Гость
Статьи
снова о критических …

снова о критических днях

Девушки, у меня такой вопрос. У вас постоянний цикл? То есть, если у вас кд в феврале бЁли, допустим, 20 числа, то в марте они придут точь в точь 20 числа??то нормально, если у меня задержки бЁвают на пару дней или даже неделю?Заметила, что до потери девственности у меня кд бЁли более или менее постояннЁми, но после того, как я начала жить половой жизни, кд приходят всегда с задержками. У вас такое бЁвает, ?то нормальнЁй процесс или лучше обратится к гинекологу? Спасибо заранее:-)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да уж....

Оля
#2

Опять транслит..

Гость
#3

У меня ровно 28 дней

Гость
#4

На 2 дня раньше и на 5 дней позже - норма. Мне так врач говорила, да и самой эта инфа попадалась

у
#5

У меня вообще идут как хотят - могут на 5 дней раньше пойти, могут - позже на 5 дней. Я не заморачиваюсь.

Гость
#6

У меня тоже, иногда цикл 27, иногда 34 дня...

Девочка ночь
#7

У меня всю жизнь так, сама не знаю че делать. врачи говорят что все ок. А они идут когда хотят, могут даже с задержкой на месяц пойти. И так было и до половой жизни и после, и даже после аборта (в ноябре) и вот опять уже примерно ак пять дней назад должны были пойти, но нет до сих пор. Что это?

Гость
#8

2. Оля | 15.03.2011, 15:36:54 [757153830] Оля

Опять транслит..

у меня на клавиатуре нет русских букв, по ╨тому, извините, что читать сложновато:))))

Amanda
#9

А у меня задержка уже более 3 месяцев... Я не беременна))) Незнаю что и думать, у меня часто такие задержки бывают. Я даже рада, т.к. ненавижу эти дни)

Гость
#10

.

Гость
#11

9. Amanda | 15.03.2011, 16:17:32 [3981377688] Amanda

А у меня задержка уже более 3 месяцев... Я не беременна))) Незнаю что и думать, у меня часто такие задержки бывают. Я даже рада, т.к. ненавижу эти дни)

Ви наверное в напряжении все время? А вдруг месячнЁе неожиданно начнутся?

Гость
#12

каждый раз 20 числа они приходить не могут впринципе, в месяцах же разное кол-во дней)))

Amanda
#13
Гость

9. Amanda | 15.03.2011, 16:17:32 [3981377688] Amanda А у меня задержка уже более 3 месяцев... Я не беременна))) Незнаю что и думать, у меня часто такие задержки бывают. Я даже рада, т.к. ненавижу эти дни) Ви наверное в напряжении все время? А вдруг месячнЁе неожиданно начнутся?

Ну немного, хотя я обычно чувствую, что скоро должны начаться.

Гость
#14

Заведите календарик.Каждый месяц должно быть одинаковое количество дней между месячными, а не в числе дело.Я думаю вы знаете, что месячный цикл начинается с первого дня месячных. Таким образом будете знать "опаные" дни.

Гость
#15
Amanda

А у меня задержка уже более 3 месяцев... Я не беременна))) Незнаю что и думать, у меня часто такие задержки бывают. Я даже рада, т.к. ненавижу эти дни)

У меня такое было я сразу к гинекологу побежала.Только через 6 месяцев удалось восстановить уколами прогестерона, витамино-терапия не помогла.Врач сказала, что могли вообще не вернуться.Нравится не нравится, но месячные должны идти каждый месяц- это очень важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МУСЯ
#16

╡ В МЕНЕ ЦЯ ПРОБЛЕМА ,ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЩО РОБИТИ ВЖЕ 6 ДЕНЬ,А ВОНИ Н╡ ЯК НЕ ХОЧУТЬ ПОЧАТИСЬ.... ╡ ЦЕ П╡СЛЯ ТОГО ЯК ПОЧАЛОСЬ СТАТЕВЕ ЖИТТЯ...(