Гость
Статьи
Вопрос к девушкам про …

Вопрос к девушкам про слезы после секса

С женой вместе уже несколько лет.. Но тут вспомнил такой момент, на который сразу не обращал особо внимания... После секса со мной она почти всегда плакала.. Это потом прошло через несколько месяцев.. Как-то в разговоре она сказала, что когда занималась сексом до меня с нелюбимыми, то всегда плакала, тк хоть и удовлетворяла свою потребность, но чувствовала, что это не тот человек и от этого было противно... На что я напомнил, что она плакала и со мной - она осеклась, сказала что не помнит такого и перевела тему... А я запомнил, но теперь из нее не вытянуть ничего) Сейчас говорит, что любит сильно и полюбила сразу... А вы что скажете, милые дамы??
P. S. На тот момент я думал, что она плакала из-за моего отказа от куни тогда, но после ее слов задумался... Даже стал думать, что со мной оплакивала дубину предыдущего?.. #слезы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ты не лизал?мужик который не лижет-мёртвый

Ремедиос
#2

Я плачу иногда после секса от переизбытка чувств, это наоборот хорошие эмоции. Один раз разревелась прямо во время секса и не смогла продолжать, когда поняла что трахаюсь не с тем. Но с ним собственно больше ничего и не было.
Так что не накручивайте себя, по разному бывает

Гость
#3

Слезы после секса это нормально ,происходит разрядка после стресса , который есть у всех

Гость
#4

Эк ты вывернул. Была бы там дубина, по которой стоит так убиваться, она б уже обратно убежала.
Если больше не рыдает, значит все хорошо. А с чего там начиналось, это уже дела минувших дней.

Гость
#5

как же скучно я живу.
ты, который живет с этой бабой, спрашиваешь баб, которые не знают жену что бы это значило. Теперь я понимаю почему он бедная плакала.

Али-баба
#6

Обычный послеоргазменный синдром. Кто плачет, кто смеется, кто мертвецки в сон проваливается. Издержки)

Гость
#7

Мой друг написал мне, что плачет во время и после секса. Я подумал, что это очень странно, пока не вспомнил, что он в тюрьме.

Гость
#8

Ты её бил вначале?

Али-баба
#9
Гость

Мой друг написал мне, что плачет во время и после секса. Я подумал, что это очень странно, пока не вспомнил, что он в тюрьме.

Педро? Он просил, чтобы ты приезжал быстрее и привез банку вазелина. И что он очень скучает по тебе.

Гость
#10

Слёзы а не секс !

Суходрищев
#11

Я после куни сижу зубы и плачу

Суходрищев
#12

Чищу зубы

Гость
#13

Да расслабься. У меня муж рыдал во время оргазма первые года два, потом вроде привык. Я как&то тоже поплакала, было дело пару раз. Все чувства обостряются, и хз что вспомнишь в этот момент

#14
Karina

А почему ты не лизал?мужик который не лижет-мёртвый

Куни лучше звучит.

#15
Суходрищев

Чищу зубы

А его сам процесс возбужает?

#16
Гость

Ты её бил вначале?

Жёсткий секс он такой.

#17
Гость

Слёзы а не секс !

Он такой милый .

Гость
#18
Гость

Ты её бил вначале?

Нет, конечно! Любовь - морковь была) Но оргазма, вроде, она тогда еще не получала - притерлись чуть позже)

#19

Чужая душа - потемки. 100% оговорилась, я бы был на стороже после таких заявлений о слезах после секса с нелюбимым.

#20
Karina

А почему ты не лизал?мужик который не лижет-мёртвый

Интересное заявление:)

Гость
#21

Ну в том и дело - я сразу тоже не придал значения.. Но после ее слов, что она плакала после каждого секса с нелюбимым челом... сразу вспомнил, что она плакала и со мной😁 и это не были слезы счастья... Это уж видно

Гость
#22
Гость

Ну в том и дело - я сразу тоже не придал значения.. Но после ее слов, что она плакала после каждого секса с нелюбимым челом... сразу вспомнил, что она плакала и со мной😁 и это не были слезы счастья... Это уж видно

Ну, значит вначале не любила. Сейчас же всё хорошо, чего переживать. Моя сказала, что первый раз со мной имитировала оргазм, а потом всё по-настоящему.

Гость
#23

Не знаю почему у нее с сексом связана какая-то травма психологическая, может бывший ее насиловал

Гость
#24
Гость

Не знаю почему у нее с сексом связана какая-то травма психологическая, может бывший ее насиловал

Часто говорит, что Бог миловал и насилие избежала, в отличие от некоторых подруг по жизни и то, что по жизни ей попадались только нормальные люди и не было уродов... Как то так..

Непсихолог
#25

значит, рассказываю
1. слезы после секса это физиологично. и с тела и с психики снимаются зажимы, организм оздоравливается, омолаживается. это примерно так же как люди засыпают и даже храпят во время хорошего массажа. процесс аналогичный - глубокое расслабление. в том числе - для психики, которая в современном обществе у Ж застрессована и зажата кучей условностей, так как весь мир сегодня заточен Не под Ж и ее потребности как женщины, жены, матери и сексуальной любовницы.
2. плакать она будет до тех пор пока стресс не выйдет
3. связи между слезами и предыдущим любовником нет. почему? см п. выше
4. плакать она перестала так как стресс вместе с вашими фрикциями у нее вышел, а так как вы долго вместе, И она стала вам доверять, соответственно она расслабилась и у нее в психике стресса нет. в том числе и по причине регулярно (я надеюсь) секса с вами.
5. а вот теперь сударь вопрос к вам. чего это у вас спустя годы подгорело относительно заочного соперника?
жужулька теперь на супругу не так упруго встает?
6. улыбнитесь вас снимает скрытая камера

Гость
#26
Непсихолог

значит, рассказываю
1. слезы после секса это физиологично. и с тела и с психики снимаются зажимы, организм оздоравливается, омолаживается. это примерно так же как люди засыпают и даже храпят во время хорошего массажа. процесс аналогичный - глубокое расслабление. в том числе - для психики, которая в современном обществе у Ж застрессована и зажата кучей условностей, так как весь мир сегодня заточен Не под Ж и ее потребности как женщины, жены, матери и сексуальной любовницы.
2. плакать она будет до тех пор пока стресс не выйдет
3. связи между слезами и предыдущим любовником нет. почему? см п. выше
4. плакать она перестала так как стресс вместе с вашими фрикциями у нее вышел, а так как вы долго вместе, И она стала вам доверять, соответственно она расслабилась и у нее в психике стресса нет. в том числе и по причине регулярно (я надеюсь) секса с вами.
5. а вот теперь сударь вопрос к вам. чего это у вас спустя годы подгорело относительно заочного соперника?
жужулька теперь на супругу не так упруго встает?
6. улыбнитесь вас снимает скрытая камера

П.п.5 - да, есть причина... Нашел переписку с бывшим ее ахарем... В смс он ей недвусмысленно намекает, а она кокетничает..

Гость
#27
Гость

П.п.5 - да, есть причина... Нашел переписку с бывшим ее ахарем... В смс он ей недвусмысленно намекает, а она кокетничает..

Но это уже отступление от темы слез😁😁😁

Гость
#28

Другого любит,но не может с ним быть,вот и оплакивает своё горе.

Гость
#29
Гость

Другого любит,но не может с ним быть,вот и оплакивает своё горе.

А почему женщины такие подлые и злые?? Если так, то зачем разбивать жизнь второму человеку - мне?

Автор
#30
Гость

Нет, конечно! Любовь - морковь была) Но оргазма, вроде, она тогда еще не получала - притерлись чуть позже)

А минет она вам делала?

Автор
#31
Гость

Ну в том и дело - я сразу тоже не придал значения.. Но после ее слов, что она плакала после каждого секса с нелюбимым челом... сразу вспомнил, что она плакала и со мной😁 и это не были слезы счастья... Это уж видно

Минет, небось, требовали от неё, хотя и без него вы оргазм получали, а она должна и без оргазма сидеть, и без куни. Конечно плакала!!! Секс без оргазма и минет без куни - это унизительно, удел славных ям.

Автор
#32
Гость

Ну, значит вначале не любила. Сейчас же всё хорошо, чего переживать. Моя сказала, что первый раз со мной имитировала оргазм, а потом всё по-настоящему.

Ужасно. Имитировать оргазм - это унизительно.

Гость
#33
Автор

А минет она вам делала?

Тогда на тот момент еще нет. А вообще уже делала, но видно, что всегда на от@еб@сь. Предупрелила, что ей это противно, хотя про куни спросить не забывает...

Гость
#34
Автор

Минет, небось, требовали от неё, хотя и без него вы оргазм получали, а она должна и без оргазма сидеть, и без куни. Конечно плакала!!! Секс без оргазма и минет без куни - это унизительно, удел славных ям.

Минет никогда не требовал у нее... Ну она и не часто делала... Если в сравнении с куни, то где-то 1 минет на 40 куни... Так было... А теперь #ренушки, 🤐😆😆😆

14
#35
Гость

А почему женщины такие подлые и злые?? Если так, то зачем разбивать жизнь второму человеку - мне?

Потому что подлые и злые мужчины их такими делают. Не знали?

14
#36
Гость

Ну в том и дело - я сразу тоже не придал значения.. Но после ее слов, что она плакала после каждого секса с нелюбимым челом... сразу вспомнил, что она плакала и со мной😁 и это не были слезы счастья... Это уж видно

Дело в другом. Дело не "с кем", а ЧТО (половой акт).

С научной точки зрения (психологии), половой акт - это акт унижения мужчиной женщины. Подсознание женщины протестует против такого оскорбления, особенно от любимого человека. При этом сама женщина толком объяснить своих слёз не может. Короче, это нормальное явления для тех дам, которые не сильно морально деградировали на уровень животных. Так что, гордитесь своей женой. Она Вас воспринимает как биологического мужа, хотя Вы не являетесь её дефлоратором.

14
#37
Гость

Часто говорит, что Бог миловал и насилие избежала, в отличие от некоторых подруг по жизни и то, что по жизни ей попадались только нормальные люди и не было уродов... Как то так..

А вот эта информация (о страхе изнасилования) подтверждает сказанное выше. Значит, её подсознание адекватно воспринимает аморальные половые акты, то есть те, которые осуществляются с целью удовлетворения похоти (а не с целью размножения).
Кстати, удовлетворение похоти называется БЛУДОМ, а не "полом", как Вы невежественно выражаетесь, купившись на пропаганду разврата.

Хрен в масле
#38

Тебе открытым текстом сказали, что ты всего лишь расходник, сменный картридж, ресурс, следующий в очереди. Если детей нет, сваливай её с воза, гнилой плод снова свежим не станет. Нет, конечно, если ты куколд, то считай, что тебе счастье привалило. Будешь возбуждаться от её переписки с бывшими и будущими пихарями.

Хрен в масле
#39
14

Потому что подлые и злые мужчины их такими делают. Не знали?

Баба не захочет, подлый и злой мужик не вскочит... :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: