Гость
Статьи
Завидую двоюродной …

Завидую двоюродной сестре

Всегда моя тетя жила лучше. вышла замуж удачно. а моя мама одна, в нищете.с сестрой ровесницы. как и мама с тетей. жили в разных городах.они приезжали очень редко, я в детстве к ним ездила (уже тогда спрашивала маму: почему мы в вонючей общаге, а у них коттедж в 2 этажа, машина, у сестры куча игрушек и одежды, а у меня даже велика нету и санок) Потом они перебрались в столицу. купил отец хорошую квартиру, сделали ремонт. дочка выросла. университет платно закончила. после этого не работала. папа содержал! а я приехала в столицу за лучшей долей. голодранка. сняла комнату в обшарпанном доме с 2 чужими девками. работала не там,где нормально,а лишь бы платили. копейки эти только покрывали базовые потребности :крыша и еда! сестра со мной не хочет общаться. они ни разу не помогли мне ни в чем! да я и не просила, но меня даже в дом к себе перестали звать.такое впечатление, что родственников и нету! при этом я ничем не могла обидеть их. сейчас мне 30. я так и живу на съемной комнате. а у сестры квартира и до сих пор не работает. еще узнала, что тетке предлагали 15 лет назад,строить квартиру еще одну, она работала в отделе кадров (муж устроил).мы на тот момент с мамой нищие в общаге, и она даже не предложила!!! сказала: ну все на работе своих родственников и даже друзей пихали туда, всем квартиры достались…. и это маме говорила. мама чуть не заплакала «а мы для вас не родственники были? ты не могла меня туда устроить?!»
так она переживала,что две квартиры не построили тогда…. тьфууу! других послушаешь, тому помог дядя, этого на работу устроил брат и тд…. даже моей подруги тетя в столице приютила в квартире племянницу , у которой и папа и мама неплохо получали! но она не скиталась по углам! а потом вышла замуж и уехала! вот это отношения. помогали той Кате во всем… не то что мне. знать не хочет!Как думаете, почему богатые родственники перестают общаться с бедными?

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С нами тоже не общаются,не надо к ним лезть
Попросили кв снять когда приелем и то не помогли) сами приехали искали

Гость
#2

Ну Вы завистливая, общвться с Вами не приятно. Кроме того Вы не понимаете, что просто так в жизни ничего не достается и если Ваши родственники хорошо живут, в этом есть огромная доля их личной заслуги, примерно 100%. А Вы ноете и требуте что-то. Такие не получают ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза из Медведково
#3

Жизнь не справедлива, я хорошая,добрая,а несчастья и болезни, внешне лицом Анжелина Джоли,но говорят лучше, сейчас набрала 20 кг, не могу заниматься спортом из за болезни,рыдаю, одни проблемы и несчастья, а те кто хуже меня и твари живут лучше, но сестра тоже не виновата,что в более богатой семье родилась,но я так поняла она может помочь,но не хочет. ..не знаю,что посоветовать,я не знаю вообще как я буду жить, думаете выберемся?..

Форум: Здоровье
Всего: 191 653 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы