Гость
Статьи
Очень завидую …

Очень завидую внешности сестры

Мне 17 , моей старшей сестре 24. И я всю жизнь завидую её внешности, это вообще не справедливо. (Она генетикой пошла в бабушку с дедушкой, я в родителей) Она маленькая, рост ок. 150 см, просто идеальный. Среднего телосложения, ни грудь ни попа ни торчит, ничего лишнего нет. Лицо милое как у лисички. Большие карие глаза, мой любимый цвет, длинный острый носик, идеального размера овальные губы, оч. женственный выпуклый лоб и маленькие ладошки, ступни. Красивая , как дюймовочка , ну или как принцесса какая-то из сказки. Плюс к тому она ещё очень умная, хорошо поёт , на её фоне я вообще непонятно что, как корова на льду.
Я - рост 178 см, толстая. Кость широченная , запястья и щиколотки толщиной чуть ли не с колено. Лицо круглое, щёки большие, нос картошкой и глаза непонятного цвета , какие-то голубые полупрозрачные, как у трупа блёклые. Пробовала носить цветные линзы тёмные , но они дорогие, не могу постоянно покупать их. Ещё и с кожей беда , у меня псориаз, лечилась долго и не помогло. Я тоже окончила муз. школу, и там меня всегда с сестрой сравнивали. У меня ни слуха , ни голоса, и вообще я почти басом разговариваю. Когда с подругами гуляю , все думают , что я их мамка или тётка, а в зимней одежде так вообще мне как будто лет 50.
Я оч. люблю свою сестру и она моя лучшая подруга , она каждые выходные приезжает и заботится обо мне, привозит подарки , одежду, сладости. Но мне от этого только больнее , я не могу на её фоне вообще нормально жить, я себя ненавижу и отдала бы любые деньги чтобы проснуться с нормальной внешностью #сестра #зависть

Василиса Д.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, мне ваша больше понравилась 178, голубые прозрачные глаза-это круто.

Гость
#2

Если бы я была 178, я бы гордилась ростом, а маленьких 150 считала бы кнопищами))) тебе похудеть и привести себя в порядок, рост как раз модельный

Василиса Д.
#3

Не нужно меня оскорблять словом «модельный». Я этого наслушалась уже вдоль и поперёк , мне ни рост такой не нужен , ни внешность

Гость
#4
Василиса Д.

Не нужно меня оскорблять словом «модельный». Я этого наслушалась уже вдоль и поперёк , мне ни рост такой не нужен , ни внешность

люди от комплексов хотят похудеть и занимать поменьше места в пространстве, все начинается с головы....

Гость
#5
Василиса Д.

Не нужно меня оскорблять словом «модельный». Я этого наслушалась уже вдоль и поперёк , мне ни рост такой не нужен , ни внешность

Да у тебя с головкой бо бо, если для тебя комплимент « модельный рост»- это оскорбление, реально, похудела бы и выглядела бы как можель, а не как полторашка сестра, которой ты завидуешь, но тебе удобнее ныть- продолжай в том же духе, всем нас рать

Гость
#6

Я тя понимаю, то же завидую своей сводной сестре, но она наоборот младше, то же маленький рост, идеальный овал лица, стройная и ей во многом везёт...у меня наоборот на пути одни неудачи и кожа не очень :с

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема