Гость
Статьи
Вам приедается секс за …

Вам приедается секс за год?

За год с одним партнером/партнершей?
Мой парень выдал фразу: "Ну через год-то по-любому захочется новую девочку. Все приедается".

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

ну, вобщем-то да. Даже раньше, через полгода. Но можно же пытаться разнообразить его, если хочется нормальных отношений)

Рупрeхт
#2

Канешна.

Илона
#3

Мне приедались после 1го раза пока своего любимого не встретила. Уже 7 лет не приедается.

Лилия
#4
Илона

Мне приедались после 1го раза пока своего любимого не встретила. Уже 7 лет не приедается.

Точно! Пока любимого не встретишь, все будет приедаться. Мне вот уже 13 лет как не приедается, очень здорово! Не хочу другого! Наверное, мне просто повезло, как и Илоне.

RNK
#5

если равнодушек как к человеку то да, если нет то не приедается вот уже много лет.

Аа ? А
#6
Илона

Мне приедались после 1го раза пока своего любимого не встретила. Уже 7 лет не приедается.

Золотые слова. Да и психология у всех разная.....

Гость
#7

мне наоборот надо привыкать долго, так что у меня таких проблем нет

Маруся
#8

нет

BebiN
#9

ну если вы целый год не будете заниматься в одной позе,то конечно не приедается=)...

#10
Илона

Мне приедались после 1го раза пока своего любимого не встретила. Уже 7 лет не приедается.

Вот вот вот - такая же ситуация, даже представить другого рядом не могу. И возбуждаюсь лишь от одной мысли, что знаю все его привычки,все его тело, каждое движение заранее известно и оно так заводит... А у мужчин как раз наоборот, говорят, возбуждает как раз то, что он не знает как у нее там под юбкой у этой новой девушки.

тутси
#11

Моя лапушка муженюня мне не когда не приестся.Мы с ним уже много много лет вместе,короче совсем уже древние и все равно я все время хочу его причиндальчик.

BebiN
#12
тутси

Моя лапушка муженюня мне не когда не приестся.Мы с ним уже много много лет вместе,короче совсем уже древние и все равно я все время хочу его причиндальчик.

умничка=)верная...

Кисюня
#13

нееет, через год только всё самое интересное начинается)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: