Гость
Статьи
Сказка после секса...

Сказка после секса...

После секса он говорит: "Я пошел в душ". А мне неприятно сразу после оргазма лежать одной в комнате. Никаких особых нежностей и всего такого нет. Потом мне становится грустно. Он говорит: "Ну почему девушкам после секса хочется, чтобы ты с ними лежал и не уходил? Пора привыкать уже, что лежать никто никому не должен". Я говорю: "Пора бы привыкнуть, что девушкам нужна теплота после секса". Он переходит на резкость и заявляет, что не собирается выслушивать эти претензии, встает и уходит спать в другую комнату.
Это нормально? Я требую слишком много?
Что мне делать? Мне очень неприятно.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, придурок какой-то...

Клэр
#2

проблема вселенского масштаба, идите в ним в душ и будет вам и нежность и мытье

Гость
#3

А про каких девушек вы с ним после секса говорите?Может быть не надо всех девушек обобщать,а нужно говорить о своих чувствах и ощущениях.

Гость
#4

Ну не любит он липкий лежать.Правильно делает, постельное белье не пачкает.Вам бы тоже над этим следовало подумать и марш с ним в душик.

Гость
#5

так он наверное и в душ с ним одновременно не разрешает! такой тип, вряд ли это исправить.

Гость
#6

автор,а он вам кто?

Гость
#7

Такое впечатление, что у него столько девиц перебывало в постели...и каждая просила теплоты...что этот вопрос у него вызывает уже аллергию..

Гость
#8

Автор, он вас не любит :((( Мой муж рассказывал, что ненавидел лежать после секса и обниматься с девушками, сразу старался вскакивать под любым предлогом, просто он их не любил, а имел череду непродолжительных романов или просто встречь для секса... Сейчас с удовольствием со мной может поваляться, пообниматься и т.д

Гость
#9
Гость

автор,а он вам кто?

парень мой

Гость
#10

Сплошные сопли и слюни и мужиков понимаю,им отдохнуть охота и тут начинается мексиканский сериал,типа скажи что тебе со мной было хорошо и как хорошо и так далее,меня лично это начнает бесить и лучше бы помолчали А я вот после секса сама мужика выгоняю и мне не нужен он рядом и я хочу побыть одна...вот просто банально раздражает и мне нужно самой с собой побыть

Таня Танк
#11

Увы! Такое поведение говорит только об отсутствии чувств. Если мужчина влюблен - хотя бы на примитивном уровне - он полежит-покурит. Ну, может, совсем ненадолго сбегает кое-что ополоснуть. :) А уж если парень грубит сразу после секса - явно катарсис не испытал. :)

А вообще, критерий "нормально/ненормально" прост. Если вас задело - значит, ненормально.

Гость
#12

Некогда ему. К жене надо быстрее бежать.

Гость
#13

Он держит вас только для секса. А вы ещё этого не поняли? Мой муж вообще любит долго лежать 'во мне' и потом полежать пообниматься-поцеловаться.

Асашай
#14

странно, мой меня не отпускает. или же мы вместе идем в душ. то что он говорит не правда и не серьезно все

Гость
#15
Гость

Сплошные сопли и слюни и мужиков понимаю,им отдохнуть охота и тут начинается мексиканский сериал,типа скажи что тебе со мной было хорошо и как хорошо и так далее,меня лично это начнает бесить и лучше бы помолчали А я вот после секса сама мужика выгоняю и мне не нужен он рядом и я хочу побыть одна...вот просто банально раздражает и мне нужно самой с собой побыть

Ой,а я думала что одна на свете такая ненормальная.

#16
Гость

Сплошные сопли и слюни и мужиков понимаю,им отдохнуть охота и тут начинается мексиканский сериал,типа скажи что тебе со мной было хорошо и как хорошо и так далее,меня лично это начнает бесить и лучше бы помолчали А я вот после секса сама мужика выгоняю и мне не нужен он рядом и я хочу побыть одна...вот просто банально раздражает и мне нужно самой с собой побыть

+1

Мила
#17

ммм... зачем вы ругаетесь с ним??? Ну придет он из душа - обнимайте сколько влзет, он что, сопротивляться станет?

гость
#18

Бедный мужик....

Дима
#19
Гость

Сплошные сопли и слюни и мужиков понимаю,им отдохнуть охота и тут начинается мексиканский сериал,типа скажи что тебе со мной было хорошо и как хорошо и так далее,меня лично это начнает бесить и лучше бы помолчали А я вот после секса сама мужика выгоняю и мне не нужен он рядом и я хочу побыть одна...вот просто банально раздражает и мне нужно самой с собой побыть

Зачем это Вы мужика выгоняете ? А ? Мастурбируете после секса ?

Дима
#20

Во время секса - смазка, после секса - сказка. Это так трогательно

Гость
#21
Гость

Ой,а я думала что одна на свете такая ненормальная.

нас достаточно ))) Я тоже такая же, где-то пополам на пополам. Мне кажется это зависит от уровня удовольствия, чем больше - тем меньше обращаешь внимание на сопление рядом, чем меньше удовольствия - тем выше после секса активность, хочется полежать, пообниматься, поболтать )) У мня так в самом начале было, и когда удовольствя мало, как энерджайзер становишься, не уснуть и активность повышается.

Автор, повышайте накал оргазма, вам тогда пофиг будет на его душ - вы заснете быстрее, чем он вернется.

Мимо проходящая
#22

Нда... а моего после секса на разговоры тянет.. все спрашивает - СПИШЬ??? более дурацкого вопроса не придумаешь)))) Хотя иногда себя перебарываю - разговариваю, зато потом долго уснуть не могу(((( И от душа его отучила, что за нафиг?! после секса так сладенько засыпать. Правда у нас липкости никакой нет))))

irinaaaaaa
#23

автор, и часто вы к нему придираетесь?))) ну может не любит он эти розовые соплю,поцелуи и обнимашки после секса,парни тоже ведь разные!

таня
#24
Гость

После секса он говорит: "Я пошел в душ". А мне неприятно сразу после оргазма лежать одной в комнате. Никаких особых нежностей и всего такого нет. Потом мне становится грустно. Он говорит: "Ну почему девушкам после секса хочется, чтобы ты с ними лежал и не уходил? Пора привыкать уже, что лежать никто никому не должен". Я говорю: "Пора бы привыкнуть, что девушкам нужна теплота после секса". Он переходит на резкость и заявляет, что не собирается выслушивать эти претензии, встает и уходит спать в другую комнату.Это нормально? Я требую слишком много?Что мне делать? Мне очень неприятно.

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ...

#25

Ууу

Может, я тиран, но я заставляю со мной разговаривать О_о

Прифет сасети =)
#26
Гость

После секса он говорит: "Я пошел в душ". А мне неприятно сразу после оргазма лежать одной в комнате. Никаких особых нежностей и всего такого нет. Потом мне становится грустно. Он говорит: "Ну почему девушкам после секса хочется, чтобы ты с ними лежал и не уходил? Пора привыкать уже, что лежать никто никому не должен". Я говорю: "Пора бы привыкнуть, что девушкам нужна теплота после секса". Он переходит на резкость и заявляет, что не собирается выслушивать эти претензии, встает и уходит спать в другую комнату.Это нормально? Я требую слишком много?Что мне делать? Мне очень неприятно.

лучше не секс после секса, а секс в сексе.

Прифет сасети =)
#27

и автор, надо требовать больше, например так, достать транспорант выкрикивая лозунги ходить по комноте, поверте, это на много эффективней чем простые разговоры

Гость
#28
Прифет сасети =)

и автор, надо требовать больше, например так, достать транспорант выкрикивая лозунги ходить по комноте, поверте, это на много эффективней чем простые разговоры

а че за ник? привет, сосите!!!

Lolka
#29
Дима

Гость

Сплошные сопли и слюни и мужиков понимаю,им отдохнуть охота и тут начинается мексиканский сериал,типа скажи что тебе со мной было хорошо и как хорошо и так далее,меня лично это начнает бесить и лучше бы помолчали А я вот после секса сама мужика выгоняю и мне не нужен он рядом и я хочу побыть одна...вот просто банально раздражает и мне нужно самой с собой побыть

+Зачем это Вы мужика выгоняете ? А ? Мастурбируете после секса ?

У нас с мужем так заведено.После секса,он встаёт и уходит...к себе в комнату(но,сначала-в душ).У меня нет необходимости с ним лежать.Я его не люблю и не нуждаюсь в лежании с ним рядом.Иногда,мастурбирую после его ухода.Потому,что кончает он только для себя.Не могу себе это представить,как это - хотеть лежать рядом с мужчиной после секса...

Думаю,что те,кто не лежат,не любят.Или,любят больше себя-любимого.

миси-писи
#30

твой парень-эгоистичная скотина.

отомсти ему)уйди в душ первая))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: