Гость
Статьи
Зуд после секса

Зуд после секса

После секса иногда возникает зуд. Раньше тоже был, но потом проходил. Партнёр постоянный, предохраняемся. Несколько раз в этом году была молочница после секса(не подряд, иногда было нормально). Сдавала мазок, никаких зппп не обнаружено. Вчера опять были ПА, без предварительных диск, было сначала больно. Сегодня начался зуд во влагалище, как щекотит. Выделения нормальные, Покраснений нет. Но обычно выделения молочницы появлялись через несколько дней после зуда. Кто с таким сталкивался? Это опять молочница что-ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот зуд есть похоть и вожделение
У меня тоже без конца зудит и гудит "там" - вагина просит Пэнис!

Гость
#2
Гость

Этот зуд есть похоть и вожделение
У меня тоже без конца зудит и гудит "там" - вагина просит Пэнис!

Что к чему. Тебе что 15 лет?

Гость
#3
Гость

Что к чему. Тебе что 15 лет?

Я в 15 лет первый раз дала
Первый раз дала да клятву верную,
Чо давать ему буду одному
Цэлавать себя в губы нежные

Милица Вучич
#4

Помажьте там скипидаром - и вы больше не будете об этом бемпокоиться))

Гость
#5

У меня с предыдущим парнем без конца то молочница то цистит ужас, думала уже несовместимость флор, у него ещё простатит ,это могло давать , короче перешли на презервативы ,благо детей мне не надо у меня есть

Инга
#6

Какая - то инфекция сидит у вас, нужно к другому врачу сходить и повторно сдать анализы. Наверняка что - нибудь да найдут. Если это молочница, то хорошо помогают свечи Эльжина. Я сама ими пролечивалась недавно. За пару дней все симптомы прошли и рецидивы прекратились. А то тоже периодически зуд появлялся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Смазки достаточно во время ПА? Если долгий ПА, грубый ПА или недостаточно смазки, то травмируется слизистая влагалища. После ПА возникает зуд, а через несколько дней появляются выделения ( как будто кусочки полупрозрачные - это фрагменты слизистой, которая обновляется после травматизации), в этот момент также возможно обострение половых инфекций, т.к. нарушается защитная функция слизистой влагалища. Попробуйте побольше прелюдии, чтобы прям мокро было и нежный секс + презерватив, чтобы чужая флора не мешалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: