Гость
Статьи
Мужчины! Подскажите …

Мужчины! Подскажите пожалуйста, как быть...

Дорогие мужчины! Без вас не найти мне ответа на свой вопрос... Мне 28 лет. Мужу 34. В браке 2 года. Секс 2 раза в неделю... В основном - по моей инициативе... Это минимум, с которым я могу мириться.... Может я озабоченная (каждый день хочу). Может это связано с тем, что мой любимый муж - нордический мужчина. Холодный. И ласковый слов, чувств, я не слышу... Он был всегда сторонником, что надо смотреть на действия, но не на слова...Я переживаю за то, что он часто удовлетворяет себя без меня... Я это замечаю часто... Однажды даже застукала его в комнате. Ответ получила один: "Иногда хочется...". Но почему без меня? Я понимаю, что это можно делать когда второй половинки нет рядом... Но почему, когда я дома?Почему за 5 минут до выхода на работу он это делает и при этом отказывает мне в сексе чаще чем 2 раза в неделю?Мужчины, помогите, у меня крыша едет... Растут огромные комплексы...Я не хочу рушить семью, у нас маленький ребенок...Подскажите, как мне правильно к этому относиться... Я понимаю, что от этой привычки он, видимо, не откажется...

фея
93 ответа
Последний — Перейти
BebiN
#1

странный у вас муж однако.он женат на вас и дрочит?!наверное болезнь какая-то,случайно не импотент?

фея
#2

вроде нет...

как я понимаю, он занимался этим давно...

но вот поговорить откровенно об этом не хочет...

У нас вообще подобные разговоры превращаются в монологи с моей стороны...

от чего я чувствую себя еще более ущербной

#3

он просто хочет пофантазировать

Гость
#4

Сколько лет вашему ребенку?

BebiN
#5
фея

вроде нет...

как я понимаю, он занимался этим давно...

но вот поговорить откровенно об этом не хочет...

У нас вообще подобные разговоры превращаются в монологи с моей стороны...

от чего я чувствую себя еще более ущербной

ну это конечно не нормально када он женат на вас и дрочит!сходите к урологу...ну а так,мне кажется,нормальный муж конечно поговорит с вами...

Гость
#6
BebiN

феявроде нет...

как я понимаю, он занимался этим давно...

но вот поговорить откровенно об этом не хочет...

У нас вообще подобные разговоры превращаются в монологи с моей стороны...

от чего я чувствую себя еще более ущербной

ну это конечно не нормально када он женат на вас и дрочит!сходите к урологу...ну а так,мне кажется,нормальный муж конечно поговорит с вами...

Вы кого к урологу посылаете? Мужа? Так его устраивает! Скажи она ему - сходи к врачу - так может лишиться и этих 2 раз в неделю.

Специалист
#7

Потому что вы для него стали уже работой, а не удовольствием. В постеле же стараться нужно, чтобы и вам тоже хорошо было, а это утомительно.

Гость
#8
Специалист

Потому что вы для него стали уже работой, а не удовольствием. В постеле же стараться нужно, чтобы и вам тоже хорошо было, а это утомительно.

Не думаю, они в браке всего два года, если ребенок родился в браке, то причина как-то связана именно с рождением ребенка.

Гость
#9

феа, от вашего мужа требуется подвиг: сходить вместе с вами к семйному психотерапевту (психолгу, сексологу).

Если муж откажется, идите одна.

Я ещё не встречал женщины, у которой всё хорошо со здоровьем, и которая так или иначе не нашла грамотного решения.

"как мне правильно к этому относиться..." - не паниковать, жизнь кончается не завтра...

Сегодня вы дорожите этим мужчиной, завтра - нет, сегодня вы не знаете, что с этим делать, завтра - знаете, сегодня вы чувствуете себя ущербной и озабоченной, завтра вы смотрите в зеркало и притворно удивляетесь: неужели эта красота в зеркале - я..?

чувак
#10

может тебя уговаривать надо, а ему лень

фея
#11

ребенок родился в браке. 6 месяцев дочке. Детей у нас двое... Еще есть сын от первого брака...

фея
#12
чувак

может тебя уговаривать надо, а ему лень

Меня не надо уговаривать. Я нормальная, здоровая женщина... Хочу - каждый день! Даже сносит голову.... И для мужа в постели я делаю все. спрашиваю его, что и как ему нравиться..., всего ли хватает.....

((((

фея
#13

Спасибо всем принимающим участие в дискуссии мужчинам!!!

Мне очень нужны дельные советы...

Советы типа - заведи любовника - не желательны. Это будет конец семье, и расценивается мной как крайняя мера, когда я все же найду подходящего...

А на счет психолога, если кто знает, посоветуйте в Питере кого-нибудь!!!!! Я и одна пойду. Я не гордая...

Своего нордического любимого мужа вряд ли удасться уговорить.

Гость
#14

Фея, не слушайте всяких чуваков. Ничего плохого сказать не могу, но у таких людей видимо нет представлений о браке и рождении детей. Я бы и сама послушала мужчин, почему так происходит, но у меня была похожая ситуация. Мой муж тоже не особенно горел желанием в течении примерно года после рождения ребенка. Я и похудела быстро, и за собой следила, и ему внимание уделяла, но не хотел и все тут. Тяжело было, поскольку объяснений никаких на эту тему, а сама много чего надумала. Вообще заметила, что первые 3 года после рождения ребенка кризисные для отношений. Многие в этот период разводятся. Если переживете этот кризис, то потом все наладится.

фея
#15
Гость

Фея, не слушайте всяких чуваков. Ничего плохого сказать не могу, но у таких людей видимо нет представлений о браке и рождении детей. Я бы и сама послушала мужчин, почему так происходит, но у меня была похожая ситуация. Мой муж тоже не особенно горел желанием в течении примерно года после рождения ребенка. Я и похудела быстро, и за собой следила, и ему внимание уделяла, но не хотел и все тут. Тяжело было, поскольку объяснений никаких на эту тему, а сама много чего надумала. Вообще заметила, что первые 3 года после рождения ребенка кризисные для отношений. Многие в этот период разводятся. Если переживете этот кризис, то потом все наладится.

Спасибо на добром слове!!!

Ну а у вас чем все закончилось?

фея
#16

спасибо на добром слове!

А у вас чем законсилось?

фея
#17

комп глючит

фея
#18

Мне сейчас подружка пишет, что если муж дрочит при живой жене под боком - значит точно изменяет

фея
#19

Мужчины, помогите!

Мне очень нужно ваше мнение

Гость
#20
фея

спасибо на добром слове!

А у вас чем законсилось?

Спустя год с сексом все наладилось. Но еще пару лет были некоторые напряги в отношениях. Сейчас ребенку 10. В итоге получилась очень хорошая дружная семья. Лет 7 никаких проблем (ттт). Я имею в виду в плане отношений.

Гость
#21

фея, мой вариант главного совета:

уважайте себя, не унижайтесь перед своим мужчиной даже ради секса. СпросИте себя: если с ним не будет ничего и никогда, что я буду делать?

Но сначала - квалифицированнная консультация у профи.

Не заблуждайтесь, вы не единственная, у кого такая проблема.

Гость
#22
фея

Он был всегда сторонником, что надо смотреть на действия, но не на слова...

Обожаю таких. Почему-то серьезным и ответственным часто достаются шл*хи, а приличным, наоборот, - подонки.

Андрей
#23

Дрочит от того, что давно этим начал заниматься и это вошло в привычку как курить каждый час! Может ему проще рукой снять разрядку, а лучше всего спросить у него прямо

Странный
#24

Так это нормально, я тоже дрочу, и это ничего не значит в отношении к женщине..не заморачивайтесь, вы тут ни при чем.

Странный
#25
фея

Мне сейчас подружка пишет, что если муж дрочит при живой жене под боком - значит точно изменяет

значит вы не идеал его сексуальных фантазий, и кстати им невозможно соответствовать, идеалы тоже меняются..

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#26

Мастурбируют и мужчины и женщины, могу найти цифры процентов, но что-то вроде 70-80% в возрасте 30 лет. В разные периоды чуть по-разному, но в целом больше половины всегда. Очень редко мастурбируют те, кто часто, очень часто, меняют половых партнеров -- что достаточно редко встречается. Часто это скажем 3-4 сотни женщин за "карьеру". Вот этим чувакам просто не хочется. ,) Если Вы не делаете это -- то начнете запросто.

#27
BebiN

странный у вас муж однако.он женат на вас и дрочит?!наверное болезнь какая-то,случайно не импотент?

Странно от тебя,как от мужика,такое слышать.Не мужик ты ни разу, бебин))

Иринуся
#28

Я думаю он просто ленится=))

#29

Вы внешне сильно изменились после родов?

Гость
#30
фея

Меня не надо уговаривать. Я нормальная, здоровая женщина... Хочу - каждый день! Даже сносит голову.... И для мужа в постели я делаю все. спрашиваю его, что и как ему нравиться..., всего ли хватает.....

((((

Рецепт есть. Рецепт простейший. Рецепт однозначно роляющий. Но ты на него не пойдешь.

Устаивай ЖЖМ вечеринки. И твои проблемы будут решены. Потому что одно и тоже женское тело невероятно быстро приедается.

#32

Вспомнилось, с КМП:

жена жалуется что у нас мало секса. она поправилась после рождения ребенка, предложил заниматься спортом - отказ, думал подать пример начал бегать по утрам, и предлагал присоединиться- отказ, появился велотренажер- игнор, делаю зарядку каждый день - показываю что это не сложно, делать вместе?-отказ. весит больше меня. Жена: "почему ты меня не хочешь?". ревнует даже к замужним 40 летним дамам... с детьми... кмп

Ну еще - сексом то долго заниматься, получится - не получится, а самому - раз-два и готово.

Кос
#33
BebiN

странный у вас муж однако.он женат на вас и дрочит?!наверное болезнь какая-то,случайно не импотент?

скорее всего, это точно какое-то отклонение, поройтесь в инете или сводите его к сексологу. Хотя, вряд ли затащите. Но это не нормально однозначно.

Кос
#34
Гость

феяМеня не надо уговаривать. Я нормальная, здоровая женщина... Хочу - каждый день! Даже сносит голову.... И для мужа в постели я делаю все. спрашиваю его, что и как ему нравиться..., всего ли хватает.....

((((

Рецепт есть. Рецепт простейший. Рецепт однозначно роляющий. Но ты на него не пойдешь.



Устаивай ЖЖМ вечеринки. И твои проблемы будут решены. Потому что одно и тоже женское тело невероятно быстро приедается.

За два года? Точно импотент.

Гость
#35
Кос

За два года? Точно импотент.

Дура? "Импотенция - расстройство половой функции, в результате которого мужчина не может достигать увеличения объёма полового члена, его отвердения и выпрямления, а также поддерживать эрекцию полового члена на время, достаточное для совершения достаточной продолжительности полового акта в полном объёме"

Если у него стоит, а у него стоит, и стоит долго для секса, а на секс у него хватает, он не импотент.

Просто тело автора ему приелось и скучно. Для него секс с автором это работа, а не удовольствие.

Длинный хyй
#36
фея

Дорогие мужчины! Без вас не найти мне ответа на свой вопрос... Мне 28 лет. Мужу 34. В браке 2 года. Секс 2 раза в неделю... В основном - по моей инициативе... Это минимум, с которым я могу мириться.... Может я озабоченная (каждый день хочу). Может это связано с тем, что мой любимый муж - нордический мужчина. Холодный. И ласковый слов, чувств, я не слышу... Он был всегда сторонником, что надо смотреть на действия, но не на слова...Я переживаю за то, что он часто удовлетворяет себя без меня... Я это замечаю часто... Однажды даже застукала его в комнате. Ответ получила один: "Иногда хочется...". Но почему без меня? Я понимаю, что это можно делать когда второй половинки нет рядом... Но почему, когда я дома?Почему за 5 минут до выхода на работу он это делает и при этом отказывает мне в сексе чаще чем 2 раза в неделю?Мужчины, помогите, у меня крыша едет... Растут огромные комплексы...Я не хочу рушить семью, у нас маленький ребенок...Подскажите, как мне правильно к этому относиться... Я понимаю, что от этой привычки он, видимо, не откажется...

А вы думаете это легко трахать женщину, на это не мало сил и энергии нужно, энергозатраты как после хорошей тренировки.Еще и перед работой.

Желание у него есть но может его секс женщиной просто выматывает, поэтому ему проще подвигать рукой,энергозатраты минимальные. А с вами он столько сколько может быть с вами, больше для него трудно физически.

Гость
#37

Ну так понятно что самому ему проще и быстрее, не надо особых сил тратить, себя удовлетворил и готово, не надо женщину удовлетворять. Наверно лень ему сексом заниматься, пару раз в неделю осилит, а на большее нет ни сил, ни желания. Тем более как вы пишите не ласковый, чувств от него не видите, так он наверно вас не любит, по характеру холодный, вот ему и проще самому себя удовлетворять.

Апчхи-и-и
#38
Гость

фея, мой вариант главного совета:

уважайте себя, не унижайтесь перед своим мужчиной даже ради секса. СпросИте себя: если с ним не будет ничего и никогда, что я буду делать?

"Ой, не унижайтесь...." И где здесь унижение? Может хватит из себя королев каких-то делать?

Гость
#39
Андрей

Дрочит от того, что давно этим начал заниматься и это вошло в привычку как курить каждый час! Может ему проще рукой снять разрядку, а лучше всего спросить у него прямо

Андрей!! Спасибо за ответ!!!!! Спрашивала прямо - он говорит только: что иногда очень хочется!" и все. На вопрос - почему? Такой же ответ: О вот потому. И чувствую себя потом идиоткой. Потому что гадать приходится: ПОЧЕМУ же все таки......

Гость
#40
Странный

Так это нормально, я тоже дрочу, и это ничего не значит в отношении к женщине..не заморачивайтесь, вы тут ни при чем.

Спасибо Вам за поддержку!!! Женщин это действительно волнует и бьет по самолюбию.... А вы можете сказать: почему вы это делаете?

Гость
#41
Ленивая

Вы внешне сильно изменились после родов?

Нет.

фея.
#42

автор - это я

фея.
#43
Длинный хyй

фея

Дорогие мужчины! Без вас не найти мне ответа на свой вопрос... Мне 28 лет. Мужу 34. В браке 2 года. Секс 2 раза в неделю... В основном - по моей инициативе... Это минимум, с которым я могу мириться.... Может я озабоченная (каждый день хочу). Может это связано с тем, что мой любимый муж - нордический мужчина. Холодный. И ласковый слов, чувств, я не слышу... Он был всегда сторонником, что надо смотреть на действия, но не на слова...Я переживаю за то, что он часто удовлетворяет себя без меня... Я это замечаю часто... Однажды даже застукала его в комнате. Ответ получила один: "Иногда хочется...". Но почему без меня? Я понимаю, что это можно делать когда второй половинки нет рядом... Но почему, когда я дома?Почему за 5 минут до выхода на работу он это делает и при этом отказывает мне в сексе чаще чем 2 раза в неделю?Мужчины, помогите, у меня крыша едет... Растут огромные комплексы...Я не хочу рушить семью, у нас маленький ребенок...Подскажите, как мне правильно к этому относиться... Я понимаю, что от этой привычки он, видимо, не откажется...

А вы думаете это легко трахать женщину, на это не мало сил и энергии нужно, энергозатраты как после хорошей тренировки.Еще и перед работой. Желание у него есть но может его секс женщиной просто выматывает, поэтому ему проще подвигать рукой,энергозатраты минимальные. А с вами он столько сколько может быть с вами, больше для него трудно физически.

Спасибо за ответ...

Так причина все таки в женщине или в нем самом?

Может проще принять его таким каков он есть?

фея.
#44

а еще меня волнует вопрос: почему ему, моему мужу, так трудно со мной поговорить, объяснить это.... Ведь он меня старше, мудрее, может быть.... Почему на эту тему он вообще не может говорить??? Мужчины, как вы думаете?

Гость
#45

он давно мастурбирует.

ему намного быстрее самому,сами же говорите,он холоден на эмоции.

он к вам ,уверена,хорошо относится,но по-своему.

из двух лет брака половина-беременность,поторопились,не убедились,что во всём подходите друг к другу.

Гость
#46

муж козерог?

фея.
#47
Гость

он давно мастурбирует. ему намного быстрее самому,сами же говорите,он холоден на эмоции. он к вам ,уверена,хорошо относится,но по-своему. из двух лет брака половина-беременность,поторопились,не убедились,что во всём подходите друг к другу.

Иногда и десяти лет мало, чтобы понять: он или не он....

Думаете, мастурбация - это только для скорости процесса?

Я то переживаю, что он ко мне охладел, что со МНОЙ что-то не так...

Но если он давно этим занимается - то дело не во мне....

Гость
#48

Ужасный у вас муж, жену не хочет, а дрочит.. А кто он по гороскопу?

Гость
#49

Если любит, то и хотеть должен. Вас он не хочет, а сам надрачивает... нихрена себе! Это оскорбление для женщины!! Читаешь форум, некоторые жены воют от того, что мужьям каждый день надо, а им и раза в неделю достаточно. А тут наоборот! Автор, может это не ваш мужчина?

фея.
#50

может. и что теперь? Рушить семью?