Гость
Статьи
Что это? Вагинальный …

Что это? Вагинальный или маточный оргазм. Судороги

Добрый день. Пока не нашла ответа. Что это такое? Неужели оргазм вагинальный или маточный может? Вчера был секс. После фрикций Таз не содрогался как это обычно бывает в фильмах. А вот тело и мышцы и руки особенно Потрясывало. Судороги небольшие. И слёзы потекли вчера из глаз. Больно не было.
Спасибо. Было второй раз такое уже у меня. Эпилепсий и прочего у меня нет) я здорова слава богу.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

оргазмы на виды не делятся, читай мои темы.

Гость
#2

") я здорова слава богу." - ты больная, блин, на всю голову

Гость01
#3

это был оргазм и очень бурный. я так полагаю с вашим глупым постом это у вас впервые. с дебютом

Гость
#4

Кайф был? Значит оргазм. )))))
У меня после фрикций сзади почти всегда судорожный улет. Первые года два, оргазмы получала, но редко и при дополнительной клиторной стимуляции сильной. От секса уставала если честно.
Сейчас достаточно сзади в темпе еб а ть, лечу очень быстро. А если еще при этом мужская рука просто заденет клитор уууууххххх..
Все бы ничего, но с тех пор теку как ненормальная. Если бы не работа и другие дела, готова по три раза в день под мужа ложиться. Вот бери, имей, вся твоя. Только вот он столько уже не может. (((((( Вибратор не то, стимулирует клитор, а мне фрикций хочется. Есть такие секс машины, но они объемные, не хочу такое дома держать. Да и мужчина, это мужчина, помимо фрикций еще другие ощущения стимулирует.

Гость
#5
Гость

Кайф был? Значит оргазм. )))))
У меня после фрикций сзади почти всегда судорожный улет. Первые года два, оргазмы получала, но редко и при дополнительной клиторной стимуляции сильной. От секса уставала если честно.
Сейчас достаточно сзади в темпе еб а ть, лечу очень быстро. А если еще при этом мужская рука просто заденет клитор уууууххххх..
Все бы ничего, но с тех пор теку как ненормальная. Если бы не работа и другие дела, готова по три раза в день под мужа ложиться. Вот бери, имей, вся твоя. Только вот он столько уже не может. (((((( Вибратор не то, стимулирует клитор, а мне фрикций хочется. Есть такие секс машины, но они объемные, не хочу такое дома держать. Да и мужчина, это мужчина, помимо фрикций еще другие ощущения стимулирует.

Видела недавно вибратор с фрикциями, вроде CalExotics.

#6
Моногамус

оргазмы на виды не делятся, читай мои темы.

Ну конечно. Если был бы струйный - я бы сразу поняла . Он уже был. А вот это нечто какое то

#7
Гость

") я здорова слава богу." - ты больная, блин, на всю голову

😂ну если со мной такое впервые. Решила уточнить. Что это было

#8
Гость01

это был оргазм и очень бурный. я так полагаю с вашим глупым постом это у вас впервые. с дебютом

Спасибо 😊

Гость
#9

Поздравляю, у вас хороший йопарь. Поблагодарите его минетом.

Гость
#10
Моногамус

оргазмы на виды не делятся, читай мои темы.

Некоторые женщины испытывают маточный оргазм, если половой орган партнера достает до матки, достичь его довольно трудно.

Гость
#11
Гость

Некоторые женщины испытывают маточный оргазм, если половой орган партнера достает до матки, достичь его довольно трудно.

Кому как )))

Гость
#12
Гость

Кому как )))

Маточный оргазм редко достигается даже при вагинальном контакте

Гость
#13
Гость

Маточный оргазм редко достигается даже при вагинальном контакте

Конечно. Во-первых до матки надо ещё достать. Это не у каждого мужчины получается. И двигаться надо правильно, не долбить . У бывшей я до матки не доставал. Стимулировал маточку во время фистинга.

Гость
#14

Оргазм бывает только один - клиторальный

м
#15
Гость

Оргазм бывает только один - клиторальный

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!

Гость
#16
м

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно разбудить одну!

Хотите узнать, где находятся эрогенные зоны женщины? Video Надя Наденька - эрогенные зоны находятся глубоко во влагалище!

м
#17

https://postimg.cc/nMYwBRHG
Это не а/атлас но все же!

Гость
#18
Гость

Оргазм бывает только один - клиторальный

Когда девушки возбуждаются, то на какие только глупости не идут!

Гость
#19
Гость

Когда девушки возбуждаются, то на какие только глупости не идут!

Ещё как идут. Иногда вообще кадется- извращение))) одна у меня сперму собирала )))

Гость
#20
Гость

Ещё как идут. Иногда вообще кадется- извращение))) одна у меня сперму собирала )))

Моя подруга просила вытирать ей сперму а спинку после ппа

Наташа
#21
Гость

Хотите узнать, где находятся эрогенные зоны женщины? Video Надя Наденька - эрогенные зоны находятся глубоко во влагалище!

Интересная лекция Нади Наденьки!

Гость
#22
Наташа

Интересная лекция Нади Наденьки!

Ты уже слесь, Наталья?))

Гость
#23
Гость

Некоторые женщины испытывают маточный оргазм, если половой орган партнера достает до матки, достичь его довольно трудно.

Любой член больше 12 13 см достает до матки

Гость
#24
Гость

Конечно. Во-первых до матки надо ещё достать. Это не у каждого мужчины получается. И двигаться надо правильно, не долбить . У бывшей я до матки не доставал. Стимулировал маточку во время фистинга.

Мелкописечник

Анна
#25

У меня было подобное от анального секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: