Гость
Статьи
Заняться сексом …

Заняться сексом познакомившись на дискотеке!

Всем привет. Девченки, вопрос к вам. Способны ли вы познакомившись на дискотеке с парнем в этот же день заняться с ним сексом. Если он, допустим, пригласит вас к себе?:)

Man
44 ответа
Последний — Перейти
#1

девчЕнки может и способны, а девчОнки-вряд ли

Гость
#2

девчёнки занимаются сексом прямо в дискотечном сортире,не отходя от танцпола

яя
#3

2 - +100. Да точно. Сын и его друзья постоянно об этом говорят. Мне казалось, что это уже стало чем-то нормальным, как дополнительный "коктейль" к ночному клубу. При этом даже не знакомяться

гость
#4
яя

2 - +100. Да точно. Сын и его друзья постоянно об этом говорят. Мне казалось, что это уже стало чем-то нормальным, как дополнительный "коктейль" к ночному клубу. При этом даже не знакомяться

надеюсь с резинкой?

Формовщица
#5

Могу, еще как могу. А шо делать если хоца!

Ромка
#6
гость

надеюсь с резинкой?

мой двоюродный брат делал без резинки и женился на ней по залёту, хотя до того , как узнал , что беременна общался с ней часа 2 всего.

Гость
#7

секс - не повод для знакомства =) конечно могут

Гость
#8

А что мешает?

Лена
#9

Один раз пошла на дискач, познакомилась там с парнем, я была такая пьяная и смелая (и одинокая на тот момент), начала с ним целоваться, а он такой темпераментный оказался, я ему засунула руку в трусы, а там!!! сантиметров 19-ть не меньше. Ну, думаю, надо брать! Поехали говорю ко мне, а сама еле на ногах стою. Аж падала пару раз))) Гыыыы. В общем он меня проводил до дома и уехал. Понял видимо, что уже сплю на ходу. Но на утро позвонил, сначала просто общались. Потом я пригласила таки его к себе и мы занялись сногшибательным сексом. Я таких темпераментных мужчин еще никогда не встречала. Столько было в нем огня и страсти!!! Уууух! В общем, в итоге, он в меня влюбился. И прокувыркалась я с ним так 2 года, но потом он мне надоел. Решила с ним порвать. Еле отвязалась конечно. Но эти 2 года вспоминаю до сих пор. Это был мой лучший любовник!!!

Элси
#10

6, охренеть! какой порядочный у тебя брат! Бывают же еще такие...

Гадя Петрович
#11
Ромка

мой двоюродный брат делал без резинки и женился на ней по залёту, хотя до того , как узнал , что беременна общался с ней часа 2 всего.

откуда такая уверенность, что именно однего, может ее за 15 мин. до твоего брата еще кто-то обработал?

Сволочь Ненаглядная
#12

я один раз шла в туалет и видела как парень жарил барышню, за бетонной перегородкой,типа стены половинчатой, хз,как ее еще назвать.

Удивилась очень:)

лана
#13
Ромка

гость

надеюсь с резинкой?

мой двоюродный брат делал без резинки и женился на ней по залёту, хотя до того , как узнал , что беременна общался с ней часа 2 всего.

вот

у меня один знакомый гордился,что модель ему дала,быстро)))),а оказалось,что за час до него она дала его приятелю))и не помылась даже))). Вот у него важность то пропала)))

Гость
#14

мда...

Сволочь Ненаглядная
#15

13.

лана

| 06.10.2010, 15:26:32

[2817971136]

Ромка

гость

надеюсь с резинкой?

мой двоюродный брат делал без резинки и женился на ней по залёту, хотя до того , как узнал , что беременна общался с ней часа 2 всего.

вот

у меня один знакомый гордился,что модель ему дала,быстро)))),а оказалось,что за час до него она дала его приятелю))и не помылась даже))). Вот у него важность то пропала)))

жестоко)

Котенок
#16

Неа, не смогла бы. А зачем ? лучше найти нормального любовника. А если только поцелуи и обнимашки - так этим каждый поход на дискач заканчивается. Но секс - никогда.

Ромка
#17
Элси

6, охренеть! какой порядочный у тебя брат! Бывают же еще такие...

я говорил не о порядочности, а то , что он не дурак, постоянно общались с ним, он старше меня на 5 лет. Ну вот как можно было так не думать головой. Вообще не пойму , как можно сношаться только познакомившись. А если там спидозник\ца ? что делать будете?

))))))))))))
#18

со своим парнем могу на дискотеке. если ОЧЕНЬ хочется. с незнакомым никогда.

Гость
#19

Почему после дикотек на полу полно использованных резинок? Правильно догадались! В темноте, да под музыку...а то куда-то к кому-то домой идти надо. Так и на маньяка нарваться можно.

#20

Я слава Богу из ума не выжила

Гость
#21

В клубе в женский или мужской туалет идут для секса?

Женский конечно чище, но пустят ли туда парня остальные посетительницы и охрана?

А в мужском полезут мешать и подсматривать, тоже плохо.

Мимо проходящая
#22

Кмх... я видела в одном пафосном клубе в Питере сношались прямо на ВИП-диване... ниче так

Гость
#23

Было на отдыхе, на море, после изрядного количества алкоголя. До сих пор стыдно вспоминать.

#24
Сволочь Ненаглядная

я один раз шла в туалет и видела как парень жарил барышню, за бетонной перегородкой,типа стены половинчатой, хз,как ее еще назвать.

Удивилась очень:)

Посвящается втираниям бабенок на антивумане про то, что они в ночные клубы ходят "не за этим"(сниматься), а "послушать музыку" ;-))

Гость
#25

моя знакомая-врач рассказала(к ним сей пациент поступил):

Мужик в клубе познакомился с девушкой, выпили, поехали к нему домой, там тоже выпиди, дальше - туман, ничего не помнит (видимо что-то подсыпали). Просыпается утром мужик в ванне льдом обложенный, на боку повязка. Как оказалось ему вырезали почку. Мораль:не стоит незнакомых людей домой приглашать, можно отлично потрахацца, а можно органа лишицца!

Гость
#26

моя знакомая-врач рассказала(к ним сей пациент поступил):


Мужик в клубе познакомился с девушкой, выпили, поехали к нему домой, там тоже выпиди, дальше - туман, ничего не помнит (видимо что-то подсыпали). Просыпается утром мужик в ванне льдом обложенный, на боку повязка. Как оказалось ему вырезали почку. Мораль:не стоит незнакомых людей домой приглашать, можно отлично потрахацца, а можно органа лишицца!

байки, байки. из серии "черный гроб на колесиках уже заехал к тебе в парадную"

#27
Гриб

Сволочь Ненагляднаяя один раз шла в туалет и видела как парень жарил барышню, за бетонной перегородкой,типа стены половинчатой, хз,как ее еще назвать.

Удивилась очень:)

Посвящается втираниям бабенок на антивумане про то, что они в ночные клубы ходят "не за этим"(сниматься), а "послушать музыку" ;-))

Нормальные девушки не за этим в клубы ходят, это такой же стереотип, вроде того, что раз девушка гуляет ночью, значит *** или раз девушка пошла в домой к мужчине, то обязательно был секс.

Анна
#28

Да ладно вам. Почему бы и нет, если захотелось и если понравились друг другу? Молодость для этого и дана! Что бы совершать авантюрные поступки! А не для того, что бы с малых лет о пенсии думать!

Прифет сасети =)
#29
Man

Всем привет. Девченки, вопрос к вам. Способны ли вы познакомившись на дискотеке с парнем в этот же день заняться с ним сексом. Если он, допустим, пригласит вас к себе?:)

идиотский вопрос! они тут с двумя и тремя готовы трахнутЦо не то что с одним

Прифет сасети =)
#30

нормальный девки по танцам не шараЕбятся)

Прифет сасети =)
#31

и вобще автор, хочеш нормольных отношений... не ищи себе девчонку в клубах, там ищут только моромоек, порванок на одну ночь, презерватив который натянешь, кончиш, и выкиниш на помойку!)) вот кто обитает в клубах)

Прифет сасети =)
#32

не с одной нормальной я там не познакомился, все Аторвы, многих даже имяни не знал, а уже пер их в тубзиках)))) в обоссссаных подъездах и тэдэ. на большее они не достойны!) это тебе памятка Автор.

Прифет сасети =)
#33
Ромка

гость

надеюсь с резинкой?

мой двоюродный брат делал без резинки и женился на ней по залёту, хотя до того , как узнал , что беременна общался с ней часа 2 всего.

ЛОХ твой брат)))))))

зараза
#34

не хожу на дискотеки. ибо музыка там говнo

хэм
#35

нормально конечно

Дима
#36
зараза

не хожу на дискотеки. ибо музыка там говнo

А Вы на дискотеке Моцарта хотели услышать ?

Ксюха
#37

Ну так только *** делают!

Гость
#38
Man

Всем привет. Девченки, вопрос к вам. Способны ли вы познакомившись на дискотеке с парнем в этот же день заняться с ним сексом. Если он, допустим, пригласит вас к себе?:)

Саманта Джонс уже всех научила, что это нормально

Настя.
#39

Я ,замужем,часто хожу в клубы...там же нахожу себе секс игрушку..и там же в клубе трахаюсь ..иногда меняю партнеров..как то был секс в клубе сразу с четырьмя мужчинами..в течении клубной ночи...мне нравится..и муж знает о моих приключениях.я сама рассказываю ему все что было.

катя
#40

обман какой-то! не врите женщины!

Настя
#41

не вижу препятствий заняться сексом прямо на дискотеке..

Настя
#42
Настя.

Я ,замужем,часто хожу в клубы...там же нахожу себе секс игрушку..и там же в клубе трахаюсь ..иногда меняю партнеров..как то был секс в клубе сразу с четырьмя мужчинами..в течении клубной ночи...мне нравится..и муж знает о моих приключениях.я сама рассказываю ему все что было.

полностью солидарна...у меня так же был такой опыт.

Ежик пых
#43

сколько фантазеров дрочеров тут

Гость
#44
123

девчЕнки может и способны, а девчОнки-вряд ли

Привет