Гость
Статьи
серо-зеленые глаза

серо-зеленые глаза

это ближе к какому цвету всетаки идут.К серому цвету или всетаки к зеленому.Как думаете сколько светлого пигмента будет в глазах такого типа.Или у всех по разному.Мне порой кажеться что у меня зеленого чуть больше.А серого меньше.Так как глаза не совем бледные.(как серый).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кого-то клинит на серо-зеленых глазах. Столько тем за пару дней...
Какого оттенка больше, к тому и ближе.

Гость
#2

Да все пофигу,заколебала.

#3
Elle

Кого-то клинит на серо-зеленых глазах. Столько тем за пару дней...
Какого оттенка больше, к тому и ближе.

Видимо ту же, что тут вещала о золотых украшениях и кольцах на всех пальцах

Автор
#4
Пиковая дама

Видимо ту же, что тут вещала о золотых украшениях и кольцах на всех пальцах

Каких украшениях.Я не писала про украшения.

Автор
#5

Я просто хочу разобраться почему я внешне чертами лица похожа на папу.А цвет глаз не как у родителей.Но откуда мне было знать что за зеленый цвет и его отенки отвечает карий пигмент.Я же не генетик.

Гость
#6
Автор

Я просто хочу разобраться почему я внешне чертами лица похожа на папу.А цвет глаз не как у родителей.Но откуда мне было знать что за зеленый цвет и его отенки отвечает карий пигмент.Я же не генетик.

Ты достала

#7

Это телегония

Гость
#8
Автор

Я просто хочу разобраться почему я внешне чертами лица похожа на папу.А цвет глаз не как у родителей.Но откуда мне было знать что за зеленый цвет и его отенки отвечает карий пигмент.Я же не генетик.

Сдайте тест ДНК и успокойтесь

Гость
#9

Наличие зелёного оттенка на радужке говорит о заболеваниях печени.Почитайте об этом.В природе изначально не было задумано зеленоглазых.

#10
ВVЙНОТ

Это телегония

😂😂😂

Гость
#11
Автор

Я просто хочу разобраться почему я внешне чертами лица похожа на папу.А цвет глаз не как у родителей.Но откуда мне было знать что за зеленый цвет и его отенки отвечает карий пигмент.Я же не генетик.

Девочки очень часто похожи на папу.Мальчики на маму. Цвет глаз у ребенка -это смешение материнского и отцовского цвета глаз. Зеленый цвет глаз разных оттенков получается ,если у одного родителя голубые глаза,у другого карие.

Гость
#12
Гость

Наличие зелёного оттенка на радужке говорит о заболеваниях печени.Почитайте об этом.В природе изначально не было задумано зеленоглазых.

Бред)

Автор
#13
Гость

Девочки очень часто похожи на папу.Мальчики на маму. Цвет глаз у ребенка -это смешение материнского и отцовского цвета глаз. Зеленый цвет глаз разных оттенков получается ,если у одного родителя голубые глаза,у другого карие.

В том то и дело все что у мамы серо-голубые.А у папы чисто серые.(по идее при таком раскладе в глазах не должно быть примеси зеленого цвета).Но с обоих сторон есть кареглазые родственики.Светлые глаза как у моего папы получил только 2юрдный брат(сын младшего папиного брата).А 2юрдная сестра с каре-зелеными глазами.Моя старшая единокровная сестра со светло-кариеми глазами.А вот папин брат с кариеми глазами.

Гость
#14
Гость

Наличие зелёного оттенка на радужке говорит о заболеваниях печени.Почитайте об этом.В природе изначально не было задумано зеленоглазых.

Зашибись, я только сегодня выяснила что у меня серо зеленые глаза путем изучения фоток в интернете, потому что реально цвет какой то странный и нестабильный, и видимо сильно странный, потому что все кто смотрит мне в глаза с целью определить цвет, говорят только одну фразу - Не фига себе! Просто прекрасное определение цвета( а когда я сама пытаюсь понять что это за цвет, то чувствую себя в этот момент дальтоником. Не, я понимаю что не знать какой у тебя цвет глаз не смертельно, но если еще и печень больная, ть это полный писец

Форум: Красота
Всего: 50 427 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем
Предыдущая тема