Гость
Статьи
Бытовая неустроенность …

Бытовая неустроенность в отношениях

Вы согласны, что бытовая неустроенность, нехватка денег влияет на отношения в нелучшую сторону?! Просто я по себе сужу.
Я живу в 2-ке с мамой (в Московской области), мне 30 лет. Мне по сути некуда привезти мужчину (если только для знакомства с мамой, и то, меня прикалывает, как мать отбирает парней "этот тебе не подходит", "тот тоже тебе не пара"). С мамой жить нет смысла, 54 года, человек очень нервный, постоянные перепады настроения и пр. Т.е. если только снимать жилье. Но опять же в 30 лет... Снимать жилье до конца жизни?! В связи с низкооплачиваемой работой и ее полным отсувствием шансов в ближайшие годы обзавестись жильем нет. В основном парни встречались такие же как я, без своего жилья, так как в основном приезжие.
Так и живу одинокой "маминой дочкой". И все из-за чертовых денег, отсувствия машины и своего жилья не могу построить отношения.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, купить в МО к 30 годам это большое везение или тяжкий труд, короче не для всех, но простите, что Вам мешало эти 10 лет найти того, к кому можно было бы придти жить?
Что Вам мешало копить на взнос на ипотеку? Что мешает двигаться?
Если ни к чему не двигаться - ничего на голову само не свалится.
Это так не работает.
Моя коллега целенаправлено искала мужа с квартирой - нашла в 29 лет.
Неустроенность быта - это да, проблема, но если проблемы не решать они так и продолжают мешать жизни.
Есть квартира - начинаются проблемы с ее обустройством, эта проблема решена - проблема распределения обязанностей, потом проблема детей и так далее.

Гость
#2
Гость

Автор, купить в МО к 30 годам это большое везение или тяжкий труд, короче не для всех, но простите, что Вам мешало эти 10 лет найти того, к кому можно было бы придти жить?
Что Вам мешало копить на взнос на ипотеку? Что мешает двигаться?
Если ни к чему не двигаться - ничего на голову само не свалится.
Это так не работает.
Моя коллега целенаправлено искала мужа с квартирой - нашла в 29 лет.
Неустроенность быта - это да, проблема, но если проблемы не решать они так и продолжают мешать жизни.
Есть квартира - начинаются проблемы с ее обустройством, эта проблема решена - проблема распределения обязанностей, потом проблема детей и так далее.

Жильём в мо дешевое есть 1,5-2 млн, не ахти какие деньги

Гость
#4
Гость

Жильём в мо дешевое есть 1,5-2 млн, не ахти какие деньги

И зарплаты 20к в МО у тех по течению плывет, не забывайте))

Гость
#5
Гость

Автор, купить в МО к 30 годам это большое везение или тяжкий труд, короче не для всех, но простите, что Вам мешало эти 10 лет найти того, к кому можно было бы придти жить?
Что Вам мешало копить на взнос на ипотеку? Что мешает двигаться?
Если ни к чему не двигаться - ничего на голову само не свалится.
Это так не работает.
Моя коллега целенаправлено искала мужа с квартирой - нашла в 29 лет.
Неустроенность быта - это да, проблема, но если проблемы не решать они так и продолжают мешать жизни.
Есть квартира - начинаются проблемы с ее обустройством, эта проблема решена - проблема распределения обязанностей, потом проблема детей и так далее.

Вы думаете с зп 45 000 р в Москве можно отложить на квартиру?

Гость
#6
Гость

И зарплаты 20к в МО у тех по течению плывет, не забывайте))

45 000 р зп. Эо зп с которой можно отложить?

Гость
#7
Гость

Вы думаете с зп 45 000 р в Москве можно отложить на квартиру?

Я по 12-15 откладывала с 45. Но и 45 это не предел. Сейчас своя квартира

Гость
#8
Гость

Я по 12-15 откладывала с 45. Но и 45 это не предел. Сейчас своя квартира

45 000 - 13% налог отнимите это то что получаешь в месяц на руки

Гость
#9
Гость

Вы думаете с зп 45 000 р в Москве можно отложить на квартиру?

А на что живя с мамой Вы тратить собираетесь? Нет, без шуток. Что Вы с мамой снимаете - вы не пишите, значит ползарплаты на съем не отдаёте.
Люди приезжают из регионов и покупают комнату в коммуналке, обменивают, студии берут.
Можно сидеть на пятидневке, а можно взять подработку, вот Вам ещё 5-10 в карман.
Можно искать причины, а можно возможности.

Гость
#10
Гость

45 000 р зп. Эо зп с которой можно отложить?

Это хорошая зарплата для МО, или Вы думаете у всех доход 200-450к в месяц?
Можно отложить и люди откладывают, вопрос что лично для Вас в приоритете.

Гость
#11
Гость

45 000 - 13% налог отнимите это то что получаешь в месяц на руки

39150 и что? Было бы желание. Если не получается хорошо зарабатывать, нужно хорошенько экономить.

Гость
#12

Что мешает ездить на заработки в Москву? Даже если далеко добираться, комнату можно снять. Если есть цель, можно пару лет потерпеть, накопить хотя бы первоначальный взнос на свое жилье поближе к столице.

Гость
#13

Зачем мужа к себе вести? Скинулись и мужской и сняли кв в Москве. , а там и работа на 70-80. А то так будете дальше принца ждать , а придёт почтальон и принесёт пенсию. Очнись блин уже

Гость
#14
Гость

Зачем мужа к себе вести? Скинулись и мужской и сняли кв в Москве. , а там и работа на 70-80. А то так будете дальше принца ждать , а придёт почтальон и принесёт пенсию. Очнись блин уже

Скинулись с мужчиной !

Гость
#15
Гость

А на что живя с мамой Вы тратить собираетесь? Нет, без шуток. Что Вы с мамой снимаете - вы не пишите, значит ползарплаты на съем не отдаёте.
Люди приезжают из регионов и покупают комнату в коммуналке, обменивают, студии берут.
Можно сидеть на пятидневке, а можно взять подработку, вот Вам ещё 5-10 в карман.
Можно искать причины, а можно возможности.

Да тут уже понятно. Хочу сидеть на попе ровно, ничего не делать, но условия хочу хорошие. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, оправдания.

Гость
#16

не слушай никого , сиди дома с мамой , принц богатый сам тебя найдет

Гость
#17

У вас есть где жить, пусть и с мамой, в Московской области, снимать жилье не надо. И вы еще ноете?
Люди берут ипотеки в строящихся домах, при этом снимая жилье, и не жалуются. Еще и досрочно гасят эти ипотеки. Потому что у них выбора нет, весь капитал - две руки, две ноги и голова, ну, может, еще доля в квартире в Усть-Запидрюйске. От жалоб на жизнь квартира сама собой не нарисуется. У вас все условия, чтобы откладывать. Необязательно пентхаус рядом с Кремлем покупать, можно и со студии начать.
И что значит "некуда мужчину привести"? Вроде испокон веков мужчина приводил к себе женщину, а не наоборот.

Оксана
#18
Гость

45 000 р зп. Эо зп с которой можно отложить?

Прикиньте, можно с 30 отложить, при этом хорошо питаться, носить кожанную обувь и нормально одеваться

Елена
#19

Вы настолько неликвид как женщина?
Откуда такие мысли?
Я никогда не водила к себе мужчин, даже мысли такой не допускала. Пусть жильём и местом для встреч будет озабочен мужчина. Если ему лень или нет на это денег, то он мне не подходит.

Гость
#20
Оксана

Прикиньте, можно с 30 отложить, при этом хорошо питаться, носить кожанную обувь и нормально одеваться

Смешной комментарий...с трудом верится что на 30 можно и откладывать, и кушать "хорошо"(как это понять, хорошо кушать), кожанная обувь😄еще и одеваться

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем