Гость
Статьи
Вам быстро приедается …

Вам быстро приедается секс?

Через сколько месяцев/лет вам приедается секс с одним партнером?Моему приелось уже спустя 3 месяца. Говорит - скучновато стало. Уже нет новизны и удивляться нечему.У вас как?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

А почему Вы решили,что приедается всем?Не приедается и не скучно.

Стерва
#4

это от многого зависит. с каждым по-разному

Гость
#5
Гость

***

мне через год уже конкретно

а почему м. -то? раз уж Вы изволили так выразиться.

Гость
#6

5, потому что девушке такое не говорят. потому что уважающая себя девушка после таких слов сразу свалит.

Гость
#7
Гость

5, потому что девушке такое не говорят. потому что уважающая себя девушка после таких слов сразу свалит.

У Вас никогда не возникает дилеммы между откровенностью и политесом?

Гость
#8
Гость

5, потому что девушке такое не говорят. потому что уважающая себя девушка после таких слов сразу свалит.

Право же, я бы, все же, пожалуй, не стала на Вашем месте так экзальтированно выражать свое мнение.

Свидетельница
#9

Мне не приедается. Наоборот - чем чаще занимаешься - тем больше хочется.

А вот раньше, до мужа, бывало, быстро приедались некоторые товарищи

Гость
#10

Да, и самое главное...

Что можно поделать-то? - у кого так же.

Племяш
#11

Никогда!

Это, наряду с заглотом толкового шмурдяка, только и является допустимым исключением из правила: "Never Say Never".

Гость
#12
таня

А почему Вы решили,что приедается всем?Не приедается и не скучно.

+10000!!! Просто вам с "мужчиной" не повезло.

#14

смотря с кем. через года 3 остываешь уже, ну если сильно нравился партнер)) а если не очень то думаю вообще быстро))

Гость
#15

Ну в общем - мой молодой человек считает что нам будет интереснее если мы переспим с еще одной девушкой.

Мне, в принципе, девушки нравятся. Но немного страшно.

Пожалуйста - закоренелых конформисток - просьба не беспокоится. Какбы просто консервативная позиция по данному вопросу и так очевидна.

Расскажите лучше у кого уже был такой опыт.

Гость
#17
Дубинушка

ГостьНу в общем - мой молодой человек считает что нам будет интереснее если мы переспим с еще одной девушкой.

Мне, в принципе, девушки нравятся. Но немного страшно.



Пожалуйста - закоренелых конформисток - просьба не беспокоится. Какбы просто консервативная позиция по данному вопросу и так очевидна.



Расскажите лучше у кого уже был такой опыт.

Автор, это начнется и никогда не закончится. Секс с вами ему приелся, дальше пойдет по экспоненте. Вы же наверняка молодая, зачем вам развлечение для стариков?

Ну а что еще делать? Нравится он мне очень.

Гость
#19

если жить вместе- быстро все закончится, а ежели встречаться, и совпадаем...ммм. долго=долго. и хочу всегда.

Гость
#20
Дубинушка

Гость

Ну а что еще делать? Нравится он мне очень.

Трахайте его качественнее

Буду стараться. Хотя я и так на пределе самоотдачи, мне кажется.

Гость
#22
Дубинушка

Главное не старательность, а отзывчивость. Вы пробовали секс под наркотой? Тогда вы должны понимать, от чего по-настоящему рвет крышу.

Мой молодой человек пробовал все. Говорит лучше всего под кокаином. Но я только гашиш и понику пробовала. Ну и ... соответственно.

А каковы Ваши рекомендации?

то Гость
#23

У меня пропадает желание уже через 3 месяца, уже нет в животе быбочек и током не бьёт так сказать! ЖАль очень!

Гость
#24
Гость

Ну в общем - мой молодой человек считает что нам будет интереснее если мы переспим с еще одной девушкой. Мне, в принципе, девушки нравятся. Но немного страшно. Пожалуйста - закоренелых конформисток - просьба не беспокоится. Какбы просто консервативная позиция по данному вопросу и так очевидна. Расскажите лучше у кого уже был такой опыт.

Да при чем здесь... мораль? А в ыпро заразу не думали? Я вообще черезвычайно брезглива, б-р-р..... а у вас как начнется!!! То ту притащит, то другую пи з ду. Но вы того стОите, если что. Туда вам и дорога!

Гость
#25
Дубинушка

Гость

Буду стараться. Хотя я и так на пределе самоотдачи, мне кажется.

Главное не старательность, а отзывчивость. Вы пробовали секс под наркотой? Тогда вы должны понимать, от чего по-настоящему рвет крышу.

Иногда крыша не возвращается. Вот дуры, ради му д аков, и бабу другую пригласят и наркоты нанюхаются.

Гость
#26

Я так и знала, что старые неудовлетворенные скамейки налетят. Из Ваших комментариев, леди, песок сыпется. ;)

По-существу кто-нибудь что-нибудь подскажет?

Гость
#27
Дубинушка

Гость

Ну а что еще делать? Нравится он мне очень.

Трахайте его качественнее

Есть и другой способ. Развивайте и шлифуйте собственный вкус. Научитесь проявлять взыскательность. Выбырайте только ысококачественные изделия. Не будьте падки на просроченный и пришедший в полнкую негодность бросовый товар, которому место на свалке, как бы он ни "нравился Вам очень".

Чёртова кукла
#28

Вообще к сексу никакого интереса нет. Ни с кем. Буду заставлять себя. Дохтур напугал, что плохие гормоны не будут рассасываться без сексу, ага.

Што бывает от сексу с нелюбимыми, не сказал

Быть любовницей "по статусу"-неохота, нго видать, придётся.

мис
#29
Чёртова кукла

Дохтур напугал, что плохие гормоны не будут рассасываться без сексу, ага. Што бывает от сексу с нелюбимыми, не сказал Быть любовницей "по статусу"-неохота, нго видать, придётся.

Доктор-иди*от.Секс имеет смысл для здоровья,если приносит радость,раслабление,оргазм.Оргазм-это то,ради чего и нужен секс.Секс без оргазма-это издевательство над своим телом,организмом,да и душой(чё уж скрывать).И такой секс может много вреда принести и здоровью и психике.

ИЛОНА
#30

Я иногда стала пить женский возбудитель forte love, чтобы секс не приедался и отлично, наоборот, желание не пропадает. Уже столько лет замужем и все ок. Нужно разнообразить секс, расслабиться по-другому.

Гость
#31

Многое зависит от партнера и от полового темперамента и условий. одна моя знакомая врёт что, 3-4 раза в день и ей не надоест. Ну вот тут вранье конечно. почему? потому что у нее нет 3-4 раза в день. да и женщины не скажут в слух кому либо кроме близких подруг. Главная тема такая- У нас чего то нет и мы мечтаем. Когда мы мечтаем мы фантазируем что то идеальное так как нам хочется. например мороженко и обязательно будет жарко и она обязательно будет вкусное, и все это в парке под липами кушать мороженко. в реальности - мороженко на остановке в дождь по быстрому, мороженко со вкусом лука и селедки.... так и с сексом. Она готовит отчет- ты пристаешь. она хочет секса- ты собрался в гараж. утром пока дети не проснулись на бегу.. и тд... и уже как то голова болеть начинает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: