Гость
Статьи
Про раздражение/зуд …

Про раздражение/зуд после секса

Заметила закономерность (хотя это только 2 или 3 раз, не помню) что после нескольких ПА, даже если своей смазки достаточно, появляется зуд и ощутимые текучие выделения.
Недавно начала пользоваться нормальными средствами гигиены и детским маслом, чтобы и заживало при этом, но проходит дольше чем за пару дней.
Бывало у кого такое? Нормально ли это (типа натертости, хотя в процессе не сухо)? Просто думаю болезнь ли это или достаточно перейти на постоянное пользование смазкой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у вашего партнера скрытые половые болезни, которые у вас вызывают зуд, это может быть грибковые болезни или вирусы паппиломы, вот.

#2

ВИЧ, хламидиоз, гонорея. Нафига ахаться без презика? Вот зачем? Ну будете теперь с букетиком ЗПП ходить

Автор
#3
Андромеда

ВИЧ, хламидиоз, гонорея. Нафига ахаться без презика? Вот зачем? Ну будете теперь с букетиком ЗПП ходить

Так интересно, а я где-то говорила что занимаюсь без защиты? Додумывать-то зачем?)

#4
Автор

Так интересно, а я где-то говорила что занимаюсь без защиты? Додумывать-то зачем?)

Идите к гинекологу, тут может быть молочница. У нас тут нет всех этих штучек и дистанционно мы не сможем проверить какая жизнь там у вас кипит

Тающая Зефирка
#5

Если долго или много раз подряд - натертости обычное дело.
У меня так постоянно, у партнера стерт член, никакие смазки не спасают
Вот дро. чить в презервативе уменьшает урон, так как пальцы натирают сильнее, чем гениталии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам мягкое средство для гигиены нужно, чтобы кожу не сушило, ну и чуть-чуть пореже делом заниматься:) я вообще детским гелем для подмывания Нэппиклаб пользуюсь, бережный))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: