Гость
Статьи
Я полностью отчаялась

Я полностью отчаялась

Помогите мне пожалуйста, я полностью отчаялась, в общем. Я ещё подростком считатся но выгляжу я пистатей мексиканских моделей которым за 30, это полный кошмар, ок. Я не знаю что со мной не так. И скажите что стресс, недосып и бла-бла.. У меня нет ничего. Я чувствую себя нормально у меня нет стресса, я вообще на все забила *** и ни о чем не переживаю, о чем вы бл)))). Люди начинают замечать первые морщины в28 по нормальному ок. Я какого-то черта начала иметь их в 17 лет. Возможно даже раньше. Они начали появляться крупным планом 15 лет. В чем проблема. Страшно представить что будет дальше. Сейчас у меня вообще странные полосы под глазами который добавляет возраста лет так на 28 29. А мне всего 18, карл..я в это время должна только и превращаться в красивую девушку. Я выгляжу отвратительно господи что со мной не так. Я не толстая, я иногда двигаюсь, ем вроде бы немного, только сколько чувствую что мне требуется. Стараюсь пить воду, ем сколько считаю что хочу, и то считаю что толстая потому что виден живот...Может быть из-за того что я похудела? Ну блин, даже подбородок немного здесь что плохо. Может наоборот потому что я недостаточно худой? Типа жир на лице где-то собрался не в том месте поэтому я выгляжу так убого. Я не знаю. Что мне делать, умоляю скажите. Так когда же в 25 никто не выглядит, ***.
вы мне скажите что морщины начинается раньше чем 28 у кого-то, окей но в 16 господи, 16 – 18 лет, какие морщины, все что должно это происходить так это взросление до 25 или че то такое, не?
Я веду нормальный образ жизни, я не курю не пью и вообще няшка. В чем проблема, реально я выгляжу как наверное самый ужасный бомж который всю жизнь пил и курил и возможно кололся, только у них я видела такие лица...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу бегом. Профиль всех гормонов. У меня резкой проявились морщины в 34. Стресс. И ещё перестал работать раьотающий яичник. Гормоны не продуцироваись. Гормонохаместмтельная терапия. Лицо спасла. Те морщинки что были —филеры, нити, мезотерапия. Новых нет, так как гормоны в норме.

Хозяин
#2

Не верю, что всё настолько плохо, как вы описываете. Почему-то думается, что проблема у вас в голове. Фото в студию.

Форум: Красота
Всего: 50 321 тема
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем