Гость
Статьи
Девушки, женщины вам …

Девушки, женщины вам нравится длительный секс?

Везде слышу что мол секс должен быть 2-3 минуты, мужчины должны быстро кончать, если долго это уже не нормально. Так же часто вижу как представительницы прекрасного пола жалуются на скорострелов, мол только сунул-высунул и все, они даже не успели получить удовольствие!
Вот и интересно как же реально обстоят дела, всем нравится секс 2 минуты?
Мне 25 лет, женат 2 года, сколько себя знаю никогда не мог кончить за 1-2 минуты даже в 15 летнем возрасте. Секс сейчас с женой минимум пол часа бывает и больше, она у меня не очень горячая, нужно долгое прилюдие, настрой соответствующий что бы у нее был оргазм.

Роман
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долгое прелюдие?????)))))))

Гость
#2

Девушка 25 лет.
Лично мне нравится когда по дольше,ну как по дольше минут 15,всё если честно зависит от ситуации.

Роман
#3
Гость

Долгое прелюдие?????)))))))

Минут 15-20 примерно, или это совсем не долго??

Дочь Рабочего
#4
Роман

Минут 15-20 примерно, или это совсем не долго??

Ёрзай, пока не oбдрищещcя, господи!

Гость
#5
Роман

Минут 15-20 примерно, или это совсем не долго??

Нет такого слова "прелюдие". Есть прелюдия, жен. (от лат. praeludo - начинаю играть)

Гость
#6

2-3 минуты может нравится только фригидным женщинам, для которых позаниматься сексом - это выполнить свой супружеский долг, например. Но если женщина вдруг испытывает оргазм за эти 2 минуты, то почему бы и нет. Время секса не важно, важно качество.

Гость
#7

У меня за 10 минут все внутренности дымится начнут.
Прелюдии вот мне лично надо минут 10 и через 2-3 минуты полноценного акта будет вагинальный оргазм. Без всяких куни еще лучше.

Гость
#8
Гость

Долгое прелюдие?????)))))))

Может автор при людях занимается сексом, то есть публично. Вот вам и прелюдие)

Гость
#9

Пол часа в полне достаточно,никогда не понимала двух-трёх часовой долбёжки,что в этом приятного?Скорострелы двух минутные тоже не встречались,ну может первый раз быстро,а второй уже дольше у всех.

Гость
#10

Минимум минут 10, максимум полчаса, а то устаёшь и натирается там все ))

Гость
#11
Гость

Долгое прелюдие?????)))))))

ахахах))))оно такое это прелюдие)))))

7 минут
#12

Есть понятие "золотая середина" и нет единного времени для всех женщин, так как у всех разные физиологические особенности и разный темперамент. В прелюдии главное чтобы женщина была сильно разогрета, кому-то хватает двух минут, кому-то 15 мало. А на счет самого акта.... лично мне не нравится когда очень долго. больше 10-15 минут уже начинает надоедать и кайф не тот. лично для меня лучше три раза по 5 минут с "перекурами" чем один раз 15 минут

Гость
#13
Гость

Может автор при людях занимается сексом, то есть публично. Вот вам и прелюдие)

Это сейчас в тренде. Вышли на центральную улицу, и погнали шпили/вили. Крики, стоны, пот и кровь!

Дочь Рабочего
#14

Универсальное правило тут только одно - не брать с собой в постель хумус.

Гость
#15

Ну да 2- 3 мин женщина не поймет ничего

Гость
#16
Роман

Везде слышу что мол секс должен быть 2-3 минуты, мужчины должны быстро кончать, если долго это уже не нормально. Так же часто вижу как представительницы прекрасного пола жалуются на скорострелов, мол только сунул-высунул и все, они даже не успели получить удовольствие!
Вот и интересно как же реально обстоят дела, всем нравится секс 2 минуты?
Мне 25 лет, женат 2 года, сколько себя знаю никогда не мог кончить за 1-2 минуты даже в 15 летнем возрасте. Секс сейчас с женой минимум пол часа бывает и больше, она у меня не очень горячая, нужно долгое прилюдие, настрой соответствующий что бы у нее был оргазм.

Молодой и здоровый самец кончает быстро,через 5 минут максимум.Не надо путать прелюдию и фрикции,объятия,минет,куни,хотя в этом тоже должна быть мера.После этого я кончаю быстро и не один раз,и если после этого меня мужчина качает еще 10 минут,это утомляет.Лучше отдохнуть и повторить.А по пол -часа,простите,е.бать-это не признак мужского здоровья.Вот когда быстро восстанавливается это да-это здоровье.В последующие разы акт удлиняется,но незначительно,а когда пол-часа кончить не может это обычно уже истасканный нездоровый человек,а не секс гигант

Гость
#17

Пол часа это много, ну лично я бы не выдержала столько, мне 5-10 мин достаточно, дальше пропадает все возбуждение и жду, когда все закончится. Но кому- то нравится и часовая долбежка. Вы у неё-то спрашивали, что ей нравится?

Гостья
#18

Акт должен длиться столько времени, сколько нужно женщине для полного удовлетворения. А это индивидуально. Мужчина должен уметь контролировать свой оргазм. Для этого существуют различные практики

Гость
#19

Негавижу, как только кончила, быстрей бы кончил и слез)

Гость
#20
Гость

Молодой и здоровый самец кончает быстро,через 5 минут максимум.Не надо путать прелюдию и фрикции,объятия,минет,куни,хотя в этом тоже должна быть мера.После этого я кончаю быстро и не один раз,и если после этого меня мужчина качает еще 10 минут,это утомляет.Лучше отдохнуть и повторить.А по пол -часа,простите,е.бать-это не признак мужского здоровья.Вот когда быстро восстанавливается это да-это здоровье.В последующие разы акт удлиняется,но незначительно,а когда пол-часа кончить не может это обычно уже истасканный нездоровый человек,а не секс гигант

. Где это вы прочитали, что здоровый самец должен кончать за 5 минут? Это скорострел. И это не норма. Здоровый самец должен сначала самку удовлетворить, а потом и сам кончить.

Не автор
#21

Слава богу у меня и у моего мужчины темпераменты схожи. Для нас нормально 20-40мин, отдохнуть и ещё раз)) или не раз) ну вобщем вы поняли)

П
#22

Мой идеальный секс. Прелюдия минет, куни, минут 10, сам половой акт в разных позах минут 10-15 и сам оргазм. Итого до получаса. Я довольно, жёстко удовлетворена, муж тоже. Кончаем одновременно. Орал, анал, все практикуем. Больше не нужно, не хочу, да и вставать в 6 утра. Главное Качество! Замужем 14 лет, если что. Секс 3 раза в неделю.

Гость
#23
Гость

. Где это вы прочитали, что здоровый самец должен кончать за 5 минут? Это скорострел. И это не норма. Здоровый самец должен сначала самку удовлетворить, а потом и сам кончить.

Самец/самка, фу, как животные!( Стремные сравнения...

Гость
#24

если только с девушкой. а с мужиками люблю по-быстрому

Гость
#25
Гость

У меня за 10 минут все внутренности дымится начнут. Прелюдии вот мне лично надо минут 10 и через 2-3 минуты полноценного акта будет вагинальный оргазм. Без всяких куни еще лучше.

Полностью согласна!Лучше отдохнуть ,а потом еще раз,если захочется.По пол-часа не могут кончить потасканные или нездоровые мужчины.Ну и крепко пьяные еще.

Гость
#26

да ,он такой всем девушкам нравится.

Гость
#27
П

Мой идеальный секс. Прелюдия минет, куни, минут 10, сам половой акт в разных позах минут 10-15 и сам оргазм. Итого до получаса. Я довольно, жёстко удовлетворена, муж тоже. Кончаем одновременно. Орал, анал, все практикуем. Больше не нужно, не хочу, да и вставать в 6 утра. Главное Качество! Замужем 14 лет, если что. Секс 3 раза в неделю.

Ну раз анал практикуешь,какой с тебя спрос.А п.изда что не работает или не скользкая уже?Пи.доросня!

невеста
#28

впервые раз такое слышу про полчаса ,все по 5 минут

невеста
#29

Жене не изменяй.

Гость
#30

А мне пару часов норма, а то и больше, хоть я возбуждаюсь легко и оргазм тоже. Да вообще, пока дырочки не устанут.

гоbn
#31

2 минуты- да ты опытный

Гость
#32

Хм, в общем ничего не понятно, то есть девушки придумали оскорбление для мужчины «скорострел», а тут в основном пишут, что их устраивает 2 минуты. Если честно не пойму как может это устраивать...за 2 минуты только начинаешь разогреваться...

имени нет,скоро рассвет
#33

Блин, не на тех мы женились, у меня муж быстро кончает, и меня это бесит. Вообще был когда то у меня парень, влюбилась в него как дура, и трахались мы с ним ночи на пролет пока не засыпали от усталости. Мда. Было же время.

Гость
#34

Для меня идеально, несколько раз, с перекурами. В первый раз мужчина кончает, а потом уже работает над тем чтобы женщина получила оргазм.

Дредастая
#35

11 минут- идеальное время секса, исключая прелюдию. Об этом Пашка Коэльо писал, кстати, в точку попал.))

Гость
#36

Мне нравится когда секс длится подольше, люблю прелюдию, но если возбуждение бывало слишком сильным, то мы могли заняться сексом и без прелюдии.

#37
Гость

. Где это вы прочитали, что здоровый самец должен кончать за 5 минут? Это скорострел. И это не норма. Здоровый самец должен сначала самку удовлетворить, а потом и сам кончить.

вы не правы . в природе чаще всего чем быстрей тем лучше. и про удовлетворении самки речи вообще нет.
это только человек изобрел безопасный секс. и то не так давно . от силы лет 100.

Гость
#38
Гость

. Где это вы прочитали, что здоровый самец должен кончать за 5 минут? Это скорострел. И это не норма. Здоровый самец должен сначала самку удовлетворить, а потом и сам кончить.

Не вычитала,а это медицинский факт и моя практика.Когда случается с молодыми здоровыми ребятами,больше 5 минут никто не качает с первого раза.И во второй-третий раз тоже,может на 2 минуты дольше.А вообще то задача самца самому кончить,а не самку удовлетворить.А если и так даже,то зачем меня мучить,если я уже несколько раз кончила

Андрей
#39
Гость

Не вычитала,а это медицинский факт и моя практика.Когда случается с молодыми здоровыми ребятами,больше 5 минут никто не качает с первого раза.И во второй-третий раз тоже,может на 2 минуты дольше.А вообще то задача самца самому кончить,а не самку удовлетворить.А если и так даже,то зачем меня мучить,если я уже несколько раз кончила

А мне вот наоборот интересно сначала удовлетворить а потом самому уже кончать!! Цель секса доставить партнеру удовольствие и оргазмы. Тем более не забывайте что бывают случаи женщины не могут быстро кончить от члена, лично с таким сталкивался. Клиторальный оргазм от того же куни несколько минут и готово, а вот обычный порой так быстро не приходит, нужно куда больше времени.

#40

наоборот долгий секс лучше, чем короткий

TX
#41

Тут еще дело в темпераменте, если он высокий, это наверное те девушки что от одной мысли о желанном мужчине уже текут водопадом, то им может и хватит пару минут для оргазма, там другая физиология, они и беременеют с первого раза часто, такие себе е.бливые девушки. Им то уж точно пол часа только во вред. А вот те кого природа не наградила высоким темпераментом разогреваются долго, и секс им нужен не короткий что бы получить удовольствие.

Гость
#42

Я люблю долгий секс. Прилюдии . Куча разных поз. Все виды секса : вагинальный, аральный, ональный. Пол часа это самое то. 10 минут это мало. не то что 2-3 .

Гость
#43
Гость

Я люблю долгий секс. Прилюдии . Куча разных поз. Все виды секса : вагинальный, аральный, ональный. Пол часа это самое то. 10 минут это мало. не то что 2-3 .

аральный,ональный - ахахахахах я не могу просто) а по теме - ну что за ***?кто кому должен за 2 минуты кончать?жесть,нормальный секс должен быть,иногда под настроение хоть полчаса,хоть час,с перерывами и со вторыми заходами,а иногда и 10-15 минут

Гость
#44

Речь о том,если я уже кончила несколько раз подряд,а он е.бет и е.бет и не может кончить,что за радость женщине,одно мучение.Идеально когда я мужу говорю-я уже все,давай ты и он не позже минуты тоже кончает.Поэтому и давно не изменяю ему

Гость
#45
Роман

Везде слышу что мол секс должен быть 2-3 минуты, мужчины должны быстро кончать, если долго это уже не нормально. Так же часто вижу как представительницы прекрасного пола жалуются на скорострелов, мол только сунул-высунул и все, они даже не успели получить удовольствие!
Вот и интересно как же реально обстоят дела, всем нравится секс 2 минуты?
Мне 25 лет, женат 2 года, сколько себя знаю никогда не мог кончить за 1-2 минуты даже в 15 летнем возрасте. Секс сейчас с женой минимум пол часа бывает и больше, она у меня не очень горячая, нужно долгое прилюдие, настрой соответствующий что бы у нее был оргазм.

Гость
#46

Я с любовником один подход по 3-4 ч занимаемся, притом жесткий секс, потом ещё столько же, а если вес процесс длиться 1-2 часа то для меня это так пятиминутка.

Нина
#47
Гость

Я с любовником один подход по 3-4 ч занимаемся, притом жесткий секс, потом ещё столько же, а если вес процесс длиться 1-2 часа то для меня это так пятиминутка.

Простите, сколько раз Вы кончаете за 3-4 часа?

Inna
#48

А мне кажется все зависит от умений парня. Ранее мне минут 15 хватало. Сейчас появился новый мч и секс с ним по 30-40 минут превосходен, при этом доводит до оргазма по несколько раз.

#49

А мне кажется все зависит от умений парня. Ранее мне минут 15 хватало и начинало надоедать и все возбуждение пропадало. Сейчас появился новый мч и секс с ним по 30-40 минут превосходен, при этом доводит до оргазма по несколько раз.

Правда
#50
Гость

Хм, в общем ничего не понятно, то есть девушки придумали оскорбление для мужчины «скорострел», а тут в основном пишут, что их устраивает 2 минуты. Если честно не пойму как может это устраивать...за 2 минуты только начинаешь разогреваться...

Послушайте,женщинам нужно дольше 5 мин!Не слушайте,что им достаточно 5-ти мин.Хоть умри-я в это не верю.Врут!или не любят секс,раз так быстро и недолго им надо.Ну вот не верю,что женщины буквально ВСЕ на Вумене-скорострелки!!!
О себе:мне нужно 20-40 мин,возбуждение сильное,оргазм всегда(вт.ч.вагинальный тоже).Я обожаю сам процесс фрикций.Он невероятно заводит!!!