Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста по натальной карте мужчины

Девочки, доброго времени суток
Хочу попросить о помощи проанализировать характер и в частности предпочтения партнерши у мужчины с датой рождения 10.11.1997
Слабые и сильные стороны, интересы..Что может зацепить
Заранее большое спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводова,что работает в крюковской таможне вместе с людой поповой (ее коллегой), находятся в стадии выбора груминг-причесочек. Интересно, другое: за что, им платит аксенова или оплата производится из кошелька романовского?

Гость
#2

Так его и спросите.

Гость
#3

Как у бывшего ,10.11.только год другой. Рассталась и как камень с плеч, хотя человек он образованный, начитанный , с широким кругозором , сексуальная энергия ощущалась даже при простом общении(я не думала что такое может быть) .пожалуй с ним было больше всего интересно, но......хитр*ожопый очень, а этого я не люблю

♀️
#4

Город тоже нужно указать

#5

Натальная карта - это дата+время+место рождения.

#6
Людмилочка Л.

Натальная карта - это дата+время+место рождения.

Извините, забыла дополнить. Время 13:00, Город - Нидерланды, Амстердам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Как у бывшего ,10.11.только год другой. Рассталась и как камень с плеч, хотя человек он образованный, начитанный , с широким кругозором , сексуальная энергия ощущалась даже при простом общении(я не думала что такое может быть) .пожалуй с ним было больше всего интересно, но......хитр*ожопый очень, а этого я не люблю

Да, они могут кровушки попить) С ними надо контролировать себя, если чувства к ним есть. Если чувств нет и относишься к человеку, как к другу, то с ними проще.
Про сексуальную энергию интересно :))))