Гость
Статьи
Просит заняться сексом …

Просит заняться сексом при встрече.

Познакомились в социальной сети. У меня там левый профиль. Ни фото, ничего. Начали общаться. Общались долго (полгода). Я скинула ему фото. Он начал уговаривать заняться сексом при встречи. Живем в разных странах. Допустим, я согласна, и что дальше? Я категорически не согласна с ним. Еще я давно говорила ему, что девственница. Для меня очень важно, чтобы потом были серьезные отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

И правильно делаешь, что категорически не согласна!!!!!!! Очень важно чтобы были именно серьезные отношения!!!!!!

Гость
#2

Я чет не поняла... Сначала "допустим я согласна и что дальше" а потом "я котегорически не согласна с ним"....

Grammar Nazi
#3
Автор

Допустим, я согласна... Я категорически не согласна с ним.

Это как?

Grammar Nazi
#4
Автор

Я 100 % не буду этого делать. Хочу услышать адекватное мнение

Вот Вам самое адекватное мнение: поступайте так, как считаете правильным.

Автор
#5

Он так к этому относится легко, а для меня это важный шаг. Мы ровесники, если что

Автор
#6

И мне стало неприятно как-то. Будто я легкого поведения

Риа
#7

Ему от вас не нужны серьезные отношения. Поверьте. С секса они не начинаются, как правило.

Масяня
#8

А в реале найти адекватного чела - не судьба? Или Вы - неликвид?

BebiN
#9
Автор

Познакомились в социальной сети. У меня там левый профиль. Ни фото, ничего. Начали общаться. Общались долго (полгода). Я скинула ему фото. Он начал уговаривать заняться сексом при встречи. Живем в разных странах. Допустим, я согласна, и что дальше? Я категорически не согласна с ним. Еще я давно говорила ему, что девственница. Для меня очень важно, чтобы потом были серьезные отношения

что значит просит?!а я думал,секс-это обоюдная инициатива и обоюдное желание двоих:парня и девушки=)ну и конечно соответствующие этому отношения=)а лучше брак...

Кабачок
#10

правильно, пошли его - пусть со шлюхами занямается сексом )

BebiN
#11
Кабачок

правильно, пошли его - пусть со шлюхами занямается сексом )

ну раз даже вас в реале не видел,а уже просит-это конечно не нормально...а если парень действительно искренне любит девушку,то по *** шататься точно не будет=)по крайней мере,здравомыслящий парень!

Кира.
#12

Девушка,а сколько Вам лет,если не секрет? Как-то глупо Вы пишите,и вроде бы согласна,а в следующем предложении:"Нет,не дам"...И у парня определенно несерьезные намерения,дождитесь того,кто оценит Вас по достоинству,а еще лучше- в реале и в родном городе. Всего хорошего!

Гость
#13
Автор

Познакомились в социальной сети. У меня там левый профиль. Ни фото, ничего. Начали общаться. Общались долго (полгода). Я скинула ему фото. Он начал уговаривать заняться сексом при встречи. Живем в разных странах. Допустим, я согласна, и что дальше? Я категорически не согласна с ним. Еще я давно говорила ему, что девственница. Для меня очень важно, чтобы потом были серьезные отношения

автор вы сами себе противоречите определитесь конкретнее чего вы хотите

Автор
#14

Мне 20 скоро. Не ожидала, что ╨то предложит, тем более в реале не виделись. В общем, понятно , секса не будет. Меня шокировало, что он мне это сказал

Автор
#15
Масяня

А в реале найти адекватного чела - не судьба? Или Вы - неликвид?

В реале не могу встретить. Не получается. Да и в соц сети я не в поисках была. Там был левый профиль, чтобы с нужными людьми, если что связаться

Автор
#16
Кира.

Девушка,а сколько Вам лет,если не секрет? Как-то глупо Вы пишите,и вроде бы согласна,а в следующем предложении:"Нет,не дам"...И у парня определенно несерьезные намерения,дождитесь того,кто оценит Вас по достоинству,а еще лучше- в реале и в родном городе. Всего хорошего!

Нет,я не хочу секса. Я просто подумала, а если бы это произошло, что было бы потом. Это же нет никаких отношений между нами

Автор
#17

Если бы были серьезные отношения, и жили в одном городе я бы еще подумала. А тут полный бред

Кира.
#18

Ну вот теперь более или менее правильно рассуждаете.

#19
Автор

Мне 20 скоро. Не ожидала, что ?то предложит, тем более в реале не виделись. В общем, понятно , секса не будет. Меня шокировало, что он мне это сказал

Вообще-то мужчины часто предлагают сексом заниматься. Извращенцы какие-то...))

#20
Багирра_

Вообще-то мужчины часто предлагают сексом заниматься. Извращенцы какие-то...))

О дааааа! Секс - это такое извращение)

#21
Виктория

И правильно делаешь, что категорически не согласна!!!!!!! Очень важно чтобы были именно серьезные отношения!!!!!!

Секс - это несерьезные отношения?

#22
Прохожий

О дааааа! Секс - это такое извращение)

Нет что бы о душе, о музыке), а вам все секс подавай)))

#23
Прохожий

Виктория

И правильно делаешь, что категорически не согласна!!!!!!! Очень важно чтобы были именно серьезные отношения!!!!!!

Секс - это несерьезные отношения?

Конечно. несерьезные. Койка не в розовых лепестках и презик без ЗАГСовского штампа:о)

БРАТАН
#24
Автор

Познакомились в социальной сети. У меня там левый профиль. Ни фото, ничего. Начали общаться. Общались долго (полгода). Я скинула ему фото. Он начал уговаривать заняться сексом при встречи. Живем в разных странах. Допустим, я согласна, и что дальше? Я категорически не согласна с ним. Еще я давно говорила ему, что девственница. Для меня очень важно, чтобы потом были серьезные отношения

значит ты ему не понравилась. поэтому он сразу настоял на секс при первых же встреч. Значит он тебя не уважает. Это унижение девушка!!! не будь дурой!

Гость
#25

он извращенец,а вы вообще должны были прекратить с ним всякие отношения после такого

Гость
#26

Живем в разных странах.

Я фигею в этом зоопарке

Гость
#27

мне 18 а меня дети по 6-9 лет просят занятса сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: