношение некоторых мужчин к физиологии друг друга если честно. Как-будто секс с другим делает женщину прокаженной, а уж если *** в рот брала, то вообще беда, не смыть ни водкой не мылом эту мерзость с неё потом. Мне кажется это какое-то расстройство психики, не иначе.

Расстройство психики - сосать хyи, которые возможно, бывали в чужих попах и мазались в кале, но даже это не вызывает у сосущих баб чувства брезгливости, секс - естественные процесс, никак не унижающий женщину, секс с женской головой, сосание хyeв - противоестественный процесс, после которого женщина, теряет свой женский облик, это даже выглядит омерзительно

#34
Гость

Что такое инцел болезная?

Гулить не умеешь? Дядя, иди лесом. Такое чм@ как ты мне не интересно. Хватает тут недоумков и без тебя, но ты ещё и нудный

Гость
#35
Lisa Stafford

Гулить не умеешь? Дядя, иди лесом. Такое чм@ как ты мне не интересно. Хватает тут недоумков и без тебя, но ты ещё и нудный

Тётя, рассказавшая, что лизала очко мужику, тебя задело, что с гoвном тебя смешал?:)

#36
Гость

Вообще то у людей руки есть. Не обязательно в рот тянуть всё как малые дети.

Вообще нормальным мужчинам минет нравится, но не вам, ущербным закомплексованным девственникам. Иди лесом за предыдущим нудным нытиком

Гость
#37
Гость

неприятно получить впч бородавки с пениса прошлого сеье на губы. Подарок от любимой

это все можно получить и от девственницы и от девушки, у которой был один партнёр. И через просто поцелуй тоже. К тому же если девушка переспала с другой женщиной, многие мужчины это даже за измену не считают, хотя передачу зппп лесбийский секс не отменяет. Они именно к другим мужчинам испытывают отвращение, не спрашивает ведь никто "а скольким женщинам ты отлизала? " т. е. дело не в болезнях, а именно в неприятии физиологии, подобной своей.

Гость
#38
Lisa Stafford

Вообще нормальным мужчинам минет нравится, но не вам, ущербным закомплексованным девственникам. Иди лесом за предыдущим нудным нытиком

Откуда тебе знать нормальных мужчин, убожество, или для тебя, нормальные, это те, кто используют рот своих женщин, как вагину? Какая связь между нежеланием, сосать хyи, пихать член в рот, с комплексами?

Гость
#39
Гость

Меня очень удивляет такое презрительное отношение некоторых мужчин к физиологии друг друга если честно. Как-будто секс с другим делает женщину прокаженной, а уж если *** в рот брала, то вообще беда, не смыть ни водкой не мылом эту мерзость с неё потом. Мне кажется это какое-то расстройство психики, не иначе.

А меня не удивляет. Они женщину воспринимают как вещь. А если вещь интимного назначения кто-то пользовал до него, то это уже негодная вещь. Вот и вся их психология. Это расстройство психики, вы правы. Идёт из детства, из семьи. Слава богу мне такие в жизни не попадались.

Гость
#40
Гость

Расстройство психики - сосать хyи, которые возможно, бывали в чужих попах и мазались в кале, но даже это не вызывает у сосущих баб чувства брезгливости, секс - естественные процесс, никак не унижающий женщину, секс с женской головой, сосание хyeв - противоестественный процесс, после которого женщина, теряет свой женский облик, это даже выглядит омерзительно

А как же целоваться тогда, боже мой? Вдруг он/она засовывал/а свой язык в чей то зад и он мазался в кале😱. Проще вообще не иметь никаких отношений ни с кем и никогда если так загоняться.

Гость
#41
Гость

А как же целоваться тогда, боже мой? Вдруг он/она засовывал/а свой язык в чей то зад и он мазался в кале😱. Проще вообще не иметь никаких отношений ни с кем и никогда если так загоняться.

Сосущих баб безошибочно различаю от несосущих, сосалки - поголовно все тупые, ведомые, легко внушаемые, не имеющие своего мнения

Гость
#42
Гость

А меня не удивляет. Они женщину воспринимают как вещь. А если вещь интимного назначения кто-то пользовал до него, то это уже негодная вещь. Вот и вся их психология. Это расстройство психики, вы правы. Идёт из детства, из семьи. Слава богу мне такие в жизни не попадались.

Когда женщина позволяет к себе относиться даже хуже, чем к резиновой женщине - её и будешь воспринимать за вещь:)

Гость
#43
Гость

А меня не удивляет. Они женщину воспринимают как вещь. А если вещь интимного назначения кто-то пользовал до него, то это уже негодная вещь. Вот и вся их психология. Это расстройство психики, вы правы. Идёт из детства, из семьи. Слава богу мне такие в жизни не попадались.

Да, именно. Отношение как к вещи, к кукле, а не как к человеку. Трахалась/сосала значит б/у, больше же их ничего в этой вещи не интересует, кроме того, юзал её уже кто-то или нет. Б/У товар не нужен. Ещё про любовь какую-то то втирают тут и обижаются потом, что женщины их используют. А вон оно как получается, все закономерно.

Гость
#44
Гость

Когда женщина позволяет к себе относиться даже хуже, чем к резиновой женщине - её и будешь воспринимать за вещь:)

ну так вы же позволяете себе относится так к ней.

Гость
#45
Гость

Да, именно. Отношение как к вещи, к кукле, а не как к человеку. Трахалась/сосала значит б/у, больше же их ничего в этой вещи не интересует, кроме того, юзал её уже кто-то или нет. Б/У товар не нужен. Ещё про любовь какую-то то втирают тут и обижаются потом, что женщины их используют. А вон оно как получается, все закономерно.

По постам любителей трахать женские рты, можно понять, что женщина их интересует, в первую очередь именно для секса, они говорят, что баба должна давать во все дыры, а если она этого не делает - значит она фригидная, закомплексованная, и останется одна с кошками, по постам тех, кто испытывает отвращение к мерзостям, можно понять, что для большинства из них, женщина - в первую очередь личность, а не секс игрушка, которая обязана выполнять извращенные желания мужиков

Гость
#46
Гость

По постам любителей трахать женские рты, можно понять, что женщина их интересует, в первую очередь именно для секса, они говорят, что баба должна давать во все дыры, а если она этого не делает - значит она фригидная, закомплексованная, и останется одна с кошками, по постам тех, кто испытывает отвращение к мерзостям, можно понять, что для большинства из них, женщина - в первую очередь личность, а не секс игрушка, которая обязана выполнять извращенные желания мужиков

Вы женщина, да? Колитесь

Гость
#47
Гость

По постам любителей трахать женские рты, можно понять, что женщина их интересует, в первую очередь именно для секса, они говорят, что баба должна давать во все дыры, а если она этого не делает - значит она фригидная, закомплексованная, и останется одна с кошками, по постам тех, кто испытывает отвращение к мерзостям, можно понять, что для большинства из них, женщина - в первую очередь личность, а не секс игрушка, которая обязана выполнять извращенные желания мужиков

А по постам тролей?

Гость
#48
Гость

Вы женщина, да? Колитесь

Нет, а по вашему только женщины могут испытывать отвращение к хyeсосущим бабам?

#49

"Можно сказать любил..." 😂 Ты серьёзно? То, что она у тебя глотает, ещё не говорит о том, что она глотала у толпы мужиков. У таких замороченных вообще глотать не надо.

Гость
#50
Гость

Нет, а по вашему только женщины могут испытывать отвращение к хyeсосущим бабам?

нет, но вы прямо перебарщиваете