Гость
Статьи
Двоюродная сестра

Двоюродная сестра

Есть у меня двоюродная сестра живет в другой стране, разъехались мы когда ей было 2, а мне 9. Второй раз когда с ней увиделись, ей было 17,а мне 24, а третий раз увиделись через 4 года когда я поехал к брату на свадьбу, ей было тогда 21 и я тогда понял что она очень нравится мне, так как мне всегда нравились девушки кучерявые с длинными волосами и брюнетки, но т.к. она мне сестра даже мыслей никаких не было. А после свадьбы брата пока гостил у них всегда замечал, что она всегда со мной как то по другому, может просто подойти и обнять меня и поцеловать в щечку или прийти прилечь рядом и смотреть со мной телевизор и тд. Наступает 2018 год и меня приглашает на свою свадьбу, а после свадьбы через 2 месяца я в разговоре по видеосвязи пригласил ее и мужа к себе в гости и она и муж с удовольствием приняли приглашение. и вот через 10 дней они приезжают, через два дня муж созванивается с другом детства и хочет поехать к нему в гости в Подольск на 2-3 дня, сестра отказывается ехать. В общем отвез его и остались с сестрой одни дома. Вечером после прогулки решили посмотреть что нибудь и она сначала легла рядом, потом на грудь мне и в какой то момент мы поцеловались и занялись сексом. Честно скажу секс с ней был для меня космос. И так продолжалось 3 дня, за эти три дня в день 3 раза занимались с ней сексом. Потом они уехали я думал ну все. Но нет, сестра когда пишет говорит, что при возможности хочет все повторить.

P.S. Комментаторы с текстом «развод» и тд, можете идти в известном направлении. #сестра #секс

Анонимный автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

Трахаться можно с ней ,вы же не семью создаёте.

Гость
#2
Гром

Трахаться можно с ней ,вы же не семью создаёте.

И семью можно. Кровного родства нет. Шанс иметь здоровых детей огромен. Браки между двоюродными братом и сестрой были вообще нормой, и сейчас законодательством РФ не запрещены.

Гость
#3

Вы рассказали нам свою историю. А вопрос в чём?

Гость
#4

Таких историй как ваша очень много! Не вы первые, не вы последние))) У моей подруги отец с матерью двоюродные брат с сестрой.

Гром
#5

Я с двоюродными сёстрами не спал а вот с дочерями сестёр спал

Гость
#6
Гром

Я с двоюродными сёстрами не спал а вот с дочерями сестёр спал

С дочерьми двоюродных сестёр?

Филиппедросович
#7

Так у всех императорских фамилий постоянно кузен на кузине женились. Но сами знаете к чему это приводило. Шанс дефектов у детей повышен примерно на 30%. Если бы сестра была троюродная, то там уже без разницы. Негативный эффект на детях на уровне погрешности.

Гром
#8
Гость

С дочерьми двоюродных сестёр?

Да именно с дочерьми двоюродных сестёр

Гость
#9
Филиппедросович

Так у всех императорских фамилий постоянно кузен на кузине женились. Но сами знаете к чему это приводило. Шанс дефектов у детей повышен примерно на 30%. Если бы сестра была троюродная, то там уже без разницы. Негативный эффект на детях на уровне погрешности.

Значит моей подруге и ее брату повезло не попасть в эти 30 процентов детей!)

Гость
#10
Гром

Да именно с дочерьми двоюродных сестёр

Как семья отнеслась? Или до сих пор не знают?

Гром
#11
Гость

Как семья отнеслась? Или до сих пор не знают?

Не знают . Сейчас мне ближе к 50 первую трахнул когда мне было около 35 а ей было 22 года она сама мне призналась что хочет переспать . А вторую так по глупости было мне 47 а ей 20 она пришла очень бухая переспать у меня чтобы её мать не узнала что она пьяная была пока я с душа пришёл она уже спала в моей кровати полностью голая .вот я и не удержался после секса с ней я одел ей трусики и пошёл в другую комнату спать она даже и не поняла ничего спала очень крепко

Гость
#12

В чем вопрос?

Гость
#13

У меня диссонанс с математикой. Или для вас важны цифры? Тогда, извините, но мне не удался подсчёт.

#14
Гость

Вы рассказали нам свою историю. А вопрос в чём?

Сексом он с ней занимается.
На здоровье мои золотые 💋.

#15
Гром

Да именно с дочерьми двоюродных сестёр

Помолчи пожалуйста.

Гость
#16

Вот бы мне такую сестру. З - зависть.

Гость
#17
Гость

Вот бы мне такую сестру. З - зависть.

