Гость
Статьи
Боль в суставах при …

Боль в суставах при критических днях !

Боль в суставах при критических днях ! У кого было ? Уже третий раз подряд особенно первые дни , а потом проходит!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня регулярно. Фаниган помогает

#2
Гость

У меня регулярно. Фаниган помогает

Ой спасибо ! Именно боль в мышца у вас ??

Гость
#3
Helga

Ой спасибо ! Именно боль в мышца у вас ??

Во всем. От поясницы и до пяток. Суставы, мышцы, кости

#4

Мне помогает при болях в суставах бальзам-гель релаксирующий Хорс Форс, снимает боль.

Татиана
#5

Видимо, в эти дни воспалительный процесс обостряется, отсюда и боль. Женский организм вообще загадочная вещь и каждой по-разному естественные процессы проходят. Но я бы вам посоветовала куркумин эваларовский пропить, он как раз обладает противовоспалительным действием, да и вообще для организма в целом полезен – мощный природный антибиотик

Kio
#6

А где у вас именно болит? Руки? Ноги? Поясница? Такое может быть, тем более в первые дни. Попробуйте какую-то мазь простую взять для суставов.

Гость
#7
Kio

А где у вас именно болит? Руки? Ноги? Поясница? Такое может быть, тем более в первые дни. Попробуйте какую-то мазь простую взять для суставов.

А вы какую-нибудь пробовали? Что именно покупали? Помогло?

Kio
#8
Гость

А вы какую-нибудь пробовали? Что именно покупали? Помогло?

Мне гель Ревмалгон 911 помогает. Я сначала его маме купила, она на смену погоды реагирует, потом попробовала у нее и себе тоже купила. Нормальный, недорогой гель. Советую.

Гость
#9
Kio

Мне гель Ревмалгон 911 помогает. Я сначала его маме купила, она на смену погоды реагирует, потом попробовала у нее и себе тоже купила. Нормальный, недорогой гель. Советую.

Это в аптеке покупали? Недорогой это сколько? А то для всех это разные понятия) Как часто им используетесь? Прям помогает?

Kio
#10
Гость

Это в аптеке покупали? Недорогой это сколько? А то для всех это разные понятия) Как часто им используетесь? Прям помогает?

Ну за себя говорю — мне помогает. Тонким слоем наношу на кожу, распределила, массажными движениями втерла. Через какое-то время чувствуешь облегчение. Там хороший состав, почитайте. Стоит около 100 рублей, не дороже.

Гость
#11
Kio

Ну за себя говорю — мне помогает. Тонким слоем наношу на кожу, распределила, массажными движениями втерла. Через какое-то время чувствуешь облегчение. Там хороший состав, почитайте. Стоит около 100 рублей, не дороже.

Ага, спасибо, поняла. Посмотрю такой гель в аптеке тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

А я бы посоветовала что-нибудь для суставов попить, гели они проблему не убирают, только на время купируют боль, до тех пор пока вообще не перестают помогать. Проблему изнутри нужно лечить. Попейте кальций, витамин Д, хондропротекторы для суставов. Мне врач рекомендовал пить Хонда ***, когда у меня после тренировок сильно стреляли колени, болел позвоночник. Это хондропротектор с противовоспалительным и обезболивающим. Снимает боль и восполнение, останавливает разрушение хрящевой ткани, возвращает подвижность суставов. Пью курсами, для поддержания своих суставов, сейчас уже не жалуюсь на боли и скрипы.

Предыдущая тема