Не новость. Я трахался с лвоюродной сестрой. Огонь 🔥

Гость
#18
Гость

Не новость. Я трахался с лвоюродной сестрой. Огонь 🔥

Дай на выхи сестру погонять :)

Гром
#19
Гость

Дай на выхи сестру погонять :)

А что своей нету?

Гость
#20
Гром

А что своей нету?

Увы. Не всем так повезло.

Гость
#21
Гость

Дай на выхи сестру погонять :)

У неё классная задница)) привыкнешь)))

Гром
#22
Гость

У неё классная задница)) привыкнешь)))

Большая попа?

Гость
#23
Гром

Большая попа?

Она стройняшка. Но попа большая. 88 объем

Гость
#24
Гром

Большая попа?

Заинтересовала?)))

Гром
#25
Гость

Заинтересовала?)))

Люблю с большими попами

Гром
#26
Гость

Она стройняшка. Но попа большая. 88 объем

Такую в кайф трахать

Гость
#27
Гром

Такую в кайф трахать

Мне нравится

Гость
#28
Гром

Такую в кайф трахать

Раком хорошо даёт)))

Гром
#29
Гость

Мне нравится

У моей жены объем где-то 120 когда она наклоняется то это в кайф её жарить вот только в попу не даёт

Гость
#30
Гром

У моей жены объем где-то 120 когда она наклоняется то это в кайф её жарить вот только в попу не даёт

Вот, наверное твоему соседу покайфу ее трахать))

Гром
#31
Гость

Вот, наверное твоему соседу покайфу ее трахать))

Думаешь изменяет

Гость
#32
Гром

Думаешь изменяет

Бабёнка иппливая. Всё может быть. Ты ж за ней понаблюдай))

#33
Гость

Бабёнка иппливая. Всё может быть. Ты ж за ней понаблюдай))

А ты свечки подержи.

Гость
#34
Oльга

А ты свечки подержи.

Сам бы отимел

Гость
#35

У недоpaзвитых нaций это обычное дело, когда родственники женятся. То, что это инцест и дети будут с элементами вырождения, об этом они даже не думают. В Таджикистане на законодательном уровне запретили браки между родственниками.

Гость
#36
Гром

Я с двоюродными сёстрами не спал а вот с дочерями сестёр спал

Дeгeнepaт!

Гость
#37
Гром

Думаешь изменяет

Ну что, проверил? Не изменяет?

Гром
#38
Гость

Ну что, проверил? Не изменяет?

Да проверил ночью никто не приходил сам её трахал

Гость
#39

Норма!!!

Гром
#40
Гость

Норма!!!

Конечно что норма

Гром
#41
Гость

Сам бы отимел

Кого? Мою жену?

Гость
#42
Гром

Кого? Мою жену?

Конечно) шикарная женщина)

Гость
#43

Я свою двоюродную сестру лишил девственности в 18 лет и трахаю по сей день, ей уже 28, замужем, двое детей.

Гость
#44
Гость

Я свою двоюродную сестру лишил девственности в 18 лет и трахаю по сей день, ей уже 28, замужем, двое детей.

Дети от тебя?))

Гром
#45
Гость

Конечно) шикарная женщина)

А ты её видел?

Гость
#46
Гость

Я свою двоюродную сестру лишил девственности в 18 лет и трахаю по сей день, ей уже 28, замужем, двое детей.

Разница большая? В возрасте? Моя сестра старше меня немного. Так что не я её лишил девственности. А жаль))

Гость
#47
Гром

А ты её видел?

По твоим описаниям просто огонь 🔥)

Гость
#48
Гость

Дети от тебя?))

Нет не от меня. До замужества я в неё не кончал, а после замужества до рождения первого ребёнка не занимались, только после родов через некоторое время опять начали заниматься, но всегда следили за тем, что бы не залетела от меня. Сейчас она что бы не забеременеть пьёт таблетки.

Гость
#49
Гость

Нет не от меня. До замужества я в неё не кончал, а после замужества до рождения первого ребёнка не занимались, только после родов через некоторое время опять начали заниматься, но всегда следили за тем, что бы не залетела от меня. Сейчас она что бы не забеременеть пьёт таблетки.

Ну она у вас молодец. Я свою трахаю в презике. Последние годы редко. Несколько раз в год. Мы живём в разных городах. Она не замужем детей нет. В анал тоже её трахаю.

Гость
#50
Гость

Разница большая? В возрасте? Моя сестра старше меня немного. Так что не я её лишил девственности. А жаль))

Мне было 24, когда ей исполнилось 18. Вот уже 10 лет занимаемся сексом во возможности, т.к. у нее муж, дети, не всегда получается когда хочется